Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Нет. Есть понятие эректильная дисфункция. Встает но слишком мягкий для проникновения или падает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так глубоко не изучала эту тему)))
Irina BratnikВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я так глубоко не изучала эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы столкнулись, изучили бы. Потому что они любят обвинять женщину не так стоишь не так лежишь, потом выясняется позже что только с виагрой может
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Если бы столкнулись, изучили бы. Потому что они любят обвинять женщину не так стоишь не так лежишь, потом выясняется позже что только с виагрой может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь что не столкнусь)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так секс то был всё таки) значит нет проблем
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может автор сама ставит его в неловкое положение, вот он и нервничает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фокин чтоль?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он по кабакам тусуется)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мои панталоны просто так не падают)) может женщины просто шутят)
На связиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Может работает много, может волнуется и контролирует себя, может не хочет вас, может надо время притереться. Главное начать, а там пойдет по накатанной)
СсылкаПожаловаться
+++
Хоть один умный комментарий от умной женщины!
Ahmedova MuniraВ ответ на На связи
На связи
+++
Хоть один умный комментарий от умной женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
nanooblaco
не вешайте на себя чужие проблемы.
- не переживайте.
Виктор Павлович
Банально перенервничал. Ничего страшного. Подправить психику, расслабиться и будет все хорошо.
корпорация троллейВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Банально перенервничал. Ничего страшного. Подправить психику, расслабиться и будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
точно,наверно у него и седых волос прибавилось,видел одетую-чуть все пуговки с ширинки не поотлетали,а увидел раздетую и обана...теперь наверно и по ночам просыпается в холодном поту,волосы дыбом...
Виктор ПавловичВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
точно,наверно у него и седых волос прибавилось,видел одетую-чуть все пуговки с ширинки не поотлетали,а увидел раздетую и обана...теперь наверно и по ночам просыпается в холодном поту,волосы дыбом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы провести глубокий анализ форуму нужны фото.
корпорация троллейВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Чтобы провести глубокий анализ форуму нужны фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вызывает сомнений факт,так что ждём фото автора темы хотя бы в купальнике,в полный рост...
корпорация троллей
попробуйте с другим мужиком,если и у того такие же проблемы начнутся-то значит это не у мужиков проблемы, а если и с третьим попробуете и у того не встанет-то всё ясно понятно....
корпорация троллей
попробуйте с другим мужиком,если и у того такие же проблемы начнутся-то значит это не у мужиков проблемы, а если и с третьим попробуете и у того не встанет-то всё ясно понятно....
СсылкаПожаловаться
Ну у меня были до него мужчины и все норм было, в начале отношений обычно с ходу огонь и по несколько раз
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня были до него мужчины и все норм было, в начале отношений обычно с ходу огонь и по несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале отношений-это тоже через месяц мариновки?
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня были до него мужчины и все норм было, в начале отношений обычно с ходу огонь и по несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужика проблемы с эрекцией. Бросайте. А то будет говорит это изза тебя, ты лежишь как бревно. Намучаетесь с ним
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня были до него мужчины и все норм было, в начале отношений обычно с ходу огонь и по несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?
Факты-то какие: отношения со всеми вашими мужчинами - развалились. Ни одному вы не понравились настолько, чтобы он сейчас с вами жил долго и счастливо. То есть дело-то не сексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем