Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в сексе.

Не хочу мужа. И даже знаю почему. Все обыденно, он не хочет делать то, что нравится мне. Думает только о себе.
К примеру, мне очень неприятны прикосновения к соскам. Говорила ему это и не раз, однако ему нравится, он все равно делает, я начинаю психовать, пропадает все желание, даже если оно и было.
Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п.
Тут наткнулась на интересную книжку. О технике секса, причем в таких мельчайших деталях и очень хорошо написанную. Почитала сама, осталась в восторге. Там главы как для мужчин, так и для женщин.
Сегодня даю мужу - говорю, почитай, тебе полезно будет. Возмущаешься же, что не хочу, не даю, хочешь, чтобы нормально все было - читай.
Книгу не взял, сама говорит читай, у нас все равно секса нет.
Я говорю - ну так и не будет, если ничего для этого делать не хочешь!
Не знаю как вот человека понять? Как донести до него что я хочу, но не так, как у нас это происходит???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну я же уже цитировал "желание пропадает" - значит секса нет => муж неудовлетворенный, что уж тут говорить об ее удовлетворении...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Из того, что у жены пропадает желание, еще не следует, что секса нет)) Это без желания мужа секса быть не может, а вот без желания жены - сколько угодно)))))
ZайподВ ответ на Aire
Aire
Из того, что у жены пропадает желание, еще не следует, что секса нет)) Это без желания мужа секса быть не может, а вот без желания жены - сколько угодно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
тогда бы она ходила удовлетворенная, ниже Самец описал ее кмплексы...
ПтичкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так жена не может быть счастлива если муж несчастен...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы и правда в этом уверены?
ОрсияВ ответ на Aire
Aire
О каком ограничении Вы говорите? Это он - ограниченный тип, для которого секс - это всего лишь поступательно-возвратные движения, а предварительные ласки - это дернуть за сиску и ущипнуть за письку)) И считает, что женщина должна быть от этого на вершине восторга))) Попадались мне такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))). В яблочко )))))
марина соболевскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?

Эй, товарищ! Это ты на этом форуме "патология" поскольку ты мужик, а форум женский.
марина соболевская
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?

Эй, товарищ! Это ты на этом форуме "патология" поскольку ты мужик, а форум женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха, форум женский. открой 1001 тему на этот счет, тебе объяснят...
марина соболевская
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?

Эй, товарищ! Это ты на этом форуме "патология" поскольку ты мужик, а форум женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и теперь мы будем рассматривать патологию как норму?

Эй, товарищ! Это ты на этом форуме "патология" поскольку ты мужик, а форум женский.


:)))))))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это вы решили ,что всем приятно?
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
с чего это вы решили ,что всем приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз он так сказал, значит это так и должно быть! обязано!!
(я с ним вчера тоже столкнулась, когда авторитарно заявил, что кухня-исключительно женский удел. Что это закон природы!)
ВверхТормашкамиВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...

не надо тут за всех расписываться, мне вот к примеру тоже не приятно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...

ах-ха-ха. ну и вывод. ума палата...№6))
Галина СоколоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего удивительного-нет рецептов для всех.мне тоже прикосновения к соскам неприятны.муж знает,что у меня другие эрогенные зоны
Beautiful girlВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не больно, а неприятно.
Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТА же фигня. Не давай секса, пока не поймет, что не прав.
SVANВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
ТА же фигня. Не давай секса, пока не поймет, что не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не давай секса, пока не" найдет себе другую женщину. Которая трахаться не по книжкам училась.
Beautiful girlВ ответ на SVAN
SVAN
"Не давай секса, пока не" найдет себе другую женщину. Которая трахаться не по книжкам училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нах... ей такой мужик ,который слаб на передок и готов трахать каждую, которая даст?
SVANВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Тогда нах... ей такой мужик ,который слаб на передок и готов трахать каждую, которая даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, а на до чтобы она ему не давала "в воспитательных целях", а он ей верность хранил.)))))
Beautiful girlВ ответ на SVAN
SVAN
Не, а на до чтобы она ему не давала "в воспитательных целях", а он ей верность хранил.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Он состоит в браке и ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ! Он давал обещание в ЗАГСе. Так что это даже не оспаривается.
SVANВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Конечно! Он состоит в браке и ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ! Он давал обещание в ЗАГСе. Так что это даже не оспаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А никто никогда не оспаривает. Просто получают то что жена недодаёт у другого поставщика)))
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не больно, а неприятно.
Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от того,.как трогает. Научи его
Софи МарсоВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не больно, а неприятно.
Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже так же, когда ласкают соски ДО я возбуждаюсь, а когда ВО ВРЕМЯ к ним прикасаются, мне противно и тут же остываю и появлялось раздражение на мужа (уже бывшего), секс с ним мне не нравился.
правда это было только с ним, с другим мужчиной таких проблем не возникало, все было супер, думаю, все таки и психологическая проблема, а именно отношение у мужу присутствует.
Таис АфигенскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
а чо соскам то больно? болеешь? так лечиться надо...
СсылкаПожаловаться
китика верни, пжт. я эту аву не понимаю. что это?
ZайподВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
китика верни, пжт. я эту аву не понимаю. что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накопление заряда в сложной полимерной структуре. метафорическое изображение демона Максвелла...
Таис АфигенскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
накопление заряда в сложной полимерной структуре. метафорическое изображение демона Максвелла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёоооооо! я столько не выпью!)) а китик то где?
ZайподВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Ёоооооо! я столько не выпью!)) а китик то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставлю как настроение поменяется. а сейчас его найти можно в ММ...
Таис АфигенскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
поставлю как настроение поменяется. а сейчас его найти можно в ММ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там и увидела! и взгрустнулося!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем