Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Olga
разговаривайте, если хотите. а можно просто не обращать на это внимания
Катичка
Любой импотент сначала говорит:
1. У меня так первый раз.
2. Только с тобой почему-то
3. Ты что-то делаешь не так.
В утиль кавалера
Лана Смольная
Автор, давайте-ка что-то с собой делайте. Улекитесь чем-то интересным, спортом займитесь, профессиональную квалификацию повышать начните. Но главное - прекратите мужчину пасти. И тогда не исключено, что у этого мужчины возникнет к вам больше интереса и влечения. Т.к. отношениям всего-то чуть больше месяца, и т.е. ещё всё можно наверстать.

Непонятно, почему он с вами встречаться начал. То ли потому, что вы ему достаточно для этого понравились (но потом стали нравиться меньше, отчего и влечения к вам стало мало), то ли потому, что его подкупило, как сильно вам понравился он (вот и решил, что попытка не пытка). Но не начало главное, если честно. Главное, что сейчас (!) симпатия и влечение к вам - невысокие. И снижаются.

"у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так.

Он не особо хотел. Но отчего-то решил, что надо спать именно тогда. Обычно мужчины так решают, когда женщина их на себя тянет, льнёт, сама сильно хочет. Отказаться неудобно, мужики и сдаются.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, давайте-ка что-то с собой делайте. Улекитесь чем-то интересным, спортом займитесь, профессиональную квалификацию повышать начните. Но главное - прекратите мужчину пасти. И тогда не исключено, что у этого мужчины возникнет к вам больше интереса и влечения. Т.к. отношениям всего-то чуть больше месяца, и т.е. ещё всё можно наверстать.

Непонятно, почему он с вами встречаться начал. То ли потому, что вы ему достаточно для этого понравились (но потом стали нравиться меньше, отчего и влечения к вам стало мало), то ли потому, что его подкупило, как сильно вам понравился он (вот и решил, что попытка не пытка). Но не начало главное, если честно. Главное, что сейчас (!) симпатия и влечение к вам - невысокие. И снижаются.

"у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так.

Он не особо хотел. Но отчего-то решил, что надо спать именно тогда. Обычно мужчины так решают, когда женщина их на себя тянет, льнёт, сама сильно хочет. Отказаться неудобно, мужики и сдаются.
СсылкаПожаловаться
Вам отвять надо было после того, как не встал. Но вы не отвяли, т.е. мужик занялся с вами сексом из-под палки. Следующие два раза он тоже занимался из-под палки. Если продолжите в том же духе, то сбежит он от вас, да. Но не потому, что переживает, что у него не встаёт и что вы по этому поводу о нём думаете. Сбежит он от вас потому, что с каждым таким сексом из-под палки вы ему становитесь противны. Чем вы противней, тем меньше он хочет. Не хочет, но вынужден с вами спать.

Если не понимаете, то представьте, автор, такое, про себя: вы не голодны, даже сыты, но вас принуждают есть. Вы полны под завязку, но вас запихивают едой. Жирной, калорийной едой. Ваши ощущения?
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вам отвять надо было после того, как не встал. Но вы не отвяли, т.е. мужик занялся с вами сексом из-под палки. Следующие два раза он тоже занимался из-под палки. Если продолжите в том же духе, то сбежит он от вас, да. Но не потому, что переживает, что у него не встаёт и что вы по этому поводу о нём думаете. Сбежит он от вас потому, что с каждым таким сексом из-под палки вы ему становитесь противны. Чем вы противней, тем меньше он хочет. Не хочет, но вынужден с вами спать.

Если не понимаете, то представьте, автор, такое, про себя: вы не голодны, даже сыты, но вас принуждают есть. Вы полны под завязку, но вас запихивают едой. Жирной, калорийной едой. Ваши ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не знаю что делать, как это пережить"

Отстаньте. Понятно, что вам его хочется схватить и не отпускать. Вы влюблены, ваше желание естественно. Но отстаньте. Уберите руки свои, губы свои, перенесите внимание на что-то ещё, кроме романтики и секса. На свиданиях занимайтесь чем угодно интересным, кроме романтики и секса. Даже если он подкатывает. Уклоняйтесь, просто смейтесь, переводите тему. Только не надо оправданий, вроде "у меня месячные" или "живот болит". Это не только антисексуально, но и грузит не по-детски. Грузит потому, что
, с одной стороны, вы как бы напрашиваетесь на то, чтобы этот человек о вас позаботился, а с другой стороны сообщаете ему (не особо вас хотящему), что ему пришлось бы с вами спать, если бы не обстоятельства.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Не знаю что делать, как это пережить"

Отстаньте. Понятно, что вам его хочется схватить и не отпускать. Вы влюблены, ваше желание естественно. Но отстаньте. Уберите руки свои, губы свои, перенесите внимание на что-то ещё, кроме романтики и секса. На свиданиях занимайтесь чем угодно интересным, кроме романтики и секса. Даже если он подкатывает. Уклоняйтесь, просто смейтесь, переводите тему. Только не надо оправданий, вроде "у меня месячные" или "живот болит". Это не только антисексуально, но и грузит не по-детски. Грузит потому, что
, с одной стороны, вы как бы напрашиваетесь на то, чтобы этот человек о вас позаботился, а с другой стороны сообщаете ему (не особо вас хотящему), что ему пришлось бы с вами спать, если бы не обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики себя ощущают обязанными подкатывать к женщинам, с которыми пока не расстаются, но на которых у них плохо стоит. С одной стороны, хотят доказать себе, что они могут (даже с этой женщиной). С другой стороны, боятся обидеть эту женщину, боятся, что та подумает, что некрасивая и т.д. Мужчины вообще очень милосердны к женщинам, которые их не предавали, не били, не обворовывали. Они не хотят рушить этим женщинам самооценку, поэтому и ощущают себя обещанными отвечать на их зов. Не зовите. Не обязывайте человека. Занимайтесь другим делом. Каким угодно творческим или интеллектуальным или любым другим полезным. Как с человеком, а не как с любовником. И может быть, вас это сблизит (отчего вы ему больше понравитесь). Но главное, мужик не будет думать, что с вами надо непременно спать (отчего ощутит себя свободным). Любовь - и желание - рождаются только на свободе, на воздухе, а не в цепях.
Волчица.
Нефиг мариновать месяц, только время терять, ни один здоровый мужчина месяц мариновать не будет
Лана СмольнаяВ ответ на Волчица.
Волчица.
Нефиг мариновать месяц, только время терять, ни один здоровый мужчина месяц мариновать не будет
СсылкаПожаловаться
Она не мариновала.
Волчица.В ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Она не мариновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мариновал, и так понятно, что что то с ним не то, ни один здоровый м. В 30 лет Не будет за ручку месяц ходить.
Лана СмольнаяВ ответ на Волчица.
Волчица.
Он мариновал, и так понятно, что что то с ним не то, ни один здоровый м. В 30 лет Не будет за ручку месяц ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё с ним то.
Любой мужик может несильно хотеть женщину, которую несколько раз видел.
Beate Meier
Что за идиоЦкие темы?
Фантазия иссякла совсем?
Японский городовой
Виновата в этом всегда женщина, на афуетельную женщину встанет даже у мертового. Как не повезло мужику с вами.
Regina LitvinovaВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Виновата в этом всегда женщина, на афуетельную женщину встанет даже у мертового. Как не повезло мужику с вами.
СсылкаПожаловаться
Да не факт. Если мужик-импотент, он хочет эту женщину, но не может
Японский городовойВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да не факт. Если мужик-импотент, он хочет эту женщину, но не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него же всё таки встаёт, как пишет автор, значит не импотент, а она не так крутит вертит. Бедный мужик.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
У него же всё таки встаёт, как пишет автор, значит не импотент, а она не так крутит вертит. Бедный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, если уже через раз встаёт, то это как в рекламе «Если больше чем два раза, то в помощь афалаза»))))
Т е тут у мужчинки уже проблемки с потенцией налицо) хоть и молод ещё
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да не, если уже через раз встаёт, то это как в рекламе «Если больше чем два раза, то в помощь афалаза»))))
Т е тут у мужчинки уже проблемки с потенцией налицо) хоть и молод ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, пусть будет так как ты говоришь, ты же специалистка по мужским писькам.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Ладно, пусть будет так как ты говоришь, ты же специалистка по мужским писькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, думала, что такие очевидные вещи просекают все…
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
странно, думала, что такие очевидные вещи просекают все…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, иди спать просекательница блин.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Ладно, иди спать просекательница блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, у автора наверное тоже был из разряда - «ой, у меня такого (нестояка) раньше не было))))))))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
вот-вот, у автора наверное тоже был из разряда - «ой, у меня такого (нестояка) раньше не было))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно он сказал, ежели что, всегда вали на бабу. Я всегда так делаю.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Правильно он сказал, ежели что, всегда вали на бабу. Я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, так это не у неё нестояк был, так что свалить на неё не получится, даже по физиологии))))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Ладно, иди спать просекательница блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я про отмазку и перевод стрелок))))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
это я про отмазку и перевод стрелок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вали всё на бабу.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вали всё на бабу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, потому и валят все на мужика)))
Анна Карасева
Просто перенервничал чувак. Я сталкивалась с подобным, юноше было 24. С трех попыток ничего не получалось. В итоге, я поговорила с ним, мол, рассоабься и забей. Не сейчас, так позже всё выйдет, я не парюсь по этому поводу и ты не парься. Выйдет сегодня-завтра - хорошо, нет - ничего страшного, выйдет через неделю или две. В итоге он расслабился и в этот же день всё получилось, и потом тоже...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем