Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в семье

Всем добрый день!
Сил уже больше нет терпеть...
Мне 24 года, мужу 32.
Он всегда холоден со мной, не обращает внимания, даже почти не разговаривает.
Каждый день мы приходим с работы, я готовлю ужин, он ест и уходит к компьютеру или телевизору.
В выходные мы или занимаемся делами, или проводим их раздельно.
В отпуск не ездили уже несколько лет.
Детей он не хочет.
Большая часть расходов на мне. Совместного бюджета у нас нет.
До этого мы ругались, в основном из-за мелочей, он уходил от меня, я просила вернуться обратно.
Он возвращался, из жалости, делая мне одолжение.
Как у меня дела, ему неинтересно. Разговариваем, в основном, по делу или на отвлеченные темы.
Ни поцелует, ни обнимет.
Я так понимаю, он меня разлюбил. Но разводиться не предлагает.
С работы приходит вовремя.
Каждый раз, как думаю про него, меня начинает внутренне "трясти".
Как же жить теперь дальше?..и что делать, чтобы изменить отношения к лучшему.
Или же лучше расстаться?
Anna Gililova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Зануда
Анна, тут такие проблемы через раз - почитайте местные форумы, там эти темы затерты до дыр, и советов туева хуча (в том числе и дельных)...
а вообще, как мне кажется, лучше всего попытаться наладить свою жизнь вне зависимости от того с вами он или нет (у него видимо это хорошо получилось). Найдите себе поклонника (лучше 10), или сделайте все, чтоб они у вас появились... Вот тогда и жить станет интереснее, и желание меняться придет само.
Комментарий удален.Почему?
Anna GililovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я думала, что люблю его. И сейчас, когда его нет рядом, мне плохо. Но вот в любви своей стала сомневаться.
ZeroВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Я думала, что люблю его. И сейчас, когда его нет рядом, мне плохо. Но вот в любви своей стала сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы не любите его, просто привыкли и, видимо, вам не нравится одиночество. С таким мужем лучше расстаться, пока нет у вас детей.
Anna GililovaВ ответ на Zero
Zero
Да вы не любите его, просто привыкли и, видимо, вам не нравится одиночество. С таким мужем лучше расстаться, пока нет у вас детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, так и есть. Хотя детей мы и так не планируем. Жду, что все наладится, но пока не получается.
Анна ЛимачкоВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Да, наверное, так и есть. Хотя детей мы и так не планируем. Жду, что все наладится, но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Жду, что все наладится, но пока не получается."
Не стоит занимать пассивную позицию, нужно что-то делать, для того что бы произошли изменения! Как говорится "под лежачий камень ...
Василиса
Вы ему не жена, а мамка. Лучший способ от него избавиться - найти ему другую и женить, пусть она мается, а вы поживёте в своё удовольствие.
Anna GililovaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему не жена, а мамка. Лучший способ от него избавиться - найти ему другую и женить, пусть она мается, а вы поживёте в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
неужели ничего путного получиться у нас не может?..я хочу для себя решить этот вопрос, и никак не могу.
ВасилисаВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
неужели ничего путного получиться у нас не может?..я хочу для себя решить этот вопрос, и никак не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливы? Сама себе ответьте на этот вопрос!
Он НИКОГДА не станет заботиться о вас, ВСЕГДА будет только потреблять и пользоваться вами....Дальше вам решать-много ПУТНОГО это вам принесёт или нет.
Anna GililovaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы счастливы? Сама себе ответьте на этот вопрос!
Он НИКОГДА не станет заботиться о вас, ВСЕГДА будет только потреблять и пользоваться вами....Дальше вам решать-много ПУТНОГО это вам принесёт или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...
ВасилисаВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда тратить свою жизнь на человека, который приносит вам только проблемы и ни капли радости?
Вас мама родила для СЧАСТЬЯ, а не в прислуги какому-то мужчинке....
получите почтуВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...


Вы сами-то себя слышите? Вы постоянно живете в кошмаре. Не проще ли разорвать этот замкнутый круг?
Между прочим, говорят, к геморою тоже привыкают, после операции его не хватает.
Anna GililovaВ ответ на получите почту
получите почту
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...


Вы сами-то себя слышите? Вы постоянно живете в кошмаре. Не проще ли разорвать этот замкнутый круг?
Между прочим, говорят, к геморою тоже привыкают, после операции его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я чувствую, что плохо живу. Муж говорит, что это я сама себе проблемы создаю, и что от меня один геморрой. Вот я и думаю: может, правда причина во мне.
ZeroВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Да, я чувствую, что плохо живу. Муж говорит, что это я сама себе проблемы создаю, и что от меня один геморрой. Вот я и думаю: может, правда причина во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина не в вас, а в том, что это не ваш человек. Расставшись с ним, возможно. вы найдете свое счастье, а также и у него появится шанс жить с женщиной, а не с "геморроем".
Anna GililovaВ ответ на Zero
Zero
Причина не в вас, а в том, что это не ваш человек. Расставшись с ним, возможно. вы найдете свое счастье, а также и у него появится шанс жить с женщиной, а не с "геморроем".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, раньше он был совсем другим. А теперь я стала для него источником проблем, он ничего не хочет делать, только лежать на диване и жаловаться, что устал. А раньше был веселым и добрым. И почему так вышло...
Anna GililovaВ ответ на получите почту
получите почту
Нет, с ним я не счастлива. но была относительно счастлива раньше, еще год назад.
Мысли о нем причиняют мне страх и боль.
Наверное, уже действительно ничего не изменишь...


Вы сами-то себя слышите? Вы постоянно живете в кошмаре. Не проще ли разорвать этот замкнутый круг?
Между прочим, говорят, к геморою тоже привыкают, после операции его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж опять меня бросил. Что же делать-то?..
НатусяВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Муж опять меня бросил. Что же делать-то?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокоится,набраться храбрости,подать на развод и искать достойного...годы то идут
Befana
не предлагает разводиться, потому что ему удобно жить. Любви я в вашем письме не увидела. А вам всего 24 года....грустно...вряд ли долго еще продлится такое безрадостное существование, просто смысла нет
Anna GililovaВ ответ на Befana
Befana
не предлагает разводиться, потому что ему удобно жить. Любви я в вашем письме не увидела. А вам всего 24 года....грустно...вряд ли долго еще продлится такое безрадостное существование, просто смысла нет
СсылкаПожаловаться
да, мне очень грустно, что он не обращает на меня внимания. Хоть я и хорошо выгляжу, и молодая.
Надежда Кондратьева
пока вы еще молоды расставайтесь, ничего хорошего у вас не получиться, он вас не любит. мой муж вел себя точно так же мы в браке уже 23 года, только мне уйти было некуда с 2-мя детьми на руках ни родни рядом, ни жилья. Так и промучилась...и он не уходил, очень удобно иметь типа мамочку дома, накормит и обстирает...Сейчас дети выросли, и все как прежде только теперь он мне говорит что я уже старая и никому ненужная))))))) и случайно с его переписки в инете узнала что он оказываеться меня как женщину не воспринимает совсем. Так вот ваш муж вас не целует и не обнимает потому что он не видит в вас женщину, и ничего ты с этим на сделаешь хоть будь мисс Вселенная((((((( Лучше расстаньтесь и еще обязательно встретите любимого человека, незачем терять свою жизнь как я...
Надежда Кондратьева
пока вы еще молоды расставайтесь, ничего хорошего у вас не получиться, он вас не любит. мой муж вел себя точно так же мы в браке уже 23 года, только мне уйти было некуда с 2-мя детьми на руках ни родни рядом, ни жилья. Так и промучилась...и он не уходил, очень удобно иметь типа мамочку дома, накормит и обстирает...Сейчас дети выросли, и все как прежде только теперь он мне говорит что я уже старая и никому ненужная))))))) и случайно с его переписки в инете узнала что он оказываеться меня как женщину не воспринимает совсем. Так вот ваш муж вас не целует и не обнимает потому что он не видит в вас женщину, и ничего ты с этим на сделаешь хоть будь мисс Вселенная((((((( Лучше расстаньтесь и еще обязательно встретите любимого человека, незачем терять свою жизнь как я...
СсылкаПожаловаться
Но раньше вроде видел во мне Женщину. Или просто любовь прошла...
получите почтуВ ответ на Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева
пока вы еще молоды расставайтесь, ничего хорошего у вас не получиться, он вас не любит. мой муж вел себя точно так же мы в браке уже 23 года, только мне уйти было некуда с 2-мя детьми на руках ни родни рядом, ни жилья. Так и промучилась...и он не уходил, очень удобно иметь типа мамочку дома, накормит и обстирает...Сейчас дети выросли, и все как прежде только теперь он мне говорит что я уже старая и никому ненужная))))))) и случайно с его переписки в инете узнала что он оказываеться меня как женщину не воспринимает совсем. Так вот ваш муж вас не целует и не обнимает потому что он не видит в вас женщину, и ничего ты с этим на сделаешь хоть будь мисс Вселенная((((((( Лучше расстаньтесь и еще обязательно встретите любимого человека, незачем терять свою жизнь как я...
СсылкаПожаловаться
пока вы еще молоды расставайтесь, ничего хорошего у вас не получиться, он вас не любит. мой муж вел себя точно так же мы в браке уже 23 года, только мне уйти было некуда с 2-мя детьми на руках ни родни рядом, ни жилья. Так и промучилась...и он не уходил, очень удобно иметь типа мамочку дома, накормит и обстирает...Сейчас дети выросли, и все как прежде только теперь он мне говорит что я уже старая и никому ненужная))))))) и случайно с его переписки в инете узнала что он оказываеться меня как женщину не воспринимает совсем. Так вот ваш муж вас не целует и не обнимает потому что он не видит в вас женщину, и ничего ты с этим на сделаешь хоть будь мисс Вселенная((((((( Лучше расстаньтесь и еще обязательно встретите любимого человека, незачем терять свою жизнь как я...

Надежда! Свое счастье можно найти в любом возрасте!
У меня знакомая вышла замуж по любви в 79 лет!
Luna
Анна, зачем вам нужны такие страданиЯ и чувство того что вы несчастны и не интересны ему. Вам всего 24 года, вся жизнь впереди, в том числе и радости материнства тоже. Полюбите себя, и сбрасывайте с плеч то что вам не приносит никакой радости.
Он от вас не уйдет до тех пор пока не найдет что нибудь другое, ему удобно, он не мучается так как вы, иначе ушел бы.
Anna GililovaВ ответ на Luna
Luna
Анна, зачем вам нужны такие страданиЯ и чувство того что вы несчастны и не интересны ему. Вам всего 24 года, вся жизнь впереди, в том числе и радости материнства тоже. Полюбите себя, и сбрасывайте с плеч то что вам не приносит никакой радости.
Он от вас не уйдет до тех пор пока не найдет что нибудь другое, ему удобно, он не мучается так как вы, иначе ушел бы.
СсылкаПожаловаться
Все-таки, он мне помогает, если я прошу. И уходить он пытался уже несколько раз. Жаль терять то, что раньше было хорошо, а теперь разбилось.
LunaВ ответ на Anna Gililova
Anna Gililova
Все-таки, он мне помогает, если я прошу. И уходить он пытался уже несколько раз. Жаль терять то, что раньше было хорошо, а теперь разбилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы только просите, потому что сам не замечает когда вам нужна помощь.
Терять вам уже нечего, кроме своей молодости,нервов и т.д. Нельзя потерять то, чего не имеешь.
Понимаю, что трудно, но надо начинать строить свою жизнь, так как хотели бы вы, что приносило бы вам счастье, радость, уверенность.. Никто вам не поможет, кроме вас самой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем