Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье

Вот был у меня муж, и по вечерам в гараже долго сидел, ждала такая я его ждала, и на форум залезла, сижу читаю форум, и вдруг заметила в заголовках с содержанием не соответствие, напишу ка я думаю возмущение свое по этому поводу, написала, а тут начальство раз и стерло ветку, раз м вторую стерло, так это, девочки вопрос, мужа то с гаража в пеньюаре встречать, или спать уже ложиться одинокой?
Y Happy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Чаплинская
А мой муж спит уже... Так нужен ли мне пеньюар? И кого встречать в таком случае?
Лоркин
Какого мужа встречать? Он же был....????
Кира Ф.
Автор, я сегодня в травпункте была-палец сломала на ноге, так вот, за мной мужик был с двумя сломанными пальцами на руке. Слышу, его в регистратуре спрашивают:" где пальцы сломали? А,мужик отвечает:" в гараже".
Светлана Гамарц
я так своего дурака всю жизнь ждала,а он с моей подругой развлекался...близкой...
Светлана Гамарц
Да кстате вместо гаража....и своей работы ...Урод!Теперь ни кому не верю....А эта сволочь захотела потом мою квартиру и машину....
Ленок
Пятнадцать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем