Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье

если поймала мужа с сотрудницей,как дальше жить с ним? Хотя он клянётся что ничего не было сьездил с ней домой ,на обед к ней , она от него просто не отходит!!!!
Ленар Исламгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Dmitry Sergeev
Уволить обих нах.
MARGOВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Уволить обих нах.
СсылкаПожаловаться
V tochky! Molodec!!
Ленар Исламгулов
не обиссутте попросила хорошая подруга=)
Ленар Исламгулов
не обиссутте попросила хорошая подруга=)
СсылкаПожаловаться
"обиссутте"-это чито за слово? Арабский?
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы тоже об ЭТОМ подумали?:) ужОс...:))
Ленар Исламгулов
не обиссутте попросила хорошая подруга=)
СсылкаПожаловаться
Если подруга попросит мужа ей отдать, отдадите????Скажите испытательный срок не прошла, а вообще-то ХОРОШАЯ подруга если ей правду расскажите еще и прощения попросит за подложенную "протеже".
Ленар Исламгулов
нет
Ленар Исламгулов
ну помогите пожалуйсто
Ленар Исламгулов
ну помогите пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
съездить к ней домой-документы проверить?:) Вы же сами сказали-речь о тртьих лицах
Елена Середа
По подробнее можно? Поймала где, когда обедали?
галка
Я тоже не поняла, что к чему. И при чем тут подруга? Если подробнее опишите ситуацию, то возможно вам смогут дать толковый совет
***** *****В ответ на галка
галка
Я тоже не поняла, что к чему. И при чем тут подруга? Если подробнее опишите ситуацию, то возможно вам смогут дать толковый совет
СсылкаПожаловаться
Читали три раза и вот что поняла. Муж с ней играл в прятки, спрятался у сотрудницы, там она его и нашла. Долго искала, нашла только к обеду. Т теперь не знает что делать....
Что делать?...Палочки-выручалочки....
Ленар Исламгулов
где-то в ноябре 2009 года я стала сомневаться в муже и стала за ним ездить взяв такси он этого не знал, в обеденный перерыв мой муж выехал на машине и с угла возле его офиса посадил эту свою коллегу в машину и поехал к ней , что они там делали я не знаю, так как я туда не зашла, испугалась опозориться, что дверь не откроют, вечером кое как дождалась его с работы и попросила объяснений, он сказал, что просто без левой мысли съездил к ней на обед, хотя он знает, что я не хотела, чтоб он с ней общался . Также мой муж как-то летом в августе 2009 года не приехал домой ночевать сказал, что он на работе, на следующий день они вдвоём сней же вышли из офиса и собирались куда то ехать и я подбежала к ним, После этого муж сказал, что просто хочел её отвезти так как об этом попросил его начальник и дал мне слово, что не подойдёт к ней, но видно у них зашло все так далеко, что он стал езьдить к ней на обед.Что мне делать? как быть? муж просит не ходить к нему на работу позорить его и опять пообещал, что больше такого не повторится. Я позвонила к ним на работу хотела поговорить с ней, разговора не произошло, так как она мне сказала, чтоб я разговаривала с мужем а не с ней, но я взяла с неё слово, что она не пустит больше моего мужа к себе. Пишу от подруги так как нет у самой компьютера. Даже когда сплю ночью у меня всегда перед глазами как они поехали на обед и вместе вышли, при этом мой муж пошёл выкидывать мусор.
Ленар Исламгулов
где-то в ноябре 2009 года я стала сомневаться в муже и стала за ним ездить взяв такси он этого не знал, в обеденный перерыв мой муж выехал на машине и с угла возле его офиса посадил эту свою коллегу в машину и поехал к ней , что они там делали я не знаю, так как я туда не зашла, испугалась опозориться, что дверь не откроют, вечером кое как дождалась его с работы и попросила объяснений, он сказал, что просто без левой мысли съездил к ней на обед, хотя он знает, что я не хотела, чтоб он с ней общался . Также мой муж как-то летом в августе 2009 года не приехал домой ночевать сказал, что он на работе, на следующий день они вдвоём сней же вышли из офиса и собирались куда то ехать и я подбежала к ним, После этого муж сказал, что просто хочел её отвезти так как об этом попросил его начальник и дал мне слово, что не подойдёт к ней, но видно у них зашло все так далеко, что он стал езьдить к ней на обед.Что мне делать? как быть? муж просит не ходить к нему на работу позорить его и опять пообещал, что больше такого не повторится. Я позвонила к ним на работу хотела поговорить с ней, разговора не произошло, так как она мне сказала, чтоб я разговаривала с мужем а не с ней, но я взяла с неё слово, что она не пустит больше моего мужа к себе. Пишу от подруги так как нет у самой компьютера. Даже когда сплю ночью у меня всегда перед глазами как они поехали на обед и вместе вышли, при этом мой муж пошёл выкидывать мусор.
СсылкаПожаловаться
у Вас дети есть?
Ленар Исламгулов
где-то в ноябре 2009 года я стала сомневаться в муже и стала за ним ездить взяв такси он этого не знал, в обеденный перерыв мой муж выехал на машине и с угла возле его офиса посадил эту свою коллегу в машину и поехал к ней , что они там делали я не знаю, так как я туда не зашла, испугалась опозориться, что дверь не откроют, вечером кое как дождалась его с работы и попросила объяснений, он сказал, что просто без левой мысли съездил к ней на обед, хотя он знает, что я не хотела, чтоб он с ней общался . Также мой муж как-то летом в августе 2009 года не приехал домой ночевать сказал, что он на работе, на следующий день они вдвоём сней же вышли из офиса и собирались куда то ехать и я подбежала к ним, После этого муж сказал, что просто хочел её отвезти так как об этом попросил его начальник и дал мне слово, что не подойдёт к ней, но видно у них зашло все так далеко, что он стал езьдить к ней на обед.Что мне делать? как быть? муж просит не ходить к нему на работу позорить его и опять пообещал, что больше такого не повторится. Я позвонила к ним на работу хотела поговорить с ней, разговора не произошло, так как она мне сказала, чтоб я разговаривала с мужем а не с ней, но я взяла с неё слово, что она не пустит больше моего мужа к себе. Пишу от подруги так как нет у самой компьютера. Даже когда сплю ночью у меня всегда перед глазами как они поехали на обед и вместе вышли, при этом мой муж пошёл выкидывать мусор.
СсылкаПожаловаться
"где-то в ноябре 2009 года я стала сомневаться в муже и стала за ним ездить взяв такси он этого не знал, в обеденный перерыв мой муж выехал на машине и с угла возле его офиса посадил эту свою коллегу в машину и поехал к ней , что они там делали я не знаю, так как я туда не зашла, испугалась опозориться, что дверь не откроют"
За это время можно приготовить вкусный обед и пригласить сотрудницу мужа. А когда будет уходить, вручить ей пакет с мусором.
Ленар Исламгулов
Да, у нас двое детей, мы прожили 17 лет. Сын и дочь.
Ленар Исламгулов
Да, у нас двое детей, мы прожили 17 лет. Сын и дочь.
СсылкаПожаловаться
Тогда не накручивайте себя и шпионский роман не устраивайте-и так понятно, что есть у них отношения. Со своей стороны-постарайтесь оживить Ваши отношения с мужем, но сосбо не навязываясь. Если бы он хотел, чтобы Вы знали-Вы бы знали, ведь так? Попробуйте переиграть ее бесконтактно:) Незачем чмориться и звонить на работу, устраивать глупые разборки. Поймите-в этом случае есть вероятность, что он уйдет. Не к ней-просто уйдет, чтобы жить свободно и не прятаться.
галка
Вы взяли обещание с мужа, что он не будет общаться с ней. Но муж продолжает встречи. Вы с его сотрудницы берете слово, что она не подпустит вашего мужа к себе. Вы ей верите? Я бы не поверила. Вы следите за мужем. Зачем? Чтобы удостовериться, что они вместе? Вы и так это знаете. Зачем унижать себя... Пока были ваши догадки, можно было прикинуться, что вы ничего не знаете, а самой постепенно менять ситуацию. А сейчас ваши знания о них требует действий. Будете молча терпеть, они будут с легкостью этим пользоваться.
Ленар Исламгулов
Ну а вдруг всё таки у них так всё и продолжается и они просто смеются надо мной, а я как ненормальная буду посмешищем в их глазах и бегать за ним, может просто поставить все точки над и, может тогда он опомнится, как думаете? Ну после того как я их увидела муж пока очень заботливый и внимательный на новый год пришёл домой с цветами. Вы говорите он может уйти, так- то похоже он испугался за семью.
Ленар Исламгулов
Ну а вдруг всё таки у них так всё и продолжается и они просто смеются надо мной, а я как ненормальная буду посмешищем в их глазах и бегать за ним, может просто поставить все точки над и, может тогда он опомнится, как думаете? Ну после того как я их увидела муж пока очень заботливый и внимательный на новый год пришёл домой с цветами. Вы говорите он может уйти, так- то похоже он испугался за семью.
СсылкаПожаловаться
Вот и помогите ему. Только не заискивайте перед ним, а будте внимательной и любящей. И никаких слежек. Вы же взрослая женщина, неужели самой не смешно от этого? Не обижайтесь )) удачи вам и счастья вашему дому
БуталиноВ ответ на Ленар Исламгулов
Ленар Исламгулов
Ну а вдруг всё таки у них так всё и продолжается и они просто смеются надо мной, а я как ненормальная буду посмешищем в их глазах и бегать за ним, может просто поставить все точки над и, может тогда он опомнится, как думаете? Ну после того как я их увидела муж пока очень заботливый и внимательный на новый год пришёл домой с цветами. Вы говорите он может уйти, так- то похоже он испугался за семью.
СсылкаПожаловаться
Не хотите быть посмешищем? Так не ведите себя как посмешище: бегаете, следите. Хорошо ума хватило в квартиру к тетке не поперлись.
МирандолинаВ ответ на Ленар Исламгулов
Ленар Исламгулов
Ну а вдруг всё таки у них так всё и продолжается и они просто смеются надо мной, а я как ненормальная буду посмешищем в их глазах и бегать за ним, может просто поставить все точки над и, может тогда он опомнится, как думаете? Ну после того как я их увидела муж пока очень заботливый и внимательный на новый год пришёл домой с цветами. Вы говорите он может уйти, так- то похоже он испугался за семью.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что Вы делаете из своего мужа посмешище тем, что бегаете и следите за ним, Наличие у мужчины жены, которая вечно шпионит, контролирует и даже звонит его коллегам - дамам , абсолютно лишая его свободы- это повод для насмешек! А если В аш муж опомнится и поймет, что ему надоело жить на коротком поводке?
галка
Только не устраивайте сцен и криков. За криками люди не слышат друг друга. Вы же вместе столько лет, вы должны знать своего мужа. Только не порите сейчас горячку.
Ленар Исламгулов
Ну в этом всё и дело, что они целый день вмете какие действия от меня требуются, мой муж боится за свою работу. Потому, что их обоих могут уволить за скандал. А буду молчать они правильно вы сказали будут просто пользоватся и смеятся. Поэтому и прошу помощи от Вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем