Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы взрослых дочерей...или как найти мужа(друга)?

Привет,всем!Вот я понимаю что в 40 некоторым трудно найти мужа или друга.А когда в 20 те же проблемы!Моей дочке20,по мнению многих она симпатичная брюнеточка с голубыми глазами.Рост правда1.59м и такая не худенькая,формы есть,но не толстушка(56кг).Это про внешность....а характер,ну по моему мнению ангельский.Для друзей- свой парень в доску!Всем поможет и по учёбе(в школе)и выслушает чужие проблемы,вечно кого то мирит и дает советы.Вот так было в школе.Дружить с ребятами не дружила,других сводила.Умница после школы сама поступила в мед.академию.И вот тут проблемы начались.Вокруг очень много хороших девчёнок,умниц и длинноногих красавиц.И она опять всем помогает ,вечно к кому то едет,а ей....Как то плачет и говорит ,что нет настоящей подружки,а парни в компании вечно её одногруппниц выбирают,хотя вечеринку всю она организовала,бегала покупала....Вот и сейчас привела в компанию на НГ знакомую с академии,девочка симпатичная,но в голове(секс,травка и шмотки) и всё внимание ребят ей досталось?Что не так?Я с ней уже разговаривала,но интересно со стороны мнение,как мужчин так и женщин!
ЛАРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Zайпод
вроде уже сама мамаша, а простых женских вещей дочке не рассказала. ей необходимо завести подругу гораздо страшнее себя и с ней ходить общаться с мужчинами. 100% успех гарантирован...
ИРГА
может хватит ей жить чужими жизнями и начать жить своей?
NP
Альтруистка..поменьше активности, пусть учится и о себе думать.
отшельник
вы не научили дочь самому главному - ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ. женщиной уверенной в себе, желанной, неотразимой, а не всеобщей скорой помощью. сейчас необходимы радикальные меры. в частности хороший стилист и парикмахер, последовав советам которых девочка начнет ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. а еще нужен психолог, способный доказать ей, что умный флирт - это не проявление легкомыслия. а умение общаться с мужчинами. и еще. права ирга. ей надо научиться жить своей жизнью, а не жизнью других.
Анонимно
Не надо сожалеть о тех парнях, которые предпочли длинноногих пустышек.
Она хороша сама по себе, без притворства. Смена имиджа - привлечёт всякий мусор, а не мужчин. Осталось сменить круг общения. Чтобы быть на виду у тех, которые ей больше подходят.
Василиса
Пусть профессию получает и знания, на а мальчики -а мальчики потом....
ЛАРА
...спасибо,за коменты! Да,учила я её всему.Правда прежде всего хорошим и отзывчивым человеком.Поэтому и выбрала она новерное профессию врача....Имидж она тоже недавно сменила из натуральной длиннокурой блондинки в жгучую брюнеткку(((
ЛАРА
...да,я согласна с двумя предыдущими высказываниями.Но после смены имиджа она стала немного другой,какой то резкой и напористой.Возможно совпадение,просто стала жить одна в др.городе,самостоятельно.Круг общения менять,согласна.Но она говорит,что там куда не плюнь везде медики.А что бы найти др.круг,нужно время и деньги(((А того и др.как всегда не хватает!(((Пусть учится,я думаю! Всё придет когда будет угодно богу!Только вот деткам надо всё и сразу!(((
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
любой ребенок для матери самый красивый и лучший, фото бы посмотреть чтоб со стороны сказать, но по описаниям кажется немного полновата ваша дочь для своего роста.
ЛАРА
...да,есть пару кг,но они в тех местах где надо и смотрится вполне аппетитно!!!Я к тому,что мужчины как всегда клюют больше на кости и ноги(((
Яна Солнце
Да не переживайте Вы так!!!Ей всего то 20 лет.Парни гуляют с одними,а женятся на других.С шушарой всегда успеет связаться.Вот ей бы с парнями побольше общаться,а не с подружками.Пусть про психологию мужскую почитает,а может кто из мужчин расскажет,что им интересно в женщинах.Чем больше знаешь про мужиков,тем проще с ними.
Уж лучше быть голодным,чем,что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало!!! Встретит она своего принца!!!Всему своё время!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем