Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробуксовочная паника или как свалить, не сваливая

Заходя в кабинет после обеда, слышу вой коллеги:
-Ты вида-а-ала скока бакс стоит????
-Ну вида-а-ала, - спокойно отвечаю я.
-И как тебе?
-А как мне должно быть? Нормально.
-Неее, вы чё ваще не рубите что ли? Это ж полная фигня! Я ж с начала года вдвое беднее стал с этим курсом! Надо валить из этой страны!
-Есть куда? Вали...
а при чём тут? Вот зачем они это делают? Чего хотят добиться? Угробить народ?
-Милай, ты от курса доллара в панике... А если война?
-Да чё ты мне тут со своим патриотизмом! Вперёд за Россию! - ехидно исказил упитанную мордочку он.
И тут я не выдержала...
-Знаешь что, дорогой! Ты если собрался валить, то вали и желательно молча. А если сидишь на ж...ровно, то хотя бы не ори!
И тут его тон чуть сбавился...Потому что знает, что толстый зад поднимать ему ниахота, работать ниахота, лучше за свои три копейки в тырнет целый день пялиться, ездить лучше на папиной машине, обругивая другие марки более дешёвого класса. И так далее по списку...
Вот такие больше всего орут, что колбасу теперь сырокопчёную не купить, что на Мальдивы не слетать...
Противно...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А не приходит в голову мысль, что ноги то уже вытирают, а?
Только враг совсем не там, куда показывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-же вы враг?
Ирина КлочковаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А не приходит в голову мысль, что ноги то уже вытирают, а?
Только враг совсем не там, куда показывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто же у нас враг?)))
Ирина Клочкова
И кто же у нас враг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, нам ненавязчиво советуют посмотреть в сторону Красной площади... ))) Как будто придёт другой Хозяин и всё будет чики-пуки... )))
Ирина КлочковаВ ответ на Шум
Шум
Думаю, нам ненавязчиво советуют посмотреть в сторону Красной площади... ))) Как будто придёт другой Хозяин и всё будет чики-пуки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не была сторонником ВВП. Но, как нас учил Владимир Ильич, есть компромиссы и компромиссы. На данный момент поддержка ВВП для меня необходимый компромисс. Моя позиция продумана и обдумана. И меня мало интересуют, скажу честно, подобного рода кивки.
Ирина Клочкова
Никогда не была сторонником ВВП. Но, как нас учил Владимир Ильич, есть компромиссы и компромиссы. На данный момент поддержка ВВП для меня необходимый компромисс. Моя позиция продумана и обдумана. И меня мало интересуют, скажу честно, подобного рода кивки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как мне однажды муж сказал на очередную мою ему ссылку по ругани ВВП. Говорит, а есть у нас кандидатура его заменить ТАК, чтобы не было ещё хуже? Я например, говорит, её не вижу... Если никто не смог пробиться сквозь цензуру власти, чтобы себя показать, то ни шиша они не стОят! А уберите ВВП и шакалы налетят с невероятной скоростью... К сожалению... по мне так он прав.
Ирина КлочковаВ ответ на Шум
Шум
Ну как мне однажды муж сказал на очередную мою ему ссылку по ругани ВВП. Говорит, а есть у нас кандидатура его заменить ТАК, чтобы не было ещё хуже? Я например, говорит, её не вижу... Если никто не смог пробиться сквозь цензуру власти, чтобы себя показать, то ни шиша они не стОят! А уберите ВВП и шакалы налетят с невероятной скоростью... К сожалению... по мне так он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Темна вода в облацех.) У меня ест свои гипотезы на этот счет, но не для здесь.)
Просто на данный момент я поддерживаю его политику. Что будет завтра? А видно будет.)
Ирина Клочкова
Не знаю. Темна вода в облацех.) У меня ест свои гипотезы на этот счет, но не для здесь.)
Просто на данный момент я поддерживаю его политику. Что будет завтра? А видно будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите в почту. Обсудим. Интересно...)
Ирина КлочковаВ ответ на Шум
Шум
Пишите в почту. Обсудим. Интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и не для почты.)
Ирина Клочкова
Это и не для почты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У-у-у. Ну вам тогда наверное тайны мироздания известны... Хотя... да, наверное такие разговоры не для интернета вообще...
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Ну как мне однажды муж сказал на очередную мою ему ссылку по ругани ВВП. Говорит, а есть у нас кандидатура его заменить ТАК, чтобы не было ещё хуже? Я например, говорит, её не вижу... Если никто не смог пробиться сквозь цензуру власти, чтобы себя показать, то ни шиша они не стОят! А уберите ВВП и шакалы налетят с невероятной скоростью... К сожалению... по мне так он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и получим мы Украину по нашему....
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
и получим мы Украину по нашему....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и ничего. хорошего ничего
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
так и ничего. хорошего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне б конкретики.
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мне б конкретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший, плохой ли путин,но альтернативы ему нет,а если к власти придут таки кто-то... В стране будет гражданская война....
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
Хороший, плохой ли путин,но альтернативы ему нет,а если к власти придут таки кто-то... В стране будет гражданская война....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В России??? Гражданская??? Смеетесь?
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
В России??? Гражданская??? Смеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю в том или ином варианте она будет. Почему считаете,что война (гражданская) не может быть?
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
Думаю в том или ином варианте она будет. Почему считаете,что война (гражданская) не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы мне сначала скажите, кто с кем будет воевать? Я вот ваще не вижу.
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы мне сначала скажите, кто с кем будет воевать? Я вот ваще не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сторонники с противниками новой власти
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
сторонники с противниками новой власти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Новая власть чья будет? От Запада? Так ее не будет. Извините, нет платформы. Ни явной, ни скрытой.
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Новая власть чья будет? От Запада? Так ее не будет. Извините, нет платформы. Ни явной, ни скрытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня такое ощущение, что вы меня или не услышали, или услышали как-то по своему
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
у меня такое ощущение, что вы меня или не услышали, или услышали как-то по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Возможно.
Я хочу сказать, что оппозицию любую, как собственную, так и "сделанную", у нас некому поддерживать.
Причем "пришельцы" никакого успеха иметь не будут в силу нашего менталитета.
А за своими... кем?? Собчаками -Немцовыми-Навальными???)))) никто не пойдет.
О Навальному как-то велась длинная дискуссия на одном из форумов. К счастью, там почти все люди серьезные, да и модерирование на другом уровне, поэтому дискуссия шла не в режиме самдурак.)) В конечном итоге большинство сошлось на том, что жулик он, этот Навальный.))))
Нет у нас того разъединения общества, которое случилось к 17-му году. И не будет.
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Возможно.
Я хочу сказать, что оппозицию любую, как собственную, так и "сделанную", у нас некому поддерживать.
Причем "пришельцы" никакого успеха иметь не будут в силу нашего менталитета.
А за своими... кем?? Собчаками -Немцовыми-Навальными???)))) никто не пойдет.
О Навальному как-то велась длинная дискуссия на одном из форумов. К счастью, там почти все люди серьезные, да и модерирование на другом уровне, поэтому дискуссия шла не в режиме самдурак.)) В конечном итоге большинство сошлось на том, что жулик он, этот Навальный.))))
Нет у нас того разъединения общества, которое случилось к 17-му году. И не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
народ у нас злой, но ленивый
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
народ у нас злой, но ленивый
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверно можно и так сказать. ) Но это неплохо. Пар долго копится (гудка-то нет!))), а потом кээээк прорвет!
Но пока и пара-то нет.)))
Ирина Клочкова
В России??? Гражданская??? Смеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему нет? Наша история может многое о нас рассказать. В самом начале века тоже наверное никто в гражданскую не верил...
Ирина КлочковаВ ответ на Шум
Шум
А почему нет? Наша история может многое о нас рассказать. В самом начале века тоже наверное никто в гражданскую не верил...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что Вы! Верил-не верил не такие категории, чтоб их обсуждать. В начале ХХ века были предпосылки: умонастроения. группы. политическая ситуация. А где предпосылки сейчас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем