Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры для подпитки кожи лица тем, кому 35

девочки, недавно тут пришла с прогулки вроде бы, посмотрелась в зеркало, еще свет натуральный прям был, так кожа у меня вся землистая, серая, какая-то сухая и безжизненная (( В общем, сплошной ужас. Подскажите, вы как ситуацию исправляете? Какие есть процедуры, средства? Надо мне к косметологу записаться, но все-таки хочется самой пока поизучать вопрос.
Гаяне Олейникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Карина
я коллостом кожу себе раз в год где-то подпитываю. Он отлично ее восстанавливает, все мелкие морщины убирает, цвет ровный. Даже пару рубцов сошло и пятен. Так что мне это мезо очень нравится. А вот крема всякие, они конечно, какой-то эффект дают, но все это так на несколько часов, а потом и следа не остается. Так что я вот теперь коллостом своей коже помогаю быть здоровой.
Гаяне Олейникова
А это больно? И как эффект, он сразу или через какое-то время? Как процедура проходит? Как-то немного боязно.
Карина
да нет, не особо больно, небольшие укольчики под кожу, ну может слегка неприятно, но быстро проходит. Можно же сделать обезболивающую маску-компресс. А сама процедура, ну как: изначально вам сделают аллергопробу, чтобы проверить на аллергию. Мне врач правда говорила, что коллост вообще аллергию не вызывает, но аллергопроба - в рамках правил все равно делается, затем вам дезинфицируют кожу, если надо, то делают анестезирующую маску, ну и затем саму процедуру микроинъекций. Все это вместе на все лицо где-то минут 30-40 занимает. Проходит быстро, я уже на следующий день спокойно на улицу выхожу, к вечеру так вообще все расходится, остается уже только сам эффект от коллоста - кожа нежной и гладкой прямо становится. Ну и процедура каждая делается раз в три-четыре недели. С каждой процедурой кожа все лучше и лучше и к завершению курса уже будет подтянутое, ровненькое личико)
Юля Кабышева
Какая цена этой процедуре? Возраст 60 она подходтт или нет?
Мария Зинченко
А тут трудно самой изучать, из своего опыта скажу одно, лучше идти к хорошему косметологу, который уже осмотрит состояние кожи и сможет что то посоветовать и предложить. А так говорить трудно что вам нужно, может укольчики, может пилинг, а может просто уход хороший подобрать и питание отрегулировать, все индивидуально в общем то. Я вообще перестала проводить над собой эксперименты, хожу к косметологу сюда http://astery-estetic.ru/ в Астери Эстетик, для меня очень важно, что бы косметолог советовала только нужные для моей кожи процедуры, а не для того, что бы больше на мне заработать. Мой косметолог именно такая, ей я доверяю, первый раз конечно она надо мной очень долго колдовала, но эффект не заставил себя долго ждать, такой кожи у меня давным давно не было, прям как у младенца. Сейчас стараюсь себя не запускать и регулярно посещаю косметолога, так у меня получается поддерживать свою кожу в отличном состоянии с минимальными затратами.
marina.gorlova@list.ru
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
ЮлЯшКа
Сделайте курс мезотерапии!очень помогает я делаю уже на протяжении нескольких лет, питает кожу, придает ей свежий вид и ровняет рельеф, попробуйте классная штука вообще))
Марина ГуцалюкВ ответ на ЮлЯшКа
ЮлЯшКа
Сделайте курс мезотерапии!очень помогает я делаю уже на протяжении нескольких лет, питает кожу, придает ей свежий вид и ровняет рельеф, попробуйте классная штука вообще))
СсылкаПожаловаться
а сколько нужно сеансов и ск держится результат от мезо?
ЮлЯшКа
я делала 6 сеансов, результат около полугода, потом я снова повторяю, особенно осенью и зимой когда коже так не хватает витаминов)
Марина ГуцалюкВ ответ на ЮлЯшКа
ЮлЯшКа
я делала 6 сеансов, результат около полугода, потом я снова повторяю, особенно осенью и зимой когда коже так не хватает витаминов)
СсылкаПожаловаться
ок спасибо, а вы куда ходите?
ЮлЯшКаВ ответ на Марина Гуцалюк
Марина Гуцалюк
ок спасибо, а вы куда ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиника "Бьюти Тренд";)
$$$
Обязательно походите к косметологу и подберите себе хороший , действенный крем, а лучше всю серию.Я например обожаю I C Lab ,Лореаль, олей(крема у них самые лучшие) и многое другое из базовых средств например маски, пиллинги.
susie littau
Не так ведь и сложно найти по теме, если оно действительно надо http://ostrovtaxi.ru/
Ольга
Еще есть карбокситерапия, новенькое для улучшения состояния кожи http://kosmetologiya.anacosmo.ua/karboks...
Ольга Михеев а
Нужна консультация хорошего косметолога - дерматолога. Методов много, от аппаратной косметологии до инъекционной терапии ( препараты на основе гиалуроновой кислоты, мезовартон 199, мезоксантин, плазмолифтинг - который вырабатывается из собственной крови) Подобрать процедуру и программу ухода поможет косметолог исходя из типа кожи и имеющихся проблем ( морщинки, носогубные складки и т.д.) http://www.blclinic.ru/
Ирина Афонова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Дмитрий Жилин
https://www.youtube.com/watch?v=QvBx-EpN... вам нужна процедура по восстановлению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем