Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в семье

Всем добрый день!
Сил уже больше нет терпеть...
Мне 24 года, мужу 32.
Он всегда холоден со мной, не обращает внимания, даже почти не разговаривает.
Каждый день мы приходим с работы, я готовлю ужин, он ест и уходит к компьютеру или телевизору.
В выходные мы или занимаемся делами, или проводим их раздельно.
В отпуск не ездили уже несколько лет.
Детей он не хочет.
Большая часть расходов на мне. Совместного бюджета у нас нет.
До этого мы ругались, в основном из-за мелочей, он уходил от меня, я просила вернуться обратно.
Он возвращался, из жалости, делая мне одолжение.
Как у меня дела, ему неинтересно. Разговариваем, в основном, по делу или на отвлеченные темы.
Ни поцелует, ни обнимет.
Я так понимаю, он меня разлюбил. Но разводиться не предлагает.
С работы приходит вовремя.
Каждый раз, как думаю про него, меня начинает внутренне "трясти".
Как же жить теперь дальше?..и что делать, чтобы изменить отношения к лучшему.
Или же лучше расстаться?
Anna Gililova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Anna GililovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Конечно бывает)))) Не скажу,что у меня все так гладно и сладно,но я в семейных отношениях я чувствую себя счастливой и любимой, чувствую заботу, тепло и ласку, хоть мы еще и не женаты,но это уже все есть. Не понимаю, как можно кого-то взвзращать, унижаться, быть пустым местом в доме. Разве этого заслуживает молодая, красивая женщина. Она заслуживает быть любимой и счастливой. А если вот так сидеть на месте и бояться щагу вступить, конечно же вы никогда и не узнаете,что семейная жизнь может быть полна радости,веселья и детсткого смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня такое тоже было до свадьбы и в первый год после. А потом все куда-то ушло. И становится все хуже и хуже. А ведь раньше были и радость, и веселье.
Елена ЖосанВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Да, у меня такое тоже было до свадьбы и в первый год после. А потом все куда-то ушло. И становится все хуже и хуже. А ведь раньше были и радость, и веселье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отноешния-это огромный труд, и если сидеть и ждать,пока что-то свершится хорошее,то можно всю жизнь тупо прождать. если мне не дают ту порцию счастья,что мне нужно,то я беру ее сама или напрямую говорю,чего я хочу,чтобы он для меня сдела,что подарил и как сказал. Сохранять отношения стоит тогда,когда оба в этом заинтересованы, а когда доин тянет, а другой тянется,то это уже не семья
Жужа
Хороший совет от Зануды. Изменитесь сами и измениться отношение к Вам. Женщины обычно начинают с внешнего вида, с прически, со стиля одежды, с нижнего белья - простенько и действенно. Ваши потухшие глаза никому неинтересны. Их надо зажечь.
ТИРАМИСУ
он живет так как ему удобно... не нравится? не живите... в чем проблема то?
Anna GililovaВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
он живет так как ему удобно... не нравится? не живите... в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Вот, он ушел. Расстаться так тяжело. 4 года зря, а был вроде приличным человеком.
ТИРАМИСУВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Вот, он ушел. Расстаться так тяжело. 4 года зря, а был вроде приличным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы любите! - и вам зачтётся...
вероника алексеенко
У меня такая же проблема.Только разница в том что мы в браке уже 10 лет и у нас уже двое детей.Понимания в семье нет.В семье должны обои работать над отношениями.А не так один старается а другой как ленивый кот это касается мужчин все принимает а отдачи никакой и еще в придачу упрекает.Стараешся для него но хочется и ответа.А в ответ непонимание.Хотите понимания старайтесь но он тоже должен к этому стремится. И тогда будет гармония.А я так и живу как в бою стремишся а в ответ пустота.так все надоело.
вероника алексеенко
У меня такая же проблема.Только разница в том что мы в браке уже 10 лет и у нас уже двое детей.Понимания в семье нет.В семье должны обои работать над отношениями.А не так один старается а другой как ленивый кот это касается мужчин все принимает а отдачи никакой и еще в придачу упрекает.Стараешся для него но хочется и ответа.А в ответ непонимание.Хотите понимания старайтесь но он тоже должен к этому стремится. И тогда будет гармония.А я так и живу как в бою стремишся а в ответ пустота.так все надоело.
СсылкаПожаловаться
Если дети, то такая ситуация еще тяжелее...а давно так у вас?
Я вот так и живу одна, собираюсь переезжать в другую квартиру, потому что поняла, что просто муж меня не любит. И никто не заставит его меня любить. Грустно, конечно,но надо пережить.
Хочу чувствовать себя королевой своей жизни, а не служанкой!
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Оксана Толстова (Дринко)
зачем же Вы так над с собой издеваетесь, Вам же ВСЕГО 24, вся жизнь впереди... Где мои 24 года...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем