Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На смену апатии пришла злость...

У меня депрессия. Мне назначили лечения вчера, врача я увижу только во вторник. На смену апатии, пришла злость. Пожалуйста, если можете, что-то посоветовать, напишите. Если хотите поглумится, используйте для этого членов своей семьи 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я, прежде чем пробовать у врача спрошу, а то лечить то ему, а не Якобену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не лечение. Это признанная методика расслабления. Упражнения, для того, чтобы расслабиться Прием препаратов они ни в коем случае не отменяют..
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это не лечение. Это признанная методика расслабления. Упражнения, для того, чтобы расслабиться Прием препаратов они ни в коем случае не отменяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла. Но для меня это сложно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
хо имеется в иду?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бринтеликс
Mb_Shl
Что то уж очень быстро.
Что за препарат такой резкий назначили?
Злость сытостью можно убавить.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Что то уж очень быстро.
Что за препарат такой резкий назначили?
Злость сытостью можно убавить.
СсылкаПожаловаться
Да. На такие препараты реагируют не сразу. Но, мне не надо на работу, я побеседовала с приятным молодым мужчиной, который во всем со мной соглашается. А это уже комплексное лечение)))
Дарья Кошка
Видимо вам стоит прекратить принимать препарат до того, как поговорите с врачом. Злость, это какой то побочный эффект, не должно такого быть.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо вам стоит прекратить принимать препарат до того, как поговорите с врачом. Злость, это какой то побочный эффект, не должно такого быть.
СсылкаПожаловаться
Препарат врач мне назначил на год. Я перестала его пить (через год), и поняла, что зря. Пошла к другому врачу, он мне назначил тот же препарат, в той же дозировке
мария Аккуратова
ну злитесь
только не убивайте и не калечьте никого
побейте подушку
катерина
Возможно проблема в том, что препарат стал после отсмены не подходящим для Вас. Много случаев, когда родители самостоятельно отменяли противосудорожные для детей, потому что вроде бы всё прошло. После отмены судороги вернулись, а помогавшее прежде лекарстов уже не помогало. Скорее всего , надо искать другой препарат. Но это только врач должен .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем