Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На смену апатии пришла злость...

У меня депрессия. Мне назначили лечения вчера, врача я увижу только во вторник. На смену апатии, пришла злость. Пожалуйста, если можете, что-то посоветовать, напишите. Если хотите поглумится, используйте для этого членов своей семьи 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Julia Bee
Настойка борщевика и подорожник.
Антон Шибаев
Оградите себя от ненужного информационного поля: не надо включать тв, интернет и т.п.
Только тур в Дубай купите
ℬаня Ивɐнов
Julia BeeВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Клизма маловата))
Маша с Медведем
По ночам прогуляться в парк, может кто заденет, будет возможность выплеснуть агрессию
Мария Тришина
Это выдуманое слово. Мне бег или ходьба помогает выкинуть дурь из головы. Бегать сейчас нельзя, а вот ходить да.
катерина
Посмотрите хороший, душевный фильм, это для души, для тела- фитнес , дома или бассейн, при злости выделяется адреналин, как повод к действию, вот и двигайтесь. Это поможет 100 %.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Посмотрите хороший, душевный фильм, это для души, для тела- фитнес , дома или бассейн, при злости выделяется адреналин, как повод к действию, вот и двигайтесь. Это поможет 100 %.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но это невозможно
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Посмотрите хороший, душевный фильм, это для души, для тела- фитнес , дома или бассейн, при злости выделяется адреналин, как повод к действию, вот и двигайтесь. Это поможет 100 %.
СсылкаПожаловаться
Это не совсем то. У вас есть дети?
катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не совсем то. У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще сын болен, проблема выйти из дому. И я знаю, как помогает просто ногами помахать у телевизора в медленном темпе. И просто на постели , проснувшись, махи ногами или велосипед.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
У меня вообще сын болен, проблема выйти из дому. И я знаю, как помогает просто ногами помахать у телевизора в медленном темпе. И просто на постели , проснувшись, махи ногами или велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хотела вас задеть. Я хотела вас попросить представить, что все всплески, страхи и тяготы 9 месяцев, вы пережили в за 30 дней. Простите, если я была не корректна
катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела вас задеть. Я хотела вас попросить представить, что все всплески, страхи и тяготы 9 месяцев, вы пережили в за 30 дней. Простите, если я была не корректна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого своя судьба.. По поводу своей судьбы- могу сказать только то, что тяготы 9 месяцев - ничто по сравнению со всем последующим. И еще- всё проходит - и это пройдёт. У горя есть несколько фаз, неприятие, злость, и третья - примирение. как то так. скоро станет легче, а пока- плачьте. Слёзы- защитная реакция организма. Примите моё сочувствие Вашему материнскому горю.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
У каждого своя судьба.. По поводу своей судьбы- могу сказать только то, что тяготы 9 месяцев - ничто по сравнению со всем последующим. И еще- всё проходит - и это пройдёт. У горя есть несколько фаз, неприятие, злость, и третья - примирение. как то так. скоро станет легче, а пока- плачьте. Слёзы- защитная реакция организма. Примите моё сочувствие Вашему материнскому горю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! В том и дело, не пройдет. Один белок производится не правильно, и так будет пока я ни умру
Fima Koplan
Побейте подушку, представьте своего врага, или обидчика. И колотите кулаками, пока не станет легче. Помогает!
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Побейте подушку, представьте своего врага, или обидчика. И колотите кулаками, пока не станет легче. Помогает!
СсылкаПожаловаться
С детства не разрешала себе представлять побед над соперником, который "побил" меня в реале. Наверное это не правильно. Но я считаю, что победители бывают, только в жизни
abcd
это нормально. фазы торможения и возбуждения не отрегулированы. просто терпи и пей таблетки, сколько назначили по времени.
АнонимВ ответ на abcd
abcd
это нормально. фазы торможения и возбуждения не отрегулированы. просто терпи и пей таблетки, сколько назначили по времени.
СсылкаПожаловаться
Смешно. Мне год пить таблетки назначили
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно. Мне год пить таблетки назначили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что...дождись начала их действия, пока препарат накопится и организм начнет реагировать. может неделю или две. возможно, в аннотации это указано.
АнонимВ ответ на abcd
abcd
ну и что...дождись начала их действия, пока препарат накопится и организм начнет реагировать. может неделю или две. возможно, в аннотации это указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год пропила. Правда бросила сама. Я прекрасно знаю как они действуют
Аndariel
есть специальные упражнения как работать с негативными эмоциями, сразу предупреждаю отнимают очень много сил, потом обычно после них "отходняк"- упадок сил, сниженное настроение. оцените плиз сами насколько вы в таком состоянии готовы к таким побочным эффектам. суть упражнения- садитесь одна в спокойной обстановке чтоб никто не мешал как вам удобно хоть в лотос, хоть по-турецки, хоть просто на стул. закрываете глаза, спокойно дышите и концентрируетесь на области пупка- манипура и даете своим эмоциям просто течь. если злитесь то злитесь, не уходите от этого, а прямо погружаетесь в эмоцию. важно быть с собой честной - мы всегда стараемся быть лучше чем мы есть, но тогда упражнение не поможет. если вы чувствуете что злость зашкаливает, что вы прям хотите убить кого-то, то вы не убегаете и не стараетесь думать о чем-то другом, вы чувствуете эту эмоцию в полной мере. поставьте таймер на 15 мин, 2 раза в день по 15 мин хотя бы неделю. больше не надо, это реально очень тяжело. потом обязательно отдохнуть, выпить чаю с медом, ванну или что вам обычно помогает. реальный работающий способ, но требует определенной силы воли тк делать надо регулярно и это правда тяжело. потом эмоция проходит совсем. я так избавилась от страха темноты
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
есть специальные упражнения как работать с негативными эмоциями, сразу предупреждаю отнимают очень много сил, потом обычно после них "отходняк"- упадок сил, сниженное настроение. оцените плиз сами насколько вы в таком состоянии готовы к таким побочным эффектам. суть упражнения- садитесь одна в спокойной обстановке чтоб никто не мешал как вам удобно хоть в лотос, хоть по-турецки, хоть просто на стул. закрываете глаза, спокойно дышите и концентрируетесь на области пупка- манипура и даете своим эмоциям просто течь. если злитесь то злитесь, не уходите от этого, а прямо погружаетесь в эмоцию. важно быть с собой честной - мы всегда стараемся быть лучше чем мы есть, но тогда упражнение не поможет. если вы чувствуете что злость зашкаливает, что вы прям хотите убить кого-то, то вы не убегаете и не стараетесь думать о чем-то другом, вы чувствуете эту эмоцию в полной мере. поставьте таймер на 15 мин, 2 раза в день по 15 мин хотя бы неделю. больше не надо, это реально очень тяжело. потом обязательно отдохнуть, выпить чаю с медом, ванну или что вам обычно помогает. реальный работающий способ, но требует определенной силы воли тк делать надо регулярно и это правда тяжело. потом эмоция проходит совсем. я так избавилась от страха темноты
СсылкаПожаловаться
Это прекрасно. Но через неделю, я не буду так себя чувствовать
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
Это прекрасно. Но через неделю, я не буду так себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читаете? СЕЙЧАС ПРЯМ садитесь и делаете))))))))))))))) через неделю) таймер тока на 15 мин не забудьте поставить)
АndarielВ ответ на Аndariel
Аndariel
есть специальные упражнения как работать с негативными эмоциями, сразу предупреждаю отнимают очень много сил, потом обычно после них "отходняк"- упадок сил, сниженное настроение. оцените плиз сами насколько вы в таком состоянии готовы к таким побочным эффектам. суть упражнения- садитесь одна в спокойной обстановке чтоб никто не мешал как вам удобно хоть в лотос, хоть по-турецки, хоть просто на стул. закрываете глаза, спокойно дышите и концентрируетесь на области пупка- манипура и даете своим эмоциям просто течь. если злитесь то злитесь, не уходите от этого, а прямо погружаетесь в эмоцию. важно быть с собой честной - мы всегда стараемся быть лучше чем мы есть, но тогда упражнение не поможет. если вы чувствуете что злость зашкаливает, что вы прям хотите убить кого-то, то вы не убегаете и не стараетесь думать о чем-то другом, вы чувствуете эту эмоцию в полной мере. поставьте таймер на 15 мин, 2 раза в день по 15 мин хотя бы неделю. больше не надо, это реально очень тяжело. потом обязательно отдохнуть, выпить чаю с медом, ванну или что вам обычно помогает. реальный работающий способ, но требует определенной силы воли тк делать надо регулярно и это правда тяжело. потом эмоция проходит совсем. я так избавилась от страха темноты
СсылкаПожаловаться
можно делать когда накатывает злость или другие эмоции, но вначале не более 2 раз в день, потом когда адаптируетесь можно больше и обязательно отдыхать потом! также может выйти на физический план, это не хухры мухры работа с такими энергиями - можете заболеть - у меня обычно температура, слабость нос, горло, я не знаю какие у вас слабые места в организме. поэтому понемногу и очень аккуратно.
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
можно делать когда накатывает злость или другие эмоции, но вначале не более 2 раз в день, потом когда адаптируетесь можно больше и обязательно отдыхать потом! также может выйти на физический план, это не хухры мухры работа с такими энергиями - можете заболеть - у меня обычно температура, слабость нос, горло, я не знаю какие у вас слабые места в организме. поэтому понемногу и очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я поняла принцип.
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я поняла принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что) это реальный работающий способ. я спала с включенным светом до 35 наверно, если оставалась одна, то чтобы пойти в туалет включала свет в следующей комнате, потом в туалете потом также последовательно выключала, не могла пройти по темной комнате, сейчас могу ночью даже не включив свет пойти спокойно. это работает, удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем