Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье

Федеральный канал приглашает семейные пары к участию в проекте под рабочим названием "Подаем на развод" .

В наше время развод супругов - это комплекс целого ряда важных вопросов, при решении которых необходимо учесть интересы обоих супругов и их детей.

Надо понять, кто где будет жить, разделить жилплощадь (часто ипотечную), определить местожительство детей и порядок выплаты алиментов, поддержать психологически брошенную супругу или оставленного мужа,
помочь подготовиться к новой жизни и новым отношениям, которые могут стать гораздо лучше предыдущих.

Наш проект готов предоставить разводящимся парам помощь лучших адвокатов и семейных консультантов страны и помочь им принять главное решение - развестись или все-таки попытаться еще раз начать все сначала.

Ваше место жительства не имеет значения. Участие в проекте бесплатно. Ждем ваших реальных историй.
Обратная связь : razvodbezproblem cобака mail точка ru

С уважением,
продюсер проекта
Наталья
Федеральный Канал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Zайпод
а сколько денег заплатит канал за съемки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дадут тебе сценарий и никаких импровизаций
Федеральный КаналВ ответ на Zайпод
Zайпод
а сколько денег заплатит канал за съемки?
СсылкаПожаловаться
Канал, как правило, оплачивает стоимость приезда (перелета) участников в Москву и при необходимости гостиницу.
Федеральный Канал
Канал, как правило, оплачивает стоимость приезда (перелета) участников в Москву и при необходимости гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хабенский получает 100 тысяч баксов за съемочный день, а мы должны бесплатно горбатиться? все деньги продюсер присвоил?
Федеральный КаналВ ответ на Zайпод
Zайпод
хабенский получает 100 тысяч баксов за съемочный день, а мы должны бесплатно горбатиться? все деньги продюсер присвоил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Хабенский? Думаю, что нет ибо у вас неверная информация о гонораре.
Федеральный Канал
Вы Хабенский? Думаю, что нет ибо у вас неверная информация о гонораре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хабенский мне и в подметки не годится. видать ты с продюсером в доле, так и хочешь отжать у бедных разводящихся денежки...
Федеральный Канал
Вы Хабенский? Думаю, что нет ибо у вас неверная информация о гонораре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Хабенский? Думаю, что нет ибо у вас неверная информация о гонораре.

Он мечтает стать Хабенским)))
Моя правдаВ ответ на Zайпод
Zайпод
хабенский получает 100 тысяч баксов за съемочный день, а мы должны бесплатно горбатиться? все деньги продюсер присвоил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хабенский получает 100 тысяч баксов за съемочный день, а мы должны бесплатно горбатиться? все деньги продюсер присвоил?

Терпеть не могу Хабенского. Не тянет он на такую сумму
Федеральный Канал
Канал, как правило, оплачивает стоимость приезда (перелета) участников в Москву и при необходимости гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит при необходимости? типа можете на вокзале перекантоваться?
Федеральный КаналВ ответ на Безешка
Безешка
а что значит при необходимости? типа можете на вокзале перекантоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто если Вы живете в Москве, то вам гостиница не нужна. А если мы Вас привозим из городов России, то соответственно она и вам и родственникам потребуется.
Федеральный Канал
Канал, как правило, оплачивает стоимость приезда (перелета) участников в Москву и при необходимости гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ффсёёё??? а гонорар за всемирную известность?
Герда Герда
давай бери меня ,,,я уже как 8-мой раз в разводе при 10-ом муже
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
давай бери меня ,,,я уже как 8-мой раз в разводе при 10-ом муже
СсылкаПожаловаться
давай бери меня ,,,я уже как 8-мой раз в разводе при 10-ом муже
убила наповал)))))))) научи жить)))
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
давай бери меня ,,,я уже как 8-мой раз в разводе при 10-ом муже
убила наповал)))))))) научи жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садись слушай... ставь свою коронную лампу с котом...буду рассказывать охуетиельные истории на ночь...
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
садись слушай... ставь свою коронную лампу с котом...буду рассказывать охуетиельные истории на ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухаюсь Гердочка, учи ...
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Слухаюсь Гердочка, учи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xaxaxaxaxa упала ржучётасильно..ладно жила была я ...сейчас приду
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxaxaxa упала ржучётасильно..ладно жила была я ...сейчас приду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подымайся королевишна, жизни меня поучи,а то так и будешь лежать,а время то идет(((
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
давай бери меня ,,,я уже как 8-мой раз в разводе при 10-ом муже
СсылкаПожаловаться
Упал со стула....
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Упал со стула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай руку ...тебе плохо да???извини это пиар понимаешь??уж очень сильно по зомбоящику хочу засветиться..ну??понимаешь???
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
давай руку ...тебе плохо да???извини это пиар понимаешь??уж очень сильно по зомбоящику хочу засветиться..ну??понимаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял....Успокоился....Значит пиар.
Анонимно
Неправда...
Зачем вам "реальные истории", если даж задрипаный автор сценария сделает в сто раз лучшую сюжетную конфетку?
Федеральный КаналВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неправда...
Зачем вам "реальные истории", если даж задрипаный автор сценария сделает в сто раз лучшую сюжетную конфетку?
СсылкаПожаловаться
Я продюсер проекта и не работаю с подставными героями. А также с "задрипанными" авторами сценариев
Федеральный Канал
Я продюсер проекта и не работаю с подставными героями. А также с "задрипанными" авторами сценариев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро шоу про походы на толчок снимать начнут. Кто, сколько и остальные очучения. )))
Федеральный КаналВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Скоро шоу про походы на толчок снимать начнут. Кто, сколько и остальные очучения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так?) Я лично знаю людей, для которых участие в таких проектах стало новой и очень важной страничкой в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем