Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в сексе.

Не хочу мужа. И даже знаю почему. Все обыденно, он не хочет делать то, что нравится мне. Думает только о себе.
К примеру, мне очень неприятны прикосновения к соскам. Говорила ему это и не раз, однако ему нравится, он все равно делает, я начинаю психовать, пропадает все желание, даже если оно и было.
Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п.
Тут наткнулась на интересную книжку. О технике секса, причем в таких мельчайших деталях и очень хорошо написанную. Почитала сама, осталась в восторге. Там главы как для мужчин, так и для женщин.
Сегодня даю мужу - говорю, почитай, тебе полезно будет. Возмущаешься же, что не хочу, не даю, хочешь, чтобы нормально все было - читай.
Книгу не взял, сама говорит читай, у нас все равно секса нет.
Я говорю - ну так и не будет, если ничего для этого делать не хочешь!
Не знаю как вот человека понять? Как донести до него что я хочу, но не так, как у нас это происходит???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Zайпод
а чо соскам то больно? болеешь? так лечиться надо...
Карина И.В ответ на Zайпод
Zайпод
а чо соскам то больно? болеешь? так лечиться надо...
СсылкаПожаловаться
Не больно, а неприятно.
Это не лечится.
ZайподВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не больно, а неприятно.
Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
Карина И.В ответ на Zайпод
Zайпод
всем приятно - а тебе неприятно. так это психологическое что-то, видимо тебе секс неприятен, ты сильно закомплексована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после родов сильно повысилась чувствительность сосков. Мне даже прикосновение одежды неприятно, да и по сути какая разница? Мне много чего другого нравится, а он этого делать не хочет.
ZайподВ ответ на Карина И.
Карина И.
У меня после родов сильно повысилась чувствительность сосков. Мне даже прикосновение одежды неприятно, да и по сути какая разница? Мне много чего другого нравится, а он этого делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты не хочешь делать то что ему нравится, но почему то ожидаешь что он будет делать то что нравится тебе. ну чё, справедливо...
Карина И.В ответ на Zайпод
Zайпод
то есть ты не хочешь делать то что ему нравится, но почему то ожидаешь что он будет делать то что нравится тебе. ну чё, справедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же как-то учитывать интересы и мои тоже.
ZайподВ ответ на Карина И.
Карина И.
ну надо же как-то учитывать интересы и мои тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо, но ведь и его надо...
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо, но ведь и его надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где сказано, что она не хочет делать то что ему нравится? Вот неприятно, допустим, мужчине, когда ему откручивают яйца. Опускается у него от этого. А даме его нравится крутить.. Он, по-Вашему, не готов делать ей приятное, оберегая мошонку?
ZайподВ ответ на maln
maln
Где сказано, что она не хочет делать то что ему нравится? Вот неприятно, допустим, мужчине, когда ему откручивают яйца. Опускается у него от этого. А даме его нравится крутить.. Он, по-Вашему, не готов делать ей приятное, оберегая мошонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пускай создаст тему про яйца. сейчас соски обсуждаем...
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
пускай создаст тему про яйца. сейчас соски обсуждаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соски - это почти яйца))) тоже две штуки и хорошо укладываются в ладошке. И крутить можно и то и другое. Сравнения уместно))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на maln
maln
Соски - это почти яйца))) тоже две штуки и хорошо укладываются в ладошке. И крутить можно и то и другое. Сравнения уместно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зайпод в ступоре, думаю сейчас он многое понял благодаря тебе ахахахахахаха
Адамс Лапочка
зайпод в ступоре, думаю сейчас он многое понял благодаря тебе ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаешь -сидить сравниваеть?:))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
думаешь -сидить сравниваеть?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
накручивает, укладывает в ладошку ахахахаха))))
марина соболевскаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
зайпод в ступоре, думаю сейчас он многое понял благодаря тебе ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зайпод в ступоре, думаю сейчас он многое понял благодаря тебе ахахахахахаха

Зайпод ещё и мужчина, по всему видать. Куда ему понять про соски кормившей женщины! Хорошо хоть, что про яйца понял. А туда же, блин!!! Диагноз девушке ставит....эскулап, блин...
Таис АфигенскаяВ ответ на maln
maln
Где сказано, что она не хочет делать то что ему нравится? Вот неприятно, допустим, мужчине, когда ему откручивают яйца. Опускается у него от этого. А даме его нравится крутить.. Он, по-Вашему, не готов делать ей приятное, оберегая мошонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++)))))) очень смешно !!!
Таис Афигенская
+++)))))) очень смешно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зайпод не оценил)))
Таис АфигенскаяВ ответ на maln
maln
Зайпод не оценил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно!)))
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть ты не хочешь делать то что ему нравится, но почему то ожидаешь что он будет делать то что нравится тебе. ну чё, справедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дело-то не в том, что он делает то, что ему нравится, а то, что ей НЕ нравится....Вы полезете соски шЧупать, если уже прямо говорят, что это неприятно?
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
ну дело-то не в том, что он делает то, что ему нравится, а то, что ей НЕ нравится....Вы полезете соски шЧупать, если уже прямо говорят, что это неприятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем мужчинам нравится щупать соски...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
всем мужчинам нравится щупать соски...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на партнершу- поф выходит -пусть терпит, да?:))это хороший секс?:)
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
на партнершу- поф выходит -пусть терпит, да?:))это хороший секс?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без сосков - это будет плохой секс...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
без сосков - это будет плохой секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда его и не будет:)) Есть и правда такие люди-им фиолетово как другому в постели...лучше с такими не связываться ибо это не лечится
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
ну тогда его и не будет:)) Есть и правда такие люди-им фиолетово как другому в постели...лучше с такими не связываться ибо это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нее - несомненно, поскольку ни один уважающий себя мужчина не согласится на секс без сосков. причем подозреваю что лесбиянки тоже не согласятся...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
у нее - несомненно, поскольку ни один уважающий себя мужчина не согласится на секс без сосков. причем подозреваю что лесбиянки тоже не согласятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это проходит со временем:) после кормления гиперчувствительность, потом пройдет:))

так что найдет она себе человека:))а не бревнышко. Ведь мужчины-бревнышки тоже не нужны...
SVANВ ответ на RubiN
RubiN
а это проходит со временем:) после кормления гиперчувствительность, потом пройдет:))

так что найдет она себе человека:))а не бревнышко. Ведь мужчины-бревнышки тоже не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"найдет она себе человека"
Или на первром и последнем свидании будет предупреждать "Соски не трож!" или старая схема.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем