Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Ольга:)В ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Проблемы в нём. И он врёт, говоря, что это 1й раз. Кому охота признаваться в такой проблеме? А мужику тем более, это сродни признать, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
Конечно,врёт. Он поэтому такой весь няшный, чтобы женщина влюбилась и не слилась бы сразу ,узнав о проблеме.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Конечно,врёт. Он поэтому такой весь няшный, чтобы женщина влюбилась и не слилась бы сразу ,узнав о проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, он действительно няшный))
(POZITIFFCHIK)В ответ на Аноним
Аноним
Блин, он действительно няшный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем няшный мужик?! он должен быть брутальным! с няшным что делать то ? на хлеб намазывать его няшность?)))))))))
TildaMrs
Реально, один и тот же импотент шляется по форумчанкам.
Ольга:)
Так он поэтому и такой весь приятный, и влюбил Вас в себя, приучил за месяц. Потому что если бы всё быстрее произошло, то Вы не успели бы к нему привыкнуть, и всё. И так у него уже наверняка было, поэтому сейчас он уже другую тактику избрал, понимаете? Если бы у него всё было в порядке, и поведение у него скорее всего было бы другое. Вообще ему сначала нужно приложить все силы к лечению.побегать по врачам, а потом уже искать женщину. Но там неизвестно, на какое-то время исправят ему ситуацию, а потом эту женщину будет ждать малоприятный сюрприз, раз в 31 уже совсем слабая половая конституция.
ЛюбовьВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так он поэтому и такой весь приятный, и влюбил Вас в себя, приучил за месяц. Потому что если бы всё быстрее произошло, то Вы не успели бы к нему привыкнуть, и всё. И так у него уже наверняка было, поэтому сейчас он уже другую тактику избрал, понимаете? Если бы у него всё было в порядке, и поведение у него скорее всего было бы другое. Вообще ему сначала нужно приложить все силы к лечению.побегать по врачам, а потом уже искать женщину. Но там неизвестно, на какое-то время исправят ему ситуацию, а потом эту женщину будет ждать малоприятный сюрприз, раз в 31 уже совсем слабая половая конституция.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы целый рассказ написали, он может практиковал дуньку кулакову, сам себя удовлетворял, а потому на девушку никак не настроится, он привык к другому виду искусства, потихоньку перестроится и потом станет асом.
Ольга:)В ответ на Любовь
Любовь
Ну что вы целый рассказ написали, он может практиковал дуньку кулакову, сам себя удовлетворял, а потому на девушку никак не настроится, он привык к другому виду искусства, потихоньку перестроится и потом станет асом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказ как-то сам написался)
может, и практиковал) но половая конституция всё равно слабая, если больше одного раза не может.
Мила
Возьмите его на содержание..тогда он не уйдет.
Odessova
Именно поэтому у него всё время новые партнёрши.
М М
Поддержите его и все получится
Natlya Sergeevna
все просто. Вопрос ребром, поход к урологу, обследование, лечение или пинка под зад
Ирина Барон
Да переволновался принц. Вы с ним в первый раз. Петрушку, в салат ему и побольше. Крупный корень Жень-Шеня, настоять на мед спирте. Перед обедом принимать.
ЛюбовьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да переволновался принц. Вы с ним в первый раз. Петрушку, в салат ему и побольше. Крупный корень Жень-Шеня, настоять на мед спирте. Перед обедом принимать.
СсылкаПожаловаться
Не петрушку, а сельдерей, но это вилами на воде написано, если не дано, то никакая петрушка и корень тот же не поднимут его чл.корреспондента...
Ирина БаронВ ответ на Любовь
Любовь
Не петрушку, а сельдерей, но это вилами на воде написано, если не дано, то никакая петрушка и корень тот же не поднимут его чл.корреспондента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Никогда с подобным не сталкивалась. Было желание выспаться...
Наталья Просветова
Искать другого
Илона Олссен
Никак. ни врут, что это у них первый раз.
Это уже импотент, тут только таблетками поднимать.
(POZITIFFCHIK)
это реальные проблемы, если вам секс не нужен-то норм. переволноваться мужчина может 1 раз, но не три!
✶ 스타크 ✶
А сколько мужчине лет?
Play
прикольнее всего, что мужчины обычно в этом считают "виноватой" женщину
типа, если с другими все было ок, а с этой не получается, то лучше наверное продолжить поиски другой
ну это вслух никто не скажет, но сделают примерно так
Irina BratnikВ ответ на Play
Play
прикольнее всего, что мужчины обычно в этом считают "виноватой" женщину
типа, если с другими все было ок, а с этой не получается, то лучше наверное продолжить поиски другой
ну это вслух никто не скажет, но сделают примерно так
СсылкаПожаловаться
да да рассказывают байки типа она меня не возбуждает
Лана СмольнаяВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
да да рассказывают байки типа она меня не возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего байки-то? Вас любой мужчина возбуждает, вы каждому дали бы?
Irina BratnikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Чего байки-то? Вас любой мужчина возбуждает, вы каждому дали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда с завидным упорством ложится в постель с невозбуждающей
Лана СмольнаяВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Зачем тогда с завидным упорством ложится в постель с невозбуждающей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже рассказываю.
Irina BratnikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Чего байки-то? Вас любой мужчина возбуждает, вы каждому дали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пытаюсь дать мужчине который меня не возбуждает.
Аленушка
он больной, ему врач нужен, а не жилетка в виде вас
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем