Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в постели с новым партнёром

Познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно понравился, я ему тоже понравилась, предложил встречаться. Через месяц случилась первая попытка секса, но у него не встал. Чуть позже всё получилось, но его это очень смутило, сказал что первый раз так. Было ещё 2 попытки и тоже у него вставал не сразу, а о том чтобы по второму кругу даже и речи быть не может. Он очень загоняется по этому поводу, боюсь что мы расстанемся, что он просто уйдет из-за своих переживаний. А мне от так сильно нравится, могла бы так сутки напролет его целовала и обнимала... Не знаю что делать, как это пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Янка
Абсолютно точно проблема в вас. Не в вас как человеке, а в том, что у него на вас не стоит. Это было сказано и не раз самими мужчинами. Они сами не понимают почему так, но такое бывает. Это не ваш мужчина, расставайтесь и не переживайте. Секс должен быть крепким и радостным, а не загонять в комплексы и депрессию. Пока вы будете его просто целовать дома и готовить борщи, шпилить он будет коллегу, на которую хорошо стоит. Вас такое устроит?
Любовь
Вам надо вместе или ему одному к сексопатологу сходить или вы сами с ним поговорите на тему, что так бывает и что я всё понимаю и у нас будет праздник ещё..Иногда так бывает, если первый опыт вот такой и был, или кто-то посмеялся над ним из мадамок, ну не всем же дано на раз, два чтобы вставал, люди разные и у всех свои тараканы, не знаю что лучше, олни жалуются что слишком гиперактивный, другие что наоборот ...Просто вы не торопите его, ему время надо, чтобы всё пошло как надо, и вообще не говорите на эту тему, ласки длительные с поцелуями должны быть, чтобы он среагировал ему нужна не помощь зала, а ваша личная, ручки шаловливые вам для чего даны......
Не Мути Орнеллу
что Вы с ним маетесь, если он Вас нормально удовлетворить не может в его-то годы
СЕДОЙ
мужской взгляд..три варианта-неопытны вы..неопытен он..у него проблемы медицинского характера...у меня извините в 63 знакомая в 66,мёртвого поднимет.
Маша
У меня был мужчина лет в 28 , ему тоже примерно столько же было. У него не стоял , он меня обвинял, я старалась. Потом надоело - нашла нормального. А у бывшего авария была , перелом позвоночника, он ходил к Джуне . Она ему позвоночник вылечила , а член перестал стоять. , так что поднять - вариантов не было, Поэтому в таком молодом возрасте может порча какая. Пусть покаяться в церкви
Николавна
Переволновался парень. Видимо, так сильно Вас хотел, что не смог успокоиться)
Галина Грачева
поговорить,, утешить . всё скорее из головы у него идет
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем