Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проболтался?

меня сегодня во время секса мой мужчина назвал чужим именем. Это выходит он глаза закрыл и мечтает, что под ним не я вовсе? Я в шоке.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алекто
Объяснил чем такую ошибку?
ЮрьевичВ ответ на Алекто
Алекто
Объяснил чем такую ошибку?
СсылкаПожаловаться
Я бы на его месте ничего не объяснял. А дама была бы по умнее так мимо ушей пропустила


DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы на его месте ничего не объяснял. А дама была бы по умнее так мимо ушей пропустила


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
затейница
Говорит- не было, тебе показалось, ослышалась. И знакомых с таким именем нет.
Сбыча МечтВ ответ на затейница
затейница
Говорит- не было, тебе показалось, ослышалась. И знакомых с таким именем нет.
СсылкаПожаловаться
Откцуда Вам знать есть или нет?)))
затейница
Говорит- не было, тебе показалось, ослышалась. И знакомых с таким именем нет.
СсылкаПожаловаться
А мне иногда снились всякие сны с мальчиками с которыми гуляла по пионерски в детстве, может и их имена я называла, так что теперь на исповедь?
затейницаВ ответ на DUR
DUR
А мне иногда снились всякие сны с мальчиками с которыми гуляла по пионерски в детстве, может и их имена я называла, так что теперь на исповедь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сны- этоподсознание. Этим мы не управляем. А тут, боюсь, мог сознавать, но непроизвольно проболтаться. Хочу быть искренне любимой, а не только для секса. Пусть и не "моё" на 100% но то, что есть- пусть будет чистым
затейница
сны- этоподсознание. Этим мы не управляем. А тут, боюсь, мог сознавать, но непроизвольно проболтаться. Хочу быть искренне любимой, а не только для секса. Пусть и не "моё" на 100% но то, что есть- пусть будет чистым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- хочу что бы и мысли и кошелек и желание его стали бы теперь моими, и и что бы все все все что у него было в прошлой жизни он забыл и разлюбил, родителей друзей хобби и тд. ..
затейница
Говорит- не было, тебе показалось, ослышалась. И знакомых с таким именем нет.
СсылкаПожаловаться
а может и другие женщины не должны сниться по ночам кроме вас - так вы его строго накажите, что бы неповадно было...
затейница
Я, кстати, сначала тоже посмеялась. Я теперь вот как-то грустно и ...грязно. Думаю, хочет с ней, а приходится со мной?
затейница
Я, кстати, сначала тоже посмеялась. Я теперь вот как-то грустно и ...грязно. Думаю, хочет с ней, а приходится со мной?
затейница
Я, кстати, сначала тоже посмеялась. Я теперь вот как-то грустно и ...грязно. Думаю, хочет с ней, а приходится со мной?
затейница
Я, кстати, сначала тоже посмеялась. Я теперь вот как-то грустно и ...грязно. Думаю, хочет с ней, а приходится со мной?
MAKITA-2018
-Хорошо то как ,Машенька!
-Я не Машенька!
-Все-равно хорошо!
затейница
Ой, это я случайно куда-то нажала, так много получилось! Прям крик души:)
Zайпод
женщины, если в постели вас назовут чужим именем, откликнитесь, не пожалеете...
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
женщины, если в постели вас назовут чужим именем, откликнитесь, не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Тот же самый совет и мужикам)))
Анна Козлова
Думаю не сроста это,значит чего-то там в голове у него крутится
Кирилл Шитов
Всякое может быть, может и думал о ком то в секс. фантазиях, а может по телевизору услышал имя и оно отпечаталось в сознании и он перепутал. Психология штука тонкая. А вообще сочувствую. Моя постоянна вместо Котя - Катя слышала, потому что ревновала к одной.
Julia
мда..оговорочка прям по Фрейду...неприятно...
Я.А.
вот жесть обидно!!!
Moon Song
Жесть.
Кукушка на ветке сакуры
Надо было сказать, что он не угадал, и в финал выходит другой участник соревнований :) (С)
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Надо было сказать, что он не угадал, и в финал выходит другой участник соревнований :) (С)
СсылкаПожаловаться
+1000000
в постели с Вами , а вот мечтает о другой ситуации...не приятно , да и женщина всегда чувствует что мужчина в настоящее время не с ней..
была такая печальная история... мужчина вообще перестал удовлетворять меня, онанизм какой то обоюдный получается, а в сексе эмоции и энергия направленная друг на друга , а не на свои мысли очень важна...ну не хочется его и всё..даже самые откровенные фантазии о других мужчинах не помогают с ним расслабится...понимаешь что не тебя он совсем хочет и при первой возможности свои фантазии исполнит...так что вот так примерно умирает любовь
Julia
да, может, именно, оговорка. Сама не знаю почему, но могу иногда знакомого или сотрудника назвать не его именем. Когда-то давно пришла на работу, встретила сотрудника Сергея и мимоходом поздоровалась - Здравствуй, Коля! - Откуда, Коля? Почему Коля?У меня тогда и Коль знакомых не было, а назвала. Не заостряйте внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем