Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Любовь Лисовская
Просто больше не встречаться.
Ирина Болдырева
Вам постельные утехи или замуж? Ему 18 или за 40? Подход к проблеме разный.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Вам постельные утехи или замуж? Ему 18 или за 40? Подход к проблеме разный.
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо начать с постельных утех а там видно будет, ему 31
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Было бы неплохо начать с постельных утех а там видно будет, ему 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такие проблемы уже в 31, то что будет в 40. Импотенция сейчас молодеет, но в 31 это прям слишком.
Наталья ШустерВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если такие проблемы уже в 31, то что будет в 40. Импотенция сейчас молодеет, но в 31 это прям слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже все настало ,что сейчас ,то и в 40 будет.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы неплохо начать с постельных утех а там видно будет, ему 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него проблемы ,а вы боитесь ,что он уйдет от вас. Мир сошел с ума . Он никому не нужен ,будете его целовать ,сколько захотите .
На связи
Оставь мужика в покое. У него на тебя не стоит.
TaтьянаВ ответ на На связи
На связи
Оставь мужика в покое. У него на тебя не стоит.
СсылкаПожаловаться
И такое может быть? Я думала там у мужика проблемы Грибы давно не собирал наверно..
Алек ВятичВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
И такое может быть? Я думала там у мужика проблемы Грибы давно не собирал наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое только быть не может! И тетка вроде нормальная, а запах ее отбивает всё желание))
TaтьянаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
какое только быть не может! И тетка вроде нормальная, а запах ее отбивает всё желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идем на войной
Алек ВятичВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Идем на войной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда?
На связиВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
И такое может быть? Я думала там у мужика проблемы Грибы давно не собирал наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем грибы? Можно подумать у женщин не бывает такого же.
Irina BratnikВ ответ на На связи
На связи
Оставь мужика в покое. У него на тебя не стоит.
СсылкаПожаловаться
Знаете у него эректильная дисфункция. А у кого все норм, стоит ничего особенного и делать не надо.
Алек ВятичВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Знаете у него эректильная дисфункция. А у кого все норм, стоит ничего особенного и делать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дисфункция, то вообще ничего нет тогда
Irina BratnikВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
если дисфункция, то вообще ничего нет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. Эркеция может быть но член слишком мягкий , не получается ввести или падает вдруг на полпути.
Алек ВятичВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Не правда. Эркеция может быть но член слишком мягкий , не получается ввести или падает вдруг на полпути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок! Но это не значит, что у него так со всеми а не только с этой мадам! Если уж вы считаете это именно таким определением!
Анастасия ВельтцВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ок! Но это не значит, что у него так со всеми а не только с этой мадам! Если уж вы считаете это именно таким определением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно,что со всеми так! Мужик изначально не полезет на отвратную ему бабу-100%. Импотенция молодеет,увы!;)
Алек ВятичВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Именно,что со всеми так! Мужик изначально не полезет на отвратную ему бабу-100%. Импотенция молодеет,увы!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мужик что ли, что за них говоришь?
Анастасия ВельтцВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ты мужик что ли, что за них говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так не все же с младых ногтей обозлены на противоположных пол,ага;) Давно живу,много знаю и вижу:)
Алек ВятичВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Ну так не все же с младых ногтей обозлены на противоположных пол,ага;) Давно живу,много знаю и вижу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не все обозлены. А к теме это как относится?
На связиВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Ну так не все же с младых ногтей обозлены на противоположных пол,ага;) Давно живу,много знаю и вижу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так и скажи, "Опыт не пропьешь!" ";)))
TaтьянаВ ответ на На связи
На связи
Да так и скажи, "Опыт не пропьешь!" ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто докопаться. Прости
На связиВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Именно,что со всеми так! Мужик изначально не полезет на отвратную ему бабу-100%. Импотенция молодеет,увы!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сильно хочется, то может и полезть, но.... У него может и не встать, как причина Вятич написал пример.
Анастасия ВельтцВ ответ на На связи
На связи
Если сильно хочется, то может и полезть, но.... У него может и не встать, как причина Вятич написал пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких причин не может быть у молодого и здорового мужика!!! В мире очень мало идеальных людей,и если бы все зацикливались на отвисших сиськах или некрасивых ногтях на ногах,то человечество бы давно вымерло:) И тем более они уже месяц встречались,можно уже примерно прикинуть,как выглядит человек без одежды,следит-ли за гигиеной и прочее. Не рассказывайте сказки о тонкой ,ранимой душе мужиков,ага;) Молодой мужик ,как жеребец,всегда готов:)
На связиВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Никаких причин не может быть у молодого и здорового мужика!!! В мире очень мало идеальных людей,и если бы все зацикливались на отвисших сиськах или некрасивых ногтях на ногах,то человечество бы давно вымерло:) И тем более они уже месяц встречались,можно уже примерно прикинуть,как выглядит человек без одежды,следит-ли за гигиеной и прочее. Не рассказывайте сказки о тонкой ,ранимой душе мужиков,ага;) Молодой мужик ,как жеребец,всегда готов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то же против сказок и фантазий, которы вы, женщины, часто здесь пишите. Знаю случаи, когда у женщин с высоким либидо и желанием секса, вдруг жто самое либидо неожиданно пропадало. Если Вы считаете, что мужчины и женщины Сильно отличаются, то можете продолжать верить в свои сказки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем