Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в саду

Начали ходить в сад. 2 недели была одна воспитательница. Ребенок плакал, но терпимо. Маршировал, ел, лепил, пел и уже начал оставаться на сон. Но вышла из отпуска вторая воспитательница. Ребенок у нее все время плачет. Воспитатель мне говорит чтоб я ребенку давала успокоительное!... а сегодня,после сада, ребенок рассказал, что его закрыли в туалете, чтоб прекратил плакать. Забирать из сада не выход, так как у меня ещё младенец, с которым сидит бывшая свекровь, пока я работаю. Муж бросил меня во время второй беременности. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*
а почему удаляют коментарии? крамолу не писали вроде
Лариса В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а почему удаляют коментарии? крамолу не писали вроде
СсылкаПожаловаться
сама в шоке вот дела...модератор пьяный что ли))
*Дама с закидонами*В ответ на Лариса
Лариса
сама в шоке вот дела...модератор пьяный что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опьянеешь тут от наших тем))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а почему удаляют коментарии? крамолу не писали вроде
СсылкаПожаловаться
а дофига ответов снесли и в других темах, совершенно безобидных, что-то не задался вторник у модератора.
*Дама с закидонами*В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а дофига ответов снесли и в других темах, совершенно безобидных, что-то не задался вторник у модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,видела, модер психанул, называется))
маша
прям с меня срисовала.... опять...
Абсолютное Зло
Разговаривать с заведующей и с воспитательницей. Бедный малыш.
Татьяна К
да все пройдет, не переживайте. моя сестра вечно ныл ныла в детстве. ни одной фотки с улыбкой, постоянно слезы и сопли. и ничего вырос весьма позитивный веселый человек, вечно с ней ржешь.
Ксюшка
Обратиться к заведующей садика, не говорить по поводу того , что ребенок плачет , потому-что они все по началу плачут. А сказать, что ребенок жалуется, что его закрывают в туалете . Пусть она решает проблему на своем уровне. Это не метод воспитания !
АнонимВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Обратиться к заведующей садика, не говорить по поводу того , что ребенок плачет , потому-что они все по началу плачут. А сказать, что ребенок жалуется, что его закрывают в туалете . Пусть она решает проблему на своем уровне. Это не метод воспитания !
СсылкаПожаловаться
Вот так и сделаю.
Y HappyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроите у заведующей какие методики наказания в их саду действуют прине соблюдении режима ребенком (громким плаче и т.д.), скажет никаких что за вопрос тогда уже и спросите на каком основании ребенка одного закрывают в туалете и с какой целью. Ну и психлога попросите на вашу беседу пригласить, чтобы услышать взгляд с психологически точки зрения о том какие последствия несут такие закрывания.
*Дама с закидонами*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Обратиться к заведующей садика, не говорить по поводу того , что ребенок плачет , потому-что они все по началу плачут. А сказать, что ребенок жалуется, что его закрывают в туалете . Пусть она решает проблему на своем уровне. Это не метод воспитания !
СсылкаПожаловаться
я сначала с родителями поговорила,потом с самой воспитательницей , чет уволилась,такая нежная оказалась)
Ольга
сколько ребенку лет ?
Аноним
2 года.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
2 года.
СсылкаПожаловаться
Сказал ,что закрыли в туалете?
Да у вас вундеркинд
Оксана Казарцева
Попросить мужа оплачивать няню для старшего, всегда можно найти кого-нибудь из соседей.Или пусть своей или вашей маме платит за присмотр за детьми. Можно ещё пожаловаться руководству садика, наверняка случай в туалете не единичный. Поговорите с другими родителями, напишите коллективную жалобу.
Ольга
Идите к заведущей.
Клавдия Плаксина
Может, перевестись в другой сад или хотя бы в другую группу? В любом случае избежать разговора с заведующей садиком врядли удастся.
Джессика Альба
А вы чего ребёнка в августе привели?
Светлана ФедюковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А вы чего ребёнка в августе привели?
СсылкаПожаловаться
А когда надо?
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
А когда надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно первый раз идут в сад 1 сентября, так как летом действуют летние группы и 1-го формируют постоянные
Светлана ФедюковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Обычно первый раз идут в сад 1 сентября, так как летом действуют летние группы и 1-го формируют постоянные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда только начинают ходить их записывают на разные числа, им же адаптацию нужно пройти. Всем скопом они не идут. Например у нас пошел 15-го августа. Дня через 2-3 следующий ребенок. И так постепенно группа собирается из новичков
Анники Виртанен
я так рыдала рыдала . меня оттуда выгнали)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем