Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Жуков,но не маршал.В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
попробуйте с другим мужиком,если и у того такие же проблемы начнутся-то значит это не у мужиков проблемы, а если и с третьим попробуете и у того не встанет-то всё ясно понятно....
СсылкаПожаловаться
Так у него вроде бы упал.как подкошенный
Аноним
Сё! Идите на курсы массажа. Массаж расслабляет.

По теме: такое реально бывает в 31???

Спрашивают курсанта военного училища:
— А о чем думаете вы, глядя на этот кирпич?
— О бабах.
— Но почему?!
— А я постоянно о них думаю.

В 31 как-то рано в ветераны большого секса
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Сё! Идите на курсы массажа. Массаж расслабляет.

По теме: такое реально бывает в 31???

Спрашивают курсанта военного училища:
— А о чем думаете вы, глядя на этот кирпич?
— О бабах.
— Но почему?!
— А я постоянно о них думаю.

В 31 как-то рано в ветераны большого секса
СсылкаПожаловаться
Это какого училища?Военно строительного?)))
Жуков,но не маршал.
Это какого училища?Военно строительного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строитель из кирпича построил бы дом)
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Строитель из кирпича построил бы дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думая о бабах-запросто)))
Жуков,но не маршал.
Думая о бабах-запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога.
Вон у анонимки ниже мужик без жилья.
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Ога.
Вон у анонимки ниже мужик без жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот точно построит)))
Анна Арсеньева
По мне, все это нормально. Мужчины разные. Раз так "сильно нравится", возбуждайте его часами.
АЛЕНА
У меня была такая ситуация. И сколько я ему не говорила, что не стоит так переживать- не помогло. Но ушла я, а не он. Потому что мне на фиг не надо, чтобы он на меня свои комплексы вешал. А он бегал за мной долго, мол зачем ушла. А если бы помалкиввл - я бы не ушла, а там гляди и наладилось бы все. С другим все нормально. Дело даже не в том что у него не получилось, а в том что он как закомплексованный дурак об этом слишком часто говорил. Я потом поняла, что такой мужчина отнимал мою женскую энергию и лучше я её приберегу для другого
АЛЕНАВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
У меня была такая ситуация. И сколько я ему не говорила, что не стоит так переживать- не помогло. Но ушла я, а не он. Потому что мне на фиг не надо, чтобы он на меня свои комплексы вешал. А он бегал за мной долго, мол зачем ушла. А если бы помалкиввл - я бы не ушла, а там гляди и наладилось бы все. С другим все нормально. Дело даже не в том что у него не получилось, а в том что он как закомплексованный дурак об этом слишком часто говорил. Я потом поняла, что такой мужчина отнимал мою женскую энергию и лучше я её приберегу для другого
СсылкаПожаловаться
Не стоит связываться со слабаком. Вот будет мне лет 60 - я может и закрою глаза на это. А в таком возрасте как я сейчас - даже если бы и осталась с ним - меня потом на леуо потянет, к мужику, который может. И зачем тогда на него время тратить..
ягодкаВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Не стоит связываться со слабаком. Вот будет мне лет 60 - я может и закрою глаза на это. А в таком возрасте как я сейчас - даже если бы и осталась с ним - меня потом на леуо потянет, к мужику, который может. И зачем тогда на него время тратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 60 и подавно не надо
Лана СмольнаяВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
У меня была такая ситуация. И сколько я ему не говорила, что не стоит так переживать- не помогло. Но ушла я, а не он. Потому что мне на фиг не надо, чтобы он на меня свои комплексы вешал. А он бегал за мной долго, мол зачем ушла. А если бы помалкиввл - я бы не ушла, а там гляди и наладилось бы все. С другим все нормально. Дело даже не в том что у него не получилось, а в том что он как закомплексованный дурак об этом слишком часто говорил. Я потом поняла, что такой мужчина отнимал мою женскую энергию и лучше я её приберегу для другого
СсылкаПожаловаться
"сколько я ему не говорила, что не стоит так переживать- не помогло"

А как оно помогло бы-то?..
Это как вам МЧ говорил бы: "Не переживай, что без макияжа ты не такая красивая". Или "Ничего страшного, что у тебя целлюлит".
Цаца
Вы его не привлекаете))) ищите другого
Анастасия Вельтц
Если бы вы были возрастные,то ладно,уже можно не загоняться. Но ,когда у мужика в 31 вялый,то зачем он нужен? Целовать и обнимать в холостую надоест со временем. Не нужно терять время с таким.
Анастасия Вельтц
Если бы вы были возрастные,то ладно,уже можно не загоняться. Но ,когда у мужика в 31 вялый,то зачем он нужен? Целовать и обнимать в холостую надоест со временем. Не нужно терять время с таким.
СсылкаПожаловаться
Да, я головой понимаю, что не нужно терять время, но он меня наоборот так возбуждает, давно ни к кому такого не испытывала
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Да, я головой понимаю, что не нужно терять время, но он меня наоборот так возбуждает, давно ни к кому такого не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он вас возбуждает.то отстрапоньте ка его.да пожестче)))
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я головой понимаю, что не нужно терять время, но он меня наоборот так возбуждает, давно ни к кому такого не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может возбуждать вялая тряпка между ног,а? Мазохистка??;)
Анастасия Вельтц
Как может возбуждать вялая тряпка между ног,а? Мазохистка??;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так возбуждает не только то что между ног, а весь человек в целом, его энергетика
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так возбуждает не только то что между ног, а весь человек в целом, его энергетика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая энергетика у импотента? Не смешите меня:) Или вам за 60?
Жуков,но не маршал.
Как в спорте-Первая попытка!Не засчитана,фальшстарт.Еще две есть у него)))Смотрите,что бы не стрельнул,пока не введет)))
Жуков,но не маршал.
Как в спорте-Первая попытка!Не засчитана,фальшстарт.Еще две есть у него)))Смотрите,что бы не стрельнул,пока не введет)))
СсылкаПожаловаться
Уже 3 попытки было
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Уже 3 попытки было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог Пятак любит.Еще 2 давайте ему.Бонусом
MissOlga
Он решением проблемы занимается или только переживаниями делится?
As_Large_As_LifeВ ответ на MissOlga
MissOlga
Он решением проблемы занимается или только переживаниями делится?
СсылкаПожаловаться
обычно такие только переживаниями делятся, а потом стимуляторами закидываются. там уже сходу все понятно, автору не надо времени терять зря
Дуся пирожкова
Проблемы в нём. И он врёт, говоря, что это 1й раз. Кому охота признаваться в такой проблеме? А мужику тем более, это сродни признать, что он импотент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем