Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробуксовочная паника или как свалить, не сваливая

Заходя в кабинет после обеда, слышу вой коллеги:
-Ты вида-а-ала скока бакс стоит????
-Ну вида-а-ала, - спокойно отвечаю я.
-И как тебе?
-А как мне должно быть? Нормально.
-Неее, вы чё ваще не рубите что ли? Это ж полная фигня! Я ж с начала года вдвое беднее стал с этим курсом! Надо валить из этой страны!
-Есть куда? Вали...
а при чём тут? Вот зачем они это делают? Чего хотят добиться? Угробить народ?
-Милай, ты от курса доллара в панике... А если война?
-Да чё ты мне тут со своим патриотизмом! Вперёд за Россию! - ехидно исказил упитанную мордочку он.
И тут я не выдержала...
-Знаешь что, дорогой! Ты если собрался валить, то вали и желательно молча. А если сидишь на ж...ровно, то хотя бы не ори!
И тут его тон чуть сбавился...Потому что знает, что толстый зад поднимать ему ниахота, работать ниахота, лучше за свои три копейки в тырнет целый день пялиться, ездить лучше на папиной машине, обругивая другие марки более дешёвого класса. И так далее по списку...
Вот такие больше всего орут, что колбасу теперь сырокопчёную не купить, что на Мальдивы не слетать...
Противно...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
*****
согласна, завывают обычно амебы
ШумВ ответ на *****
*****
согласна, завывают обычно амебы
СсылкаПожаловаться
Ну на язык-то он очень активный. Всё за всех знает, по всем вопросам в курсе! )))
*****В ответ на Шум
Шум
Ну на язык-то он очень активный. Всё за всех знает, по всем вопросам в курсе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так язык без костей, а то что при массе возможностей желания работать нет - это факт, никогда бы не думала, что людей придется пинать к благосостоянию...
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
ШумВ ответ на татьяна
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
А говорят опять 90-е приходят... По методам разборок с конкурентами это уже ощущается, потом и до 93-го доковыляем, когда наши зарплатные бумажки можно будет на рулон наматывать... Не понятно, чему верить... (((
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
А говорят опять 90-е приходят... По методам разборок с конкурентами это уже ощущается, потом и до 93-го доковыляем, когда наши зарплатные бумажки можно будет на рулон наматывать... Не понятно, чему верить... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят опять 90-е приходят... По методам разборок с конкурентами это уже ощущается, потом и до 93-го доковыляем, когда наши зарплатные бумажки можно будет на рулон наматывать... Не понятно, чему верить... соблюдать спокойствие.не паниковать.в панике можно такое нарубить..что потом не разобраться молодежи не понятны 90-е .так как были маленькие.пережили 90-е те.к-е верили в свои силы и только на себя надеялись.но тогда ещё и продуктов не было в магазине.а надо было чем-то детей кормить.
Светлана СмирноваВ ответ на Margarita
Margarita
А говорят опять 90-е приходят... По методам разборок с конкурентами это уже ощущается, потом и до 93-го доковыляем, когда наши зарплатные бумажки можно будет на рулон наматывать... Не понятно, чему верить... соблюдать спокойствие.не паниковать.в панике можно такое нарубить..что потом не разобраться молодежи не понятны 90-е .так как были маленькие.пережили 90-е те.к-е верили в свои силы и только на себя надеялись.но тогда ещё и продуктов не было в магазине.а надо было чем-то детей кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-е смогли восстановиться за счет того что было построено при СССР. Производства если и не работали, не были развалены. Сейчас другое. Нет ни производства, ни с/х
Псевдонима нетВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В 90-е смогли восстановиться за счет того что было построено при СССР. Производства если и не работали, не были развалены. Сейчас другое. Нет ни производства, ни с/х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте панику сеять.
Лично я только и покупаю продукцию местных с/х производителей. Качество отличное, ассотримент имеется.
Алиса БирнсВ ответ на татьяна
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
А не боитесь, что маятник, качнувшись в другую сторону, собъёт вас с ног?
татьянаВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
А не боитесь, что маятник, качнувшись в другую сторону, собъёт вас с ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У нас нет счетов в долларах.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на татьяна
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Ню-ню....
Качнется...
Фаворина ЕленаВ ответ на татьяна
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Скоро? Лет через 5 (в лучшем случае)
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на татьяна
татьяна
Что за паника? Это все временно. Искусственно все натянуто за уши. Скоро маятник в другую сторону качнется. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Рубль по отношению к доллару все эти годы был переоценен . Сейчас рублю имеет свою реальную цену. Меньше 50 рубль не спустится. В настоящее время правительство тужится изо всех своих сил, выбрасывая за каждые 5 копеек интервенции 300 миллионов (!!!!) вечнозеленых. Задумайтесь....
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
А у мя картинки не видно... Комп рабочий (((
Светлана Смирнова
Не сказала бы что паникую, но оптимизма не испытываю. И слова, что 90-е пережили и прочее меня как то не утешают. Что то не хочется повторения.
Светлана Смирнова
Не сказала бы что паникую, но оптимизма не испытываю. И слова, что 90-е пережили и прочее меня как то не утешают. Что то не хочется повторения.
СсылкаПожаловаться
Никому не хочется... Думаю, что один в один не будет... Но... (((
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Никому не хочется... Думаю, что один в один не будет... Но... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет хуже, потому что тогда ещё много дураков было, а сейчас их стало значительно меньше.
Наточка
Обидно немного что придется отказаться от поездки к морю, а так терпимо - переживем не в первой
ШумВ ответ на Наточка
Наточка
Обидно немного что придется отказаться от поездки к морю, а так терпимо - переживем не в первой
СсылкаПожаловаться
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. (((
Светлана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. (((

Вот за них как раз и волнуюсь. За себя чего волноваться....голодной не буду, шмотки и обувьеще новые лежат.
НаточкаВ ответ на Шум
Шум
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а когда и кому кризис ко времени?
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. ((( И в войну рожали.Роддома не закрывались.Наш народ не сломить. Поэтому Гитлер и говорил.что славян можно только уничтожить.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
Вот про море я в последнюю очередь думаю. Нынче мысли о том, как сбережения не потерять даже минимальные, как забыть мечты о расширении жилплощади и отогнать страхи для похода за вторым ребёнком... Не ко времени всё. Особенно у тех, кто только-только семьи создаёт, на ноги встаёт. ((( И в войну рожали.Роддома не закрывались.Наш народ не сломить. Поэтому Гитлер и говорил.что славян можно только уничтожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс... А то щас вас обвинят в пустом патриотизме... Тут у многих аллергия на упоминание былых заслуг родины... Прям как будто и не родина она им. )))
Yanay DreamerВ ответ на Шум
Шум
Тссс... А то щас вас обвинят в пустом патриотизме... Тут у многих аллергия на упоминание былых заслуг родины... Прям как будто и не родина она им. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "пустом" а "ура"... разные понятия. Патриотизм я никогда не оскорбляла, но он выглядит иначе, чем злорадствование, что "на западе всё плохо"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем