Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в семье из-за беременности

У меня проблема. Срок беременности 8 недель. Токсикоз сильно не мучает, но по утрам сильно тошнит, слабость, сонливость, грудь ноет, иногда даже болит...
Но это ещё не самое страшное. Проблема в том, что мне совершенно не хочется сэкса. Знающие люди поймут, что мне просто не до этого, на работе бы досидеть
до вечера.

Но вот муж...он считает, что я просто прикидываюсь, чтобы не заниматься сексом. Говорит, что если я не хочу (я бы посмотрела как бы он хотел в таком
состоянии) заниматься традиционным способом, то его вполне устроит оральный вариант.
И чем больше он настаивает, тем больше меня раздражает и тем больше он
становится мне противен, тем гнуснее и ценичнее мне видятся его предложения "заняться сэксом". На самом деле он просто хочет, чтобы его удовлетворяли, но ведь
к взаимному сэксу это отношения не имеет.

Как вы понимаете это всё тянет за собой скандалы, ссоры и вообще обстановка дома стала напряжённой и нездоровой.

Как вы понимаете, обо мне речи не идёт. Он не хочет ни в чём себе отказывать и считает, что беременность - это не повод менять образ жизни.
А мне обидно. Получается, что я для него только кусок мяса для удовлетворения его потребностей. Его устроит оральный вариант. А я???

Выходит, что я вышла замуж за эгоиста. Такой человек наверное кого угодно катком переедет и не глазом не моргнёт.
Так он вроде проявляет заботу, читает инфу в инете про беременность, покупает мне всё что нужно, стал делать по дому всю работу, связанную с использованием бытовой
химии, чтоб я этим не дышала и на кожу всё это не попадало. Но вот в вопросе интима у нас тупик. Я неоднократно с ним говорила на эту тему, но ответ один: недомогание,
связанное с беременностью - это твой повод отказаться от сэкса.

Не знаю, что делать...
Габриэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Хомяк Кэмпбелла
Скажите,что ваш гинеколог запретил сексом заниматься,что это может спровоцировать выкидыш.А про орал объясните у меня токсикоз,хочешь сделаю тебе,но не гарантирую,что не блевану во время процесса.
Bagira_molniaВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Скажите,что ваш гинеколог запретил сексом заниматься,что это может спровоцировать выкидыш.А про орал объясните у меня токсикоз,хочешь сделаю тебе,но не гарантирую,что не блевану во время процесса.
СсылкаПожаловаться
Скажите,что ваш гинеколог запретил сексом заниматься,что это может спровоцировать выкидыш.А про орал объясните у меня токсикоз,хочешь сделаю тебе,но не гарантирую,что не блевану во время процесса.

а не будет ли так, что мол а зачем тогда ребенок, если надо терпеть? вот в чем проблема... хотя стоит спросить у мужа, он что не понимал,что беременность может заставить реже заниматься сексом
Комментарий удален.Почему?
Bagira_molniaВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да так и должно быть,чтобы муж понимал, что это не прихоти, что это жизнь ребенка под угрозой может быть...а не думать о своих плотских утехах...хотя если такой эгоистичный и ему так не в терпеж, то кто знает, что будет, если ему не давать то что он хочет и где он будет это восполнять....
Комментарий удален.Почему?
Bagira_molniaВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я про тоже))
а у вас первая беременность?
Комментарий удален.Почему?
Bagira_molniaВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
значит еще много всего интересного предстоит испытать))))
ГабриэллаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Скажите,что ваш гинеколог запретил сексом заниматься,что это может спровоцировать выкидыш.А про орал объясните у меня токсикоз,хочешь сделаю тебе,но не гарантирую,что не блевану во время процесса.
СсылкаПожаловаться
Сделать-то конечно можно, но сами понимаете, что при нормальных обстоятельствах это может просто надоесть через какое-то время.
Всё-таки не хочется думать, что тебя просто использут...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Сделать-то конечно можно, но сами понимаете, что при нормальных обстоятельствах это может просто надоесть через какое-то время.
Всё-таки не хочется думать, что тебя просто использут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно и кому надоесть?Не очень поняла вш комментарий...
ГабриэллаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Что именно и кому надоесть?Не очень поняла вш комментарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орал постоянно делать
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Орал постоянно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните ему,что после драки кулаками не машут и если ваш повод отказа от секса это недомогание,связанное с токсикозом(как он говорит),то его отказ от секса должен быть,потому что он отец этого ребенка и должен начинать заботиться о нем.Организ будущей мамы очень тонкий и сам прекрасно регулирует,что ему нужно и что не нужно.Поэтому может быть острая реакция на запах продукта,тем самым организм предупреждает,что ему этого не надо,или наоборот чего-то захотелось,например яблок,значит нехватка железа. И тд и тп.Так же и с сексом.Если организм противится,значит не нужен.Вот нужна будет стимуляция матки( при оргазме сокращения матки так же как и при схватках,это полезно для будущего малыша) значит захотите секса сами.Пока же вы не отите,значит не надо.Секс может спровоцировать выкидыш.
ГабриэллаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
объясните ему,что после драки кулаками не машут и если ваш повод отказа от секса это недомогание,связанное с токсикозом(как он говорит),то его отказ от секса должен быть,потому что он отец этого ребенка и должен начинать заботиться о нем.Организ будущей мамы очень тонкий и сам прекрасно регулирует,что ему нужно и что не нужно.Поэтому может быть острая реакция на запах продукта,тем самым организм предупреждает,что ему этого не надо,или наоборот чего-то захотелось,например яблок,значит нехватка железа. И тд и тп.Так же и с сексом.Если организм противится,значит не нужен.Вот нужна будет стимуляция матки( при оргазме сокращения матки так же как и при схватках,это полезно для будущего малыша) значит захотите секса сами.Пока же вы не отите,значит не надо.Секс может спровоцировать выкидыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дельный совет, спасибо.
Габриэлла
Беременность первая. Похоже, мне просто с мужем не повезло. Первые трудности и вот - держи...Если бы мне два месяца назад сказали, что он так себя вести будет, ни за что бы не поверила...Действительно, можно прожить вместе всю жизнь и так и не узнать кто с тобой рядом...
Майская Роза
Таковы мужчины....Ничо уж с ними не сделаешь. Лучше удовлятворяйте его орально, чтобы не искал кого-то на стороне.
Сара Бернар
А в чем проблема то? Почему бы не сделать мужу приятно? Минет или рукой можно сдра..уть! В вашей семье один эгоист и это не ваш муж.
ГабриэллаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
А в чем проблема то? Почему бы не сделать мужу приятно? Минет или рукой можно сдра..уть! В вашей семье один эгоист и это не ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Вам, судя по всему, термин токсикоз не знаком.
Сара БернарВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Вам, судя по всему, термин токсикоз не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тошнит от мысли сделать приятно собственному мужу... Пора вашему мужу задуматься... Не обязательно устраивать родео, эромассаж с ручной концовкой при помощи смазки, купите ему вагину наконец! :))) От того что сделаете приятно мужу, не рассыпитесь. Ребенок родится и что? Вы то устали, то не выспались, то лактация, то геморрой, то еще 33 отмазки :) Тем не менее желаю вам сил и семейного счастья, сделайте мужу подарок! :)))
ГабриэллаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Если тошнит от мысли сделать приятно собственному мужу... Пора вашему мужу задуматься... Не обязательно устраивать родео, эромассаж с ручной концовкой при помощи смазки, купите ему вагину наконец! :))) От того что сделаете приятно мужу, не рассыпитесь. Ребенок родится и что? Вы то устали, то не выспались, то лактация, то геморрой, то еще 33 отмазки :) Тем не менее желаю вам сил и семейного счастья, сделайте мужу подарок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль сделать приятное мужу сама по себе тошноты не вызывает.
Меня просто тошнит всё время. Большую часть времени на работе и дома я провожу возле унитаза, потому что меня рвёт постоянно. Я уже похудеал из-за этого на 7 кг.
Я по пути на работу несколько раз выхожу из маршрутки, потому что меня рвёт.
Мне просто не до чего, а он со своим членом ко мне лезет, ничего не хочет понимать.

P.S. Я посмотрю как вы будете следовать собственным советам и рекомендациям, когда окажетесь в такой же ситуации.
Сара БернарВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Мысль сделать приятное мужу сама по себе тошноты не вызывает.
Меня просто тошнит всё время. Большую часть времени на работе и дома я провожу возле унитаза, потому что меня рвёт постоянно. Я уже похудеал из-за этого на 7 кг.
Я по пути на работу несколько раз выхожу из маршрутки, потому что меня рвёт.
Мне просто не до чего, а он со своим членом ко мне лезет, ничего не хочет понимать.

P.S. Я посмотрю как вы будете следовать собственным советам и рекомендациям, когда окажетесь в такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты! Если вам так хочется посмотреть , как я следую своим же советам, то обязательно пришлю вам фотоотчет! :)))
ГабриэллаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Ох ты! Если вам так хочется посмотреть , как я следую своим же советам, то обязательно пришлю вам фотоотчет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш фотоотчёт мне не нужен. Мы с вами говорим на разных языках. Не вижу смысла обсуждать это дальше с вами.

P.S. Вы бы лучше со свою проблему решили, прежде чем обсуждать то, о чём лично вы ни малейшего понятия не имеете. А вы только всё "боитесь"...или уже не боитесь, темки что-то я сейчас не нашла
Сара БернарВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Ваш фотоотчёт мне не нужен. Мы с вами говорим на разных языках. Не вижу смысла обсуждать это дальше с вами.

P.S. Вы бы лучше со свою проблему решили, прежде чем обсуждать то, о чём лично вы ни малейшего понятия не имеете. А вы только всё "боитесь"...или уже не боитесь, темки что-то я сейчас не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что за наивняк, а? А еще на аватарке моя фотография... :))) Ваше решение проблемы напильник для ваших прекрасных рожек, которые скоро начнут ветвиться, если уже на прорезались :)
Valeria KutirevaВ ответ на Габриэлла
Габриэлла
Вам, судя по всему, термин токсикоз не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте полазить в инете на счет токсикоза, полно советов ...может вам что и подойдет..кто морковку жует, кто воду щелочную пьет..кто спец таблетки из аптеки...просто в поиск забейте токсикоз, первая половина беременности. У меня уж 35 неделя..почти всю беременность не до секса..поведение переодически вааще неадекватное, такого не было с предыдущими 2 детками...ну так каждый раз по разному.)) Не переживайте, что хорошо, что процесс проходящий..и постоянно меняется состояние и желания. Терпения Вам и Вашему мужу, не сердитесь на него сильно, мужчины не понимают многого в этом деле..и не чувствуют..Это Вы изменились внутри, а он хочет как прежде)) Не надо, чтоб он злился на еще нерожденного ребенка..он еще его не ощущает частью своей жизни. Удачного Вам вынашивания и легких родов..!_) Если скучно пишите в личку)
ГабриэллаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Попробуйте полазить в инете на счет токсикоза, полно советов ...может вам что и подойдет..кто морковку жует, кто воду щелочную пьет..кто спец таблетки из аптеки...просто в поиск забейте токсикоз, первая половина беременности. У меня уж 35 неделя..почти всю беременность не до секса..поведение переодически вааще неадекватное, такого не было с предыдущими 2 детками...ну так каждый раз по разному.)) Не переживайте, что хорошо, что процесс проходящий..и постоянно меняется состояние и желания. Терпения Вам и Вашему мужу, не сердитесь на него сильно, мужчины не понимают многого в этом деле..и не чувствуют..Это Вы изменились внутри, а он хочет как прежде)) Не надо, чтоб он злился на еще нерожденного ребенка..он еще его не ощущает частью своей жизни. Удачного Вам вынашивания и легких родов..!_) Если скучно пишите в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку:)
Алена
Муж,конечно эгоист. Я вот тоже жду ребёнка, лежу на сохранении третью неделю,тут уж точно не до секса. Может вам с мужем на УЗИ вместе сходить? Он увидит сердечко, может ответственности поприбавится. Мой вообще ничего не видел, пока не сказала, что если с малышом что-нибудь случится это будет последний день когда он меня видит. А потом фотку узи показала, да еще в больницу угодила, уговорила врача, чтобы он со мной был и все нормально. Просто они не понимают, на самом деле пока на река не возьмут, что происходит.А скандалами вы только оттолкнете его. Сама росла в семь, где мешала отцу. Удачи, терпения и иудрости вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем