Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в отношениях,как быть?

всем привет,помогите мне советом:) дело вот в чем. С парнем живем вместе уже давно,но последнее время ругаемся постоянно из-за мелочей и эти мелочи переходят в не детские скандалы, он заглядывается на других девушек и мне это не приятно, постоянно сидит в знакомствах якобы мне на зло,замучалась уже удалять его от туда! по этому поводу разговаривала с ним не раз,спршивала его что не устраивает,почему так поступает? говорит что всё хорошо,всё устраивает. жизнь превратилась в рутину, очень редко и мало времени проводим вместе...что делать? как заново разжечь тот самый огонёк в отношениях?? расстоваться с ним не хочу...
Nik Yvolen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Виталезка!!! :)
Все напряги в его голове!.. есть два пути: 1) самый простой -уйти и найти другого 2) более сложный найти все-таки причину его депрессии.. Начиналось ведь все совсем по другому. А причин может быть много: не удовлетворенность в сексе; проблемы на работе или просто дурное начальство; малый заработок... хотя раз всегда сидит на сайте знакомств - значит не хватает чего-то в сексе...
НАДЕЖДА
Если в течении 6 месяцев знакомства отношения никуда не привели....Значит никуда и не приведут.
Мария Марфина
Плюнь и разотри сам будет вертеться как уж на сковородке ,он же ёжик .хааааа
М@риШа
А почему ОН не должен смотреть "на других"?! Ведь ВСЁ познаётся в сравнении....
Severus Snape
) Ну, если Вы лазите в его вещах и проч....И что ему, на других девушек теперь не заглядываться?)
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
) Ну, если Вы лазите в его вещах и проч....И что ему, на других девушек теперь не заглядываться?)
СсылкаПожаловаться
Пардон, не " в вещах", а " в соцсетях".
Лилия Валерьевна
бросайте его...
Лена
Вы ему осточертели, но он не решается сказать Вам об этом..
Потому как Вы - добрая и всепрощающая..
Елена Подвигина
Ничего хорошего из отношений не получится. Вы, предполагаю, сделали ряд ошибок, которые их благополучно погубили:
1.В отношениях Вы играете роль мамочки, а не жены. Да, дома чисто, уютно и вкусно пахнет борщами. Но так же и у мамы дома. В чем отличие? У мужчины потребность быть главным и заботиться о женщине на генетическом уровне, а Вы его этого лишили. Взяли все на себя, контролировать и опекать стали, как будто он не мужик взрослый, а дите беспомощное. Так что теперь хотите? С матерями не спят.
2. Зачем Вы соглашались на гражданский брак и не настаивали на свадьбе в течение 3-х лет? Уму непостижимо! Понятно, что Вы не хотите его бросать: сколько сил-то вложено, ужас! Он в этих отношениях считает себя свободным, а вы - замужней, вот в чем проблема. А теперь в чем его упрекнуть: свободный человек, общается,скем хочет. Эти девахи, наверное,о Вашем существовании ни ухом, ни нюхом, а он и чистый паспорт покажет, если что, верь, мол, родная. Не обидно?
3. Зачем, если уж согласились на гражданский брак , ведете себя как ревнивая истеричка-супруга. Он ведь даже по паспорту не Ваш муж, зачем лезть в его личное пространство, проверять почту и соцсети? Захочет изменить - цепями не удержишь. Только вот одного не пойму, почему Вы терпите такое наплевательское отношение к себе. Разве бывает любовь без уважения к человеку?
Елена Подвигина
Ничего хорошего из отношений не получится. Вы, предполагаю, сделали ряд ошибок, которые их благополучно погубили:
1.В отношениях Вы играете роль мамочки, а не жены. Да, дома чисто, уютно и вкусно пахнет борщами. Но так же и у мамы дома. В чем отличие? У мужчины потребность быть главным и заботиться о женщине на генетическом уровне, а Вы его этого лишили. Взяли все на себя, контролировать и опекать стали, как будто он не мужик взрослый, а дите беспомощное. Так что теперь хотите? С матерями не спят.
2. Зачем Вы соглашались на гражданский брак и не настаивали на свадьбе в течение 3-х лет? Уму непостижимо! Понятно, что Вы не хотите его бросать: сколько сил-то вложено, ужас! Он в этих отношениях считает себя свободным, а вы - замужней, вот в чем проблема. А теперь в чем его упрекнуть: свободный человек, общается,скем хочет. Эти девахи, наверное,о Вашем существовании ни ухом, ни нюхом, а он и чистый паспорт покажет, если что, верь, мол, родная. Не обидно?
3. Зачем, если уж согласились на гражданский брак , ведете себя как ревнивая истеричка-супруга. Он ведь даже по паспорту не Ваш муж, зачем лезть в его личное пространство, проверять почту и соцсети? Захочет изменить - цепями не удержишь. Только вот одного не пойму, почему Вы терпите такое наплевательское отношение к себе. Разве бывает любовь без уважения к человеку?
СсылкаПожаловаться
Со вторым пунктом не согласна. Я бы так тоже выскочила замуж в 21 год через 3 месяца знакомства. Сама предложила пожить вместе пару лет. Пожила и решила, что не хочу замуж за него. Чего бежать замуж по первому зову с вытаращенными глазами. И живя с ним не считала себя замужней.
Елена ПодвигинаВ ответ на Галина
Галина
Со вторым пунктом не согласна. Я бы так тоже выскочила замуж в 21 год через 3 месяца знакомства. Сама предложила пожить вместе пару лет. Пожила и решила, что не хочу замуж за него. Чего бежать замуж по первому зову с вытаращенными глазами. И живя с ним не считала себя замужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не говорю о тех, кто обоюдно не хочет связывать себя штампом. Здесь же другая история: дама изначально замуж хотела, старалась для благоверного, занавесочки крахмалила, считала его своей собственностью, а он, гад такой, не оценил. Но вообще считаю, что не стоит жить гражданским браком, лучше просто встречаться, но не 3 месяца, а хотя бы год, за это время можно понять, подходите ли вы друг другу или нет. А обстирывать, обглаживать чужого мужика без обязательств с его стороны - не пойму я такого счастья.
Елена Подвигина
Так я не говорю о тех, кто обоюдно не хочет связывать себя штампом. Здесь же другая история: дама изначально замуж хотела, старалась для благоверного, занавесочки крахмалила, считала его своей собственностью, а он, гад такой, не оценил. Но вообще считаю, что не стоит жить гражданским браком, лучше просто встречаться, но не 3 месяца, а хотя бы год, за это время можно понять, подходите ли вы друг другу или нет. А обстирывать, обглаживать чужого мужика без обязательств с его стороны - не пойму я такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хочу встречаться мне нравится жить вместе. Я точно так же не даю ему никаких гарантий и обязательств, сколько соплей было и жалоб друзьям с его стороны. Причем тут обстировать, есть стиральная машинка, посудомойка, это все ерунда. Наоборот здорово иметь мужчину и свободу одновременно. А кто снег будет чистить у моего гаража зимой, а шины кто поставит, а на даче поможет, розетку починит, плинтус прибьет, простужусь в аптеку побежит? А секс регулярный (одно дело встречаться при таком раскладе сложно его сексуальность узнать, для меня это очень важно, например). А потом так выйдешь и выясниться импотент, безрукий и т.д. Не понимаю я такого счастья, извините.
Елена ПодвигинаВ ответ на Галина
Галина
А я не хочу встречаться мне нравится жить вместе. Я точно так же не даю ему никаких гарантий и обязательств, сколько соплей было и жалоб друзьям с его стороны. Причем тут обстировать, есть стиральная машинка, посудомойка, это все ерунда. Наоборот здорово иметь мужчину и свободу одновременно. А кто снег будет чистить у моего гаража зимой, а шины кто поставит, а на даче поможет, розетку починит, плинтус прибьет, простужусь в аптеку побежит? А секс регулярный (одно дело встречаться при таком раскладе сложно его сексуальность узнать, для меня это очень важно, например). А потом так выйдешь и выясниться импотент, безрукий и т.д. Не понимаю я такого счастья, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импотентов из мужиков не штамп делает точно. Да и Вы от этого не застрахованы. Да и потом, я же не говорю, что надо на секс забить, встречаясь с ним. Точно так же можно и сексом заниматься, зато и просить его что-то сделать, не нагружая себя лишней нагрузкой по его содержанию, тоже можно. Так чем же плохи регулярные встречи без обязательств?
Галина
Когда мужчина любит, то так себя не ведет. Отправь его куда подальше пускай не занимает чужое место.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем