Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробудится.как?

Все время сплю, днём потом ночью и так по кругу.раньше норм было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вано - кури меньше, да правописание учи!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вано - кури меньше, да правописание учи!
СсылкаПожаловаться
не курю, но тоже постоянно в состоянии "недосыпа"...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
не курю, но тоже постоянно в состоянии "недосыпа"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, темки потерли про табак :( так и не докажешь про существование ивана, который курит табак и хочет провести его ч/з границу.... и считающего что имя лина это лена )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Блин, темки потерли про табак :( так и не докажешь про существование ивана, который курит табак и хочет провести его ч/з границу.... и считающего что имя лина это лена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И его гениальный план - создать темку под своей авкой - закрыть ее ... и тут же спросить как аноним... короче прикольный трольный ход. Классно поднял настрой...
Любовь Лисовская
Попейте таблеточки элеутерококка. Проверьте давление.
Любовь Лисовская
Попейте таблеточки элеутерококка. Проверьте давление.
СсылкаПожаловаться
а просто кофе , не..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на soley .
soley .
а просто кофе , не..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые , попив кофе, ещё лучше засыпают....
Любовь Лисовская
Некоторые , попив кофе, ещё лучше засыпают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне водой холодной умыться помогает и без дежурного кофе не могу проснуться, хожу как не в своем теле.. кто б за меня поехал..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на soley .
soley .
мне водой холодной умыться помогает и без дежурного кофе не могу проснуться, хожу как не в своем теле.. кто б за меня поехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогает утром контрасный душ- тепленькая водичка, потом - горячая, потом - холодная и т д заканчивать тёплой. Растерется. А на работе хоть 15-20 мин ,в позе Ямщика , расслабиться, отдохнуть и дальше в бой!
Любовь Лисовская
Помогает утром контрасный душ- тепленькая водичка, потом - горячая, потом - холодная и т д заканчивать тёплой. Растерется. А на работе хоть 15-20 мин ,в позе Ямщика , расслабиться, отдохнуть и дальше в бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую с ямщиком.. ))
Саша Кудояр
нервная система истощена.Стресс или хроническая усталость.Съездите куда-нибудь на экскурсию.Необязательно далеко, необязательно с кем-то.Достаточно выехать за 20 км,где тебя никто не знает и прогуляться по чужим улочкам.
Черная_гитара
блин, такую же тему хотела создать. То же самое, уже около месяца, все выходные сплю, работаю кое-как, встаю утром совершенно разбитой, хотя уснула в 9. Кошмар какой-то
Екатерина Рысакова
К эндокринологу обратитесь.
Татьяна Патрина
Корейский чай с корнем женьшеня...ммм...приятный на вкус и поднимает боевой дух...
просто Мария
Однажды решили пить с мамой модный в одно время бальзам Битнера. Добавили по чайной ложечке в чай, по инструкции, и через 15 мин. вызывали скорую. Сердце чуть ли не в прямом смысле хотело прорвать грудную клетку. Врач тогда сказала, что травы, входящие в состав, сильно тонизирующие, и людям, с предрасположенностью на повышенное давление, строго запрещены. Так что осторожнее !!! Да, лучше сначала к врачу. И прогуляться по неизвестным улочкам, одной, поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем