Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробовали не циклиться на второй чакре?

Кто-нибудь из участников форума испытывал свободу от похоти, полную свободу - это когда хотелку включаешь мозгом, а не хотелка включает мозг - и ты озабочен сексуально? Это очень классно и куча проблем отпадает. Поделитесь, к то в теме.
Toledo Master
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Само Совершенство
Мозг вообще - самая эрогенная зона. Но полностью отключить "вторую чакру" получается только у монахов, добивающихся просветления.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мля, бедный твой сын...
Само СовершенствоВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не сомневаюсь, что вы все гении :)
Toledo MasterВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего начинали и как пришли к этому?
Само Совершенство
Мозг вообще - самая эрогенная зона. Но полностью отключить "вторую чакру" получается только у монахов, добивающихся просветления.
СсылкаПожаловаться
Мозг вообще - самая эрогенная зона. Но полностью отключить "вторую чакру" получается только у монахов, добивающихся просветления.

монахи - одни из многих, а примеров много
Само СовершенствоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Мозг вообще - самая эрогенная зона. Но полностью отключить "вторую чакру" получается только у монахов, добивающихся просветления.

монахи - одни из многих, а примеров много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Соединится с космосом и открыть разум для знаний вселенной? Вы не замечали, то подобной ку... простите, вещью интересуются чаще всего мужчины и чаще всего от безделья и неумения найти применения себе.
Само Совершенство
А смысл? Соединится с космосом и открыть разум для знаний вселенной? Вы не замечали, то подобной ку... простите, вещью интересуются чаще всего мужчины и чаще всего от безделья и неумения найти применения себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, а как это мужчина может найти применение себе?? что вы имеете в виду?
Само СовершенствоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
кстати, а как это мужчина может найти применение себе?? что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе, своим мозгам, своим рукам. Творить что-то на пользу себе и миру.
Само Совершенство
Себе, своим мозгам, своим рукам. Творить что-то на пользу себе и миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать вы не поняли темы.. Есть эта самореализация - и благодаря её важность секса понижается, и соответственно перестаёт "рулить" челом
Само СовершенствоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
видать вы не поняли темы.. Есть эта самореализация - и благодаря её важность секса понижается, и соответственно перестаёт "рулить" челом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, видать Вы меня не поняли. Когда человек занят делом - он творит что-то, у него нет времени на философствование. А если он философствует, то видимо не нашел применения своим умениям. В том числе и сексуальным :)
Само Совершенство
Да нет, видать Вы меня не поняли. Когда человек занят делом - он творит что-то, у него нет времени на философствование. А если он философствует, то видимо не нашел применения своим умениям. В том числе и сексуальным :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо вы правы по-своему
ТатьянаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
видимо вы правы по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой муж тоже не находит места для секса потому что постоянно на работе...вот и сейчас...после работы в баню пошел... и не до секса ему... надо и мне пожалуй от секса отучаться....
Toledo MasterВ ответ на Татьяна
Татьяна
мой муж тоже не находит места для секса потому что постоянно на работе...вот и сейчас...после работы в баню пошел... и не до секса ему... надо и мне пожалуй от секса отучаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто нужно в НОРМУ это дело приводить - а у всех она, норма, РАЗНАЯ - и мера насытимости тоже индивидуальна,. Живите в гармонии Духа - гармония Душ и тел не заставят себя долго ждать.
Toledo Master
Не правда, не только монахи избавляются от излишней сексуальной озабоченности. Просто стереотип о монахах устоялся со временем, а лишь немногие монахи освобождаются, большинство адептов впадают во все тяжкие..
ИзумрудинкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Не правда, не только монахи избавляются от излишней сексуальной озабоченности. Просто стереотип о монахах устоялся со временем, а лишь немногие монахи освобождаются, большинство адептов впадают во все тяжкие..
СсылкаПожаловаться
Не правда, не только монахи избавляются от излишней сексуальной озабоченности. Просто стереотип о монахах устоялся со временем, а лишь немногие монахи освобождаются, большинство адептов впадают во все тяжкие..

избавляются от излишней сексуальной озабоченности...
после 35 лет озабоченность сама уйдет у мужчин в небытие)))
Toledo MasterВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Не правда, не только монахи избавляются от излишней сексуальной озабоченности. Просто стереотип о монахах устоялся со временем, а лишь немногие монахи освобождаются, большинство адептов впадают во все тяжкие..

избавляются от излишней сексуальной озабоченности...
после 35 лет озабоченность сама уйдет у мужчин в небытие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, не уйдёт. У меня наоборот - по возрастающей растёт)))
ИзумрудинкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
нет уж, не уйдёт. У меня наоборот - по возрастающей растёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, не уйдёт. У меня наоборот - по возрастающей растёт)))

это редкость в наше время)))
Toledo MasterВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
нет уж, не уйдёт. У меня наоборот - по возрастающей растёт)))

это редкость в наше время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя данные о мужиках странные: до 55 стреляют большинство стабильно и точно в цель)))
ИзумрудинкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
у тебя данные о мужиках странные: до 55 стреляют большинство стабильно и точно в цель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя данные о мужиках странные: до 55 стреляют большинство стабильно и точно в цель)))

я молодых и горячих люблю)))))
Toledo MasterВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
у тебя данные о мужиках странные: до 55 стреляют большинство стабильно и точно в цель)))

я молодых и горячих люблю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 33 - это молодой? ))
ИзумрудинкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
мне 33 - это молодой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 33 - это молодой? ))

до 35 сойдет)))))
Toledo MasterВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
мне 33 - это молодой? ))

до 35 сойдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а друг у меня - казанова, ему 45 и девки от 18 до 30 замужние и не очень чуть ли не в очкредь к нему))
ИзумрудинкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
а друг у меня - казанова, ему 45 и девки от 18 до 30 замужние и не очень чуть ли не в очкредь к нему))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а друг у меня - казанова, ему 45 и девки от 18 до 30 замужние и не очень чуть ли не в очкредь к нему))

ну я и говорю, это скорее исключение, чем правило)
Toledo MasterВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а друг у меня - казанова, ему 45 и девки от 18 до 30 замужние и не очень чуть ли не в очкредь к нему))

ну я и говорю, это скорее исключение, чем правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то ли меня одни секс гиганты окружают - то ли вы преуменьшаете наши возможности мужские
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем