Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в отношениях с учителями

Я в этом году заканчиваю школу ,причем у меня даже будет медаль ,но отношения с учителями просто ужас... постоянно чувствую к себе высокомерное отношение....я сдерживаюсь как могу, но без толку... классная орет без конца, выговаривает, издевается как только может(она у нас старая дева, никогда замуж не была и детей нет)... Что посоветуете? ведь я же не виновата пред ней ни в чем
Dear_dear Dear
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
светлана
да и не обращать внимания, раз не виноваты. мимо ушей пропускайте, думайте, что вам собственное здоровье дороже. как карлсон говорил: спокойствие, только спойствие!
Галина Фокс
То что у Вас будет медаль - понятно Вас радует .Но возможно ваше снисходительно-высокомерное отношение ко всем остальным на поверхности, и учителей раздражает Ваша близорукость! И никогда не говорите , женщина зла оттого что она не замужем!Во-первых это неправда, а глупость замужних и очень недалеких.
В предыдущие годы медаль- многое давала,поэтому те кто ее раздавал имели с этого.
Может они считают упущенную прибыль?
Ведите себя достойно всегда!
А вообще никакая медаль в жизни ничего особенного не прибавит-это достижение только для вас!
Натусик СсВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
То что у Вас будет медаль - понятно Вас радует .Но возможно ваше снисходительно-высокомерное отношение ко всем остальным на поверхности, и учителей раздражает Ваша близорукость! И никогда не говорите , женщина зла оттого что она не замужем!Во-первых это неправда, а глупость замужних и очень недалеких.
В предыдущие годы медаль- многое давала,поэтому те кто ее раздавал имели с этого.
Может они считают упущенную прибыль?
Ведите себя достойно всегда!
А вообще никакая медаль в жизни ничего особенного не прибавит-это достижение только для вас!
СсылкаПожаловаться
советую просто каждый день мечтать о том, как ты их всех пошлёшь после вручения диплома! можешь высказать всё, что думаешь)))
Леди Ди
На самом деле зачастую действует закон отражения - люди относятся к нам так, как мы относимся к ним, поэтому делай выводы...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем