Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в сексе.

Не хочу мужа. И даже знаю почему. Все обыденно, он не хочет делать то, что нравится мне. Думает только о себе.
К примеру, мне очень неприятны прикосновения к соскам. Говорила ему это и не раз, однако ему нравится, он все равно делает, я начинаю психовать, пропадает все желание, даже если оно и было.
Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п.
Тут наткнулась на интересную книжку. О технике секса, причем в таких мельчайших деталях и очень хорошо написанную. Почитала сама, осталась в восторге. Там главы как для мужчин, так и для женщин.
Сегодня даю мужу - говорю, почитай, тебе полезно будет. Возмущаешься же, что не хочу, не даю, хочешь, чтобы нормально все было - читай.
Книгу не взял, сама говорит читай, у нас все равно секса нет.
Я говорю - ну так и не будет, если ничего для этого делать не хочешь!
Не знаю как вот человека понять? Как донести до него что я хочу, но не так, как у нас это происходит???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Фаворина Елена
К сожалению, большинство мужчин- МАХРОВЫЕ ЭГОИСТЫ! Думают они только о себе, любимом, и учиться не хотят: думают, что самые умные. Эгоизм, завышеная самооценка, никогда не считают себя виноватыми - всё это тупое воспитание родителей, ну и конечно, осознание того, что их (мужиков) намного меньше, чем женщин, следовательно,всегда найдётся женщина, готовая на всё. Так что вряд ли здесь можно что-то исправить!
** ВРЕДИНА**
Надо было совать книжку со словами " НА ПОЧИТАЙ",а в игривой форме рассказать содержание. Затем на практике показать некоторые моменты. Думаю в этом случае он бы сам захотел бы прочитать ее.
** ВРЕДИНА**
А про соски могу сказать одно,у каждой женщины чувствительность индивидуальна! Кто то может кончить от ласк сосков. Кого то наоборот,раздражают прикосновения к этой зоне. У меня например,соски мало чувствительны. И меня не возбуждает процесс их ласкания.Но сам факт,что ему нравится это делать,мне приятен.И я не препятствую ему в этом.
_
А есть такие тупорогие персонажи. Объясняешь, и не раз и не два и даже не три - и все равно делает КАК НЕ НУЖНО!!!!У меня такой бывший был, еще завести не успел как следует, уже в трусы лезет чето там трет-мнет,
а сухо совсем, и мне неприятно и просто больно иногда ! Ну чего туда лезть сразу ???Сколько раз объясняла - без толку. До того дошло, что он до меня дотрагивается, а уменя все высыхает как в пустыне Сахара и можно делать что угодно - а толку ноль, хоть 30-50 минут гладь и целуй - нет возбуждения и все. Такое отвращение к себе привил, а раньше только его запах с ума сводил. И я поняла, что больше НЕ ХОЧУ этого человека, а раз я его НЕ ХОЧУ то смысл находитсья вместе ?
** ВРЕДИНА**В ответ на _
_
А есть такие тупорогие персонажи. Объясняешь, и не раз и не два и даже не три - и все равно делает КАК НЕ НУЖНО!!!!У меня такой бывший был, еще завести не успел как следует, уже в трусы лезет чето там трет-мнет,
а сухо совсем, и мне неприятно и просто больно иногда ! Ну чего туда лезть сразу ???Сколько раз объясняла - без толку. До того дошло, что он до меня дотрагивается, а уменя все высыхает как в пустыне Сахара и можно делать что угодно - а толку ноль, хоть 30-50 минут гладь и целуй - нет возбуждения и все. Такое отвращение к себе привил, а раньше только его запах с ума сводил. И я поняла, что больше НЕ ХОЧУ этого человека, а раз я его НЕ ХОЧУ то смысл находитсья вместе ?
СсылкаПожаловаться
В этом Ваша правда. Насильно жить с человеком нельзя.
Margarita
Я бы вам посоветовала обратиться к геникологу-эндокринологу, неприятная чувствительность сосков - это гормональные нарушения, тем более, что появилось это явление только после родов. Перед менструацией у многих девушек соски чувствительны.
Для того, чтобы сохранить брак, вам нужно на самом деле возбуждаться и хотеть, я бы посоветовала вам перед сексом побольше думать о сексе, почитать о нем какие нить истории, посмотреть фильм, т.е. возбудится до его ласк. Если конечно хотите сохранить брак. А еще вот вам мало прелюдии, так во время прелюдии и скажите ему об этом, только без негатива. Например после того как он 3 минуты мял грудь, а потом захотел основное блюдо, скажите подожди милый, давай я тебя поласкаю - от этого тоже можно возбудиться. Или устройте игру со сливками, пусть он будет котиком, который будет слизывать с вас сливки и намажьте сливками те места, прикосновения к которым вас возбуждает. Но всё это вы будете делать только в том случае если любите его.
Наталия Аврова
Просто раздражает высказывания некоторых, что если неприятны прикосновения партнера к соскам - значит партнер не тот! И про гармональные нарушения... Что за бред? У меня с рождения очень чувствительные соски и прикосновения к ним крайне неприятны! Что ж вешаться теперь?!? А книжки 90 % мужчин не стали бы читать.
Один раз сделаете сами - партнер заметит как Вам приятно и скорее всего поймет чего не хватало вашему сексу.
Incognito ergo sum
"Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п."
Вы бы поменьше читали всяческих сказок о сексе. Все красиво и романтично выглядит исключительно в дурацких книжонках из серии "365 поз на каждый день". Такие "учебники" покупают наивные молодожены в надежде, что необычная поза из Кама Сутры позволит разнообразить секс и сделать "каждую ночь незабываемой". Если заниматься сексом ежедневно, исключая дни менструаций, то весь учебник Вы пройдете за полтора года. А дальше? дальше только повеситься, потому что все позы уже перепробованы и нового ничего нет. Про ласки можно сказать то же. Сколь бы не экспериментировать, список возможных способов и форм конечен. И заканчивается он довольно быстро. А занимаются то сексом несколько десятков лет. Перемножьте это на количество дней в году, когда Вы занимаетесь сексом и поймете, что перспектив у Вас никаких.
Отсюда следует простой вывод. Дело не в однообразии поз. Либо Вы не любите своего мужчину, либо Вы пребываете в мире грез и мечтах о "необычном, захватывающем, феерическом, незабываемом сексе. Добавьте еще прилагательных, которые пишут журналы для идиоток в разделе "секс". Русский язык богат, эпитетов найдется еще не один десяток. Если люди любят друг друга, они живут вместе годами. И предсказуемость поз в постели, словечек, привычек, особенностей поведения (не только в постели) и речи не вызывают никакого раздражения. А ежели все это начинает раздражать, то пора менять партнера.
Галина СоколоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п."
Вы бы поменьше читали всяческих сказок о сексе. Все красиво и романтично выглядит исключительно в дурацких книжонках из серии "365 поз на каждый день". Такие "учебники" покупают наивные молодожены в надежде, что необычная поза из Кама Сутры позволит разнообразить секс и сделать "каждую ночь незабываемой". Если заниматься сексом ежедневно, исключая дни менструаций, то весь учебник Вы пройдете за полтора года. А дальше? дальше только повеситься, потому что все позы уже перепробованы и нового ничего нет. Про ласки можно сказать то же. Сколь бы не экспериментировать, список возможных способов и форм конечен. И заканчивается он довольно быстро. А занимаются то сексом несколько десятков лет. Перемножьте это на количество дней в году, когда Вы занимаетесь сексом и поймете, что перспектив у Вас никаких.
Отсюда следует простой вывод. Дело не в однообразии поз. Либо Вы не любите своего мужчину, либо Вы пребываете в мире грез и мечтах о "необычном, захватывающем, феерическом, незабываемом сексе. Добавьте еще прилагательных, которые пишут журналы для идиоток в разделе "секс". Русский язык богат, эпитетов найдется еще не один десяток. Если люди любят друг друга, они живут вместе годами. И предсказуемость поз в постели, словечек, привычек, особенностей поведения (не только в постели) и речи не вызывают никакого раздражения. А ежели все это начинает раздражать, то пора менять партнера.
СсылкаПожаловаться
+++
Нина
Лучший способ разнообразить секс - импровизировать. Тогда не будет: прелюдия отдельно, трах отдельно - все перетекает одно в другое и возвращается.
Нина
Лифчик не снимай,пусть сисяки не трогает))) а полезет,ты по ручкам,его,по ручкам...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем