Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы женские...

После эмоционального потрясения, у меня критические дни уже 11 день очень обильные и не собираются заканчиваться...у врача была, пью 4 день дицинон и настойку водяного перца и как-то без результатов...Подскажите, может кто сталкивался, когда ждать улучшения, или только чистка мне в помощь....у нас и делают-то ее без наркоза...жуть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ГАЛИС
Чистку не могут делать без наркоза! Это противоречит международным правилам здравоохранения! ))
мила милаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чистку не могут делать без наркоза! Это противоречит международным правилам здравоохранения! ))
СсылкаПожаловаться
делают с местным-а это все равно что без наркоза(
НатальяВ ответ на мила мила
мила мила
делают с местным-а это все равно что без наркоза(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как????????????? и не тяните. гемоглобин упадет совсем. срочно к врачу. может и без чистки обойдется. моей подруге уколы делали и она другие таблетки пила. дицинон слабые
Любовь Лисовская
Это где?! Садисты что ли?!
Шум
У врача она была... Чёта ржу. Меня в таком случае срочно в стационар отправили, прямо из кабинета врача. Хотели по скорой, но я отказалась, сама дошлёпала... А она перец пьёт... ((((
АнонимВ ответ на Шум
Шум
У врача она была... Чёта ржу. Меня в таком случае срочно в стационар отправили, прямо из кабинета врача. Хотели по скорой, но я отказалась, сама дошлёпала... А она перец пьёт... ((((
СсылкаПожаловаться
а мне вот не до смеха...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
а мне вот не до смеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто смеётся? Я разве по-китайски казала? Бегом к другому врачу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ды я тоже соврала. Сижу щас вспоминаю, как в больницу пришла, и понимаю, что чё-то у меня в башке не складывается )))) У платного врача я была, она осмотр провела и говорит, давай по скорой. А я без вещей. Благо рядом с домом клиника. Домой сбегала вещи собрала, пришла обратно, скорую прям к клинике вызывали, на ней и увезли... Воть. )
Ольга
У меня на фоне стресса было аналогично,помог кальций хлористый внутривенно,поговорите со своим гинекологом.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У меня на фоне стресса было аналогично,помог кальций хлористый внутривенно,поговорите со своим гинекологом.
СсылкаПожаловаться
свой уехал сегодня на учебу, а к тому что попаду...попробую...но там не врач, а не знаю как и назвать...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
свой уехал сегодня на учебу, а к тому что попаду...попробую...но там не врач, а не знаю как и назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите знакомую медсестру,она проколет или действительно только скорая-но это чистка однозначно
kartira
обычно другие таблетки назначают... странно...
Venera
еще раз к другому врачу...
АнонимВ ответ на Venera
Venera
еще раз к другому врачу...
СсылкаПожаловаться
у нас всего 2...
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
у нас всего 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в районную или в ближайший крупный населенный пункт платно к любому по записи... Сидеть и ждать нет времени.
Алевтина Добронравова
Сходите к другому врачу, может Вас уже госпитализировать пора? А не таблеточки ерундовые пить...
Ивановна
Заваривайте крапиву, в аптеке продается, обычно ее рекомендуют роженицам после родов, на упаковке написаны дозы и рецепт, помогает здорово.
Клара Захаровна
1 таблетка викасола и фито-чай из крапивы. А вообще - к враче и срочно.
Маришка
Водяной перец пила и тысячелистник заваривала.
Nata-Nata
Хм....У меня как-то 26 дней такая хрень была...Тоже, и водяной перец, и дицинон, чего только не пила-колола. Все равно пришлось делать чистку.
Да, и после такой кровопотери нужно будет пропить курсом или феррум лек, или ферлатум, или ---что мне больше нравится- сорбифер.( тол ко его нужно пить не менее 4 мес, зато и результат хороший).
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хм....У меня как-то 26 дней такая хрень была...Тоже, и водяной перец, и дицинон, чего только не пила-колола. Все равно пришлось делать чистку.
Да, и после такой кровопотери нужно будет пропить курсом или феррум лек, или ферлатум, или ---что мне больше нравится- сорбифер.( тол ко его нужно пить не менее 4 мес, зато и результат хороший).
СсылкаПожаловаться
И викасол, и крапиву....Все это мертвому припарки в такой ситуации...
Неизвестно
Меня с кровотечением госпитализировали сразу же! Прооперировали под наркозом в тот же вечер, на следующий день выписали. Все ок. если не хотите в больницу, то можно остановить с помощью противозачаточных: надо пить в первые сутки по 1 табл. каждые 6 часов (т.е. 4 раза в день), во вторые сутки - каждые 8 часов (т.е. 3 таблетки в день), на третьи сутки - каждые 12 (т.е.2 таблетки в день), на четвертый день и в последующие - как обычно по 1 таблетке в день. И обязательно нужно параллельно пить таблетки, разжижающие кровь. Мне так рекомендовала гинеколог при рецидиве кровотечения. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь прежде с врачом: то, что можно одному пациенту может быть противопоказано другому!
Nata-NataВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Меня с кровотечением госпитализировали сразу же! Прооперировали под наркозом в тот же вечер, на следующий день выписали. Все ок. если не хотите в больницу, то можно остановить с помощью противозачаточных: надо пить в первые сутки по 1 табл. каждые 6 часов (т.е. 4 раза в день), во вторые сутки - каждые 8 часов (т.е. 3 таблетки в день), на третьи сутки - каждые 12 (т.е.2 таблетки в день), на четвертый день и в последующие - как обычно по 1 таблетке в день. И обязательно нужно параллельно пить таблетки, разжижающие кровь. Мне так рекомендовала гинеколог при рецидиве кровотечения. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь прежде с врачом: то, что можно одному пациенту может быть противопоказано другому!
СсылкаПожаловаться
Ну теперь точно, никуда женщина не пойдет, с такой подробной инструкцией- напьется таблеток....Дай бог, чтоб помогли, а если нет?
НеизвестноВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну теперь точно, никуда женщина не пойдет, с такой подробной инструкцией- напьется таблеток....Дай бог, чтоб помогли, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала же "если не хотите в больницу", но "ОБЯЗАТЕЛЬНО прежде к врачу". Такие таблетки принимают строго по его показаниям. Это же не настойка перца водяного!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем