Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2009, Главная форумов

пробовали секс в троем? (1 парень 2 девушки)

Произошла со мной очень интересная история в моей жизни!  Можно даже сказать что это было мое потайное желание, подсознательно хотелось попробывать секс в троем! И очущения оооооооооооооо были оч.даже интересные от страсти до ревности! Незнаю возможно это произошло под влиянием  выпитого алкоголя, или же я чуть чуть н дружу с головой, нооо интерес превыше всего! Вот такие дела!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Пробовала даже несколько раз, но со временем, когда я поняла что люблю этого человека (мужчину) крышу от ревности стало рвать и я запретила эти эксперимент.
Ну а в принципе прикольно в сексуальной жизни нужны перемены, а то все и все наскучат.
СсылкаПожаловаться
Пробовала даже несколько раз, но со временем, когда я поняла что люблю этого человека (мужчину) крышу от ревности стало рвать и я запретила эти эксперимент.
Ну а в принципе прикольно в сексуальной жизни нужны перемены, а то все и все наскучат.
СсылкаПожаловаться
наверное ты права, хочу проэкспереминтировать, но ...
СсылкаПожаловаться
Наталия Посадская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает..?
СсылкаПожаловаться
Наталия Посадская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что)))страшно?
СсылкаПожаловаться
Наталия Посадская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Наталья !!!И я хочу проэкспереминтировать , если и у Вас есть желание пишите мы встретимся все обговорим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я бы хотела попровбовать, но очень стесняюсь этого и не знаю кому предложить, но чертовски хочеться!

Ну во первых наверно не надо стесняться если хочется, а вопрос можно? Вы себя любите, свое тело и т.д и т.п?
СсылкаПожаловаться
Давай попробуем....
СсылкаПожаловаться
Давай попробуем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЫ ДВЕ ЖЕНЬЩИНЫ ДАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ХОТИМ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ
СсылкаПожаловаться
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЫ ДВЕ ЖЕНЬЩИНЫ ДАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ХОТИМ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предложение?
СсылкаПожаловаться
это сначала стеснительно, но только стоит попробовать и сразу очень понравится.У меня есть хороший друг
СсылкаПожаловаться
привет я со своей женой хотел бы попробовать секс втроём но только если м+ж+ж
СсылкаПожаловаться
Жанулька
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...
СсылкаПожаловаться
Жанулька
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...
СсылкаПожаловаться

Главное чтобы партнер был тот самый!
СсылкаПожаловаться
Жанулька
СсылкаПожаловаться
хочу попробовать но мою рыбку
СсылкаПожаловаться
все попробуйте, что б больше не хотелось!
СсылкаПожаловаться
Мила
бред какой то. Я бы никогда не согласилась, не хочу не с кем делить своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Мила
бред какой то. Я бы никогда не согласилась, не хочу не с кем делить своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
До чего же популярный ответ "не хочу делить..." почему делить - то объясните? вы ведь вместе с ним будете получать удовольствие, а не только он! вы же то же будете участником этого процесса и получите удовольствие (если конечно не будете вот так на это настроены)
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласна, простотне представляю, это ведь настолько больно душевно
СсылкаПожаловаться
дА...я вот даже незнаю)))И хочется,но яревнивая до безумия :)
СсылкаПожаловаться
Светулик к
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!
СсылкаПожаловаться
Светулик к
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!
СсылкаПожаловаться

Такая же прмерно история и у меня, конечно хочется еще раз попробывать но... боишся что она окажется лучше наверно или милее тебя! Хотя еслм он т ебя любит, то на вряд ли?!
СсылкаПожаловаться
Альби

Такая же прмерно история и у меня, конечно хочется еще раз попробывать но... боишся что она окажется лучше наверно или милее тебя! Хотя еслм он т ебя любит, то на вряд ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробовать с двумя мужчинами, это лучше и проблем с ревностью не будет
СсылкаПожаловаться
KRASkA
Кошмар! С кем-то мужа делить? Это нормально? Да никогда! Какими ды не были ощущения феерическими. А его убила бы,если предложил
СсылкаПожаловаться
KRASkA
Кошмар! С кем-то мужа делить? Это нормально? Да никогда! Какими ды не были ощущения феерическими. А его убила бы,если предложил
СсылкаПожаловаться
уже выше писал! почему делить мужа? объясните? процесс этот должен быть обоюдный и доставлять удовольствие всем троим! а то что Вы говорит е про "делить" - это чистый эгоизм"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru