Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье из-за беременности

У меня проблема. Срок беременности 8 недель. Токсикоз сильно не мучает, но по утрам сильно тошнит, слабость, сонливость, грудь ноет, иногда даже болит...
Но это ещё не самое страшное. Проблема в том, что мне совершенно не хочется сэкса. Знающие люди поймут, что мне просто не до этого, на работе бы досидеть
до вечера.

Но вот муж...он считает, что я просто прикидываюсь, чтобы не заниматься сексом. Говорит, что если я не хочу (я бы посмотрела как бы он хотел в таком
состоянии) заниматься традиционным способом, то его вполне устроит оральный вариант.
И чем больше он настаивает, тем больше меня раздражает и тем больше он
становится мне противен, тем гнуснее и ценичнее мне видятся его предложения "заняться сэксом". На самом деле он просто хочет, чтобы его удовлетворяли, но ведь
к взаимному сэксу это отношения не имеет.

Как вы понимаете это всё тянет за собой скандалы, ссоры и вообще обстановка дома стала напряжённой и нездоровой.

Как вы понимаете, обо мне речи не идёт. Он не хочет ни в чём себе отказывать и считает, что беременность - это не повод менять образ жизни.
А мне обидно. Получается, что я для него только кусок мяса для удовлетворения его потребностей. Его устроит оральный вариант. А я???

Выходит, что я вышла замуж за эгоиста. Такой человек наверное кого угодно катком переедет и не глазом не моргнёт.
Так он вроде проявляет заботу, читает инфу в инете про беременность, покупает мне всё что нужно, стал делать по дому всю работу, связанную с использованием бытовой
химии, чтоб я этим не дышала и на кожу всё это не попадало. Но вот в вопросе интима у нас тупик. Я неоднократно с ним говорила на эту тему, но ответ один: недомогание,
связанное с беременностью - это твой повод отказаться от сэкса.

Не знаю, что делать...
Габриэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алена
А может он вам ен хочет изменять, но ему и в правду надо?
ГабриэллаВ ответ на Алена
Алена
А может он вам ен хочет изменять, но ему и в правду надо?
СсылкаПожаловаться
Может и вправду надо, но я сейчас ничем помочь ему не могу...во всяком случае пока.
Когда он после операции две недели лежал встать не мог, я же его с ног не валила, всё понимала, хотя мне очень хотелось.
Но ультиматумы выставлять даже в голову не приходило. Да, мужики это толстокожие бегемоты...
Наталья Павлова
От тошноты есть множество препаратов. Как не странно тот же Эссенциале форте. Приспособится печень к гормонам и все наладится. На себе проверено.
А с мужем надо как-то все-таки искать компромисс, иначе точно загуляет!
Wild Storm
Уважаемый автор! и действительно, сейчас есть множество препаратов способных убрать симптомы тошноты. Но даже если они вам не помогают, есть же перерывы? когда вы и муж вместе? К сожалению чем больше я живу, тем больше осознаю, что женщинам достается по жизни больше, чем мужчинам ( и эмансипация эта дурацкая, теперь и работать приходится :(( ). Как говорят более мудрые и опытные женщины, что бы в семье был лад - хочешь, не хочешь с мужем надо спать. Вы же сами говорите, он что-то помогает, представьте, есть такие, которые ВООБЩЕ ничего не делают!
юлячка
неволнуйся.. успокойся пусть терпит.. у меня так же было к 12 неделям токсикоз пройдет и сама захочешь секса...
Мария Григоренко
на самом деле во первых снимок узи мужу обязательно прям в бумажник вложите,чтоб все время видел и помнил.поговорите без скандала,объясните что в прежних размерах секса быть не может,оговорите какое то количество которое устроит обоих.против тошноты хорошо помогают мятные таблетки(так и называются).потом пронаблюдайте,что с утра едите,что так сильно тошнит,и не ешьте это.выходите в выходные с мужем в парк погулять,это тоже поможет.и пусть он хоть раз с утра поприсутствует на процессе общения с белым другом.скандалы вредят в первую очередь ребенку.
Светлана *********
Мой тоже хотел не сбавлять частоту, но я первые недели лежала на сохранении, так что понял, что не выделываюсь и смирился. Потом когда угроза прошла, я его могла радовать по выходным, так как в будни по вечерам токсикоз. Я считаю это потакать эгоизму-ублажать мужа когда тебе плохо. Не надо самим растить в них козлов.
милая милая
возьмите больничный, отдохните дома, возможно желание появится! поставьте себя на место мужа, если Вам очень хочется секса, а муж отказывает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем