Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пробовали секс в троем? (1 парень 2 девушки)

Произошла со мной очень интересная история в моей жизни!  Можно даже сказать что это было мое потайное желание, подсознательно хотелось попробывать секс в троем! И очущения оооооооооооооо были оч.даже интересные от страсти до ревности! Незнаю возможно это произошло под влиянием  выпитого алкоголя, или же я чуть чуть н дружу с головой, нооо интерес превыше всего! Вот такие дела!
Альби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
олеся абросимова
Пробовала даже несколько раз, но со временем, когда я поняла что люблю этого человека (мужчину) крышу от ревности стало рвать и я запретила эти эксперимент.
Ну а в принципе прикольно в сексуальной жизни нужны перемены, а то все и все наскучат.
Наталия ПосадскаяВ ответ на олеся абросимова
олеся абросимова
Пробовала даже несколько раз, но со временем, когда я поняла что люблю этого человека (мужчину) крышу от ревности стало рвать и я запретила эти эксперимент.
Ну а в принципе прикольно в сексуальной жизни нужны перемены, а то все и все наскучат.
СсылкаПожаловаться
наверное ты права, хочу проэкспереминтировать, но ...
Нодар КачеишвилиВ ответ на Наталия Посадская
Наталия Посадская
наверное ты права, хочу проэкспереминтировать, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает..?
Алексей ХмуровскийВ ответ на Наталия Посадская
Наталия Посадская
наверное ты права, хочу проэкспереминтировать, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что)))страшно?
Виталий НеизвестныйВ ответ на Наталия Посадская
Наталия Посадская
наверное ты права, хочу проэкспереминтировать, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Наталья !!!И я хочу проэкспереминтировать , если и у Вас есть желание пишите мы встретимся все обговорим
Комментарий удален.Почему?
АльбиВ ответ на ОКСАНА
Комментарий удален.Почему?
А я бы хотела попровбовать, но очень стесняюсь этого и не знаю кому предложить, но чертовски хочеться!

Ну во первых наверно не надо стесняться если хочется, а вопрос можно? Вы себя любите, свое тело и т.д и т.п?
Нодар КачеишвилиВ ответ на ОКСАНА
Комментарий удален.Почему?
Давай попробуем....
Любовь ГоловиздинаВ ответ на Нодар Качеишвили
Нодар Качеишвили
Давай попробуем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЫ ДВЕ ЖЕНЬЩИНЫ ДАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ХОТИМ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ
дмитрий ИвахниковВ ответ на Любовь Головиздина
Любовь Головиздина
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЫ ДВЕ ЖЕНЬЩИНЫ ДАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ХОТИМ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предложение?
Валерий КисляковВ ответ на ОКСАНА
Комментарий удален.Почему?
это сначала стеснительно, но только стоит попробовать и сразу очень понравится.У меня есть хороший друг
Death noteВ ответ на ОКСАНА
Комментарий удален.Почему?
привет я со своей женой хотел бы попробовать секс втроём но только если м+ж+ж
Жанулька
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...
АльбиВ ответ на Жанулька
Жанулька
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...

Главное чтобы партнер был тот самый!
альбина гаеткуловаВ ответ на Жанулька
Жанулька
А мне кажется, что мой мужчина очень это хочет и даже намекает аккуратненько...Думаю я ломаться долго не буду...Интересно же...
СсылкаПожаловаться
хочу попробовать но мою рыбку
Киселева Елена
все попробуйте, что б больше не хотелось!
Мила
бред какой то. Я бы никогда не согласилась, не хочу не с кем делить своего мужчину.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Мила
Мила
бред какой то. Я бы никогда не согласилась, не хочу не с кем делить своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
До чего же популярный ответ "не хочу делить..." почему делить - то объясните? вы ведь вместе с ним будете получать удовольствие, а не только он! вы же то же будете участником этого процесса и получите удовольствие (если конечно не будете вот так на это настроены)
Оксана ДаниловаВ ответ на Мила
Мила
бред какой то. Я бы никогда не согласилась, не хочу не с кем делить своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласна, простотне представляю, это ведь настолько больно душевно
Анастасия Милкина
дА...я вот даже незнаю)))И хочется,но яревнивая до безумия :)
Светулик к
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!
АльбиВ ответ на Светулик к
Светулик к
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!
СсылкаПожаловаться
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!

Такая же прмерно история и у меня, конечно хочется еще раз попробывать но... боишся что она окажется лучше наверно или милее тебя! Хотя еслм он т ебя любит, то на вряд ли?!
Валерий КисляковВ ответ на Альби
Альби
пробовали с мужем и моей знакомой пару раз,я могу сказать это суперррррррр!но теперь очень сильно к ней ревную мужа и сама прекратила все встречи с ней!хотя иногда жалею!!!

Такая же прмерно история и у меня, конечно хочется еще раз попробывать но... боишся что она окажется лучше наверно или милее тебя! Хотя еслм он т ебя любит, то на вряд ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробовать с двумя мужчинами, это лучше и проблем с ревностью не будет
KRASkA
Кошмар! С кем-то мужа делить? Это нормально? Да никогда! Какими ды не были ощущения феерическими. А его убила бы,если предложил
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на KRASkA
KRASkA
Кошмар! С кем-то мужа делить? Это нормально? Да никогда! Какими ды не были ощущения феерическими. А его убила бы,если предложил
СсылкаПожаловаться
уже выше писал! почему делить мужа? объясните? процесс этот должен быть обоюдный и доставлять удовольствие всем троим! а то что Вы говорит е про "делить" - это чистый эгоизм"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем