Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробуксовочная паника или как свалить, не сваливая

Заходя в кабинет после обеда, слышу вой коллеги:
-Ты вида-а-ала скока бакс стоит????
-Ну вида-а-ала, - спокойно отвечаю я.
-И как тебе?
-А как мне должно быть? Нормально.
-Неее, вы чё ваще не рубите что ли? Это ж полная фигня! Я ж с начала года вдвое беднее стал с этим курсом! Надо валить из этой страны!
-Есть куда? Вали...
а при чём тут? Вот зачем они это делают? Чего хотят добиться? Угробить народ?
-Милай, ты от курса доллара в панике... А если война?
-Да чё ты мне тут со своим патриотизмом! Вперёд за Россию! - ехидно исказил упитанную мордочку он.
И тут я не выдержала...
-Знаешь что, дорогой! Ты если собрался валить, то вали и желательно молча. А если сидишь на ж...ровно, то хотя бы не ори!
И тут его тон чуть сбавился...Потому что знает, что толстый зад поднимать ему ниахота, работать ниахота, лучше за свои три копейки в тырнет целый день пялиться, ездить лучше на папиной машине, обругивая другие марки более дешёвого класса. И так далее по списку...
Вот такие больше всего орут, что колбасу теперь сырокопчёную не купить, что на Мальдивы не слетать...
Противно...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
126272829
Яна В ответ на Шум
Шум
Объявить можно, что угодно. Он каждый день перемирия объявляет. Как стреляли, так и стреляют крупнокалиберными по жилым домам. А платить им за газ и уголь нечем... Мы в этом месяце опять без платы за газ. Меценаты, блин! Лучше б своему народу бесплатно газ поставляли, чем им туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помнится, Миллер божился, что без оплаты Украине больше газа не видать. Думаете, бесплатно поставляют? Чего-то я сомневаюсь... Скорее всего, европейский тырят.
ШумВ ответ на Яна
Яна
Помнится, Миллер божился, что без оплаты Украине больше газа не видать. Думаете, бесплатно поставляют? Чего-то я сомневаюсь... Скорее всего, европейский тырят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не удивлюсь, что они бесплатно поставляют, чтоб НЕ тырили. Договор с Европой дороже этих прихлебателей обеих сторон.
Яна В ответ на Шум
Шум
Я не удивлюсь, что они бесплатно поставляют, чтоб НЕ тырили. Договор с Европой дороже этих прихлебателей обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не люблю фантазировать про поступки других.
ШумВ ответ на Яна
Яна
А я не люблю фантазировать про поступки других.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать мы тут с вами истины в последних инстанциях обсуждаем. Вся политика, которая описана на этих двух страничках интернета - по сути наша фантазия, ибо ничего точного и конкретного мы с вами не знаем и никогда не узнаем, если не станем президентами или премьерами.
Яна В ответ на Шум
Шум
Можно подумать мы тут с вами истины в последних инстанциях обсуждаем. Вся политика, которая описана на этих двух страничках интернета - по сути наша фантазия, ибо ничего точного и конкретного мы с вами не знаем и никогда не узнаем, если не станем президентами или премьерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наплевать и растереть. Важно то, что я думаю и на чью сторону встаю. А мир будет крутиться по своей траектории... У меня нет иллюзий, что люди могут что-то изменить в ней, если он не захочет.. Жизнь - это моё представление о ней. Важно то, кем я стану, получив прививку жизнью: скотиной или всё же человеком.)
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем