Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры красоты

Что имею: не полных 30 лет, небольшой карман и ужасное состояние кожи под глазами с уже глубокими морщинами, причем это ухудшение пришло очень быстро. крема,маски и прочая лабуда в виде патчей действует на пару часов и то не с утра, утром это все как мертвому припарка. Теперь прошу вашего совета с опыта - какие существуют антивозрастные процедуры которые поправят мою ситуацаю ( не имею ввиду карман и возраст) и которые не нужно делать 10 процедур по 100долл каждая? в идеале хотелось бы 1 процедурку и хоп! без морщин выхожу с салона
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Оля
к косметологу идите. А то вам тут насоветуют
Катрин - КатринВ ответ на Оля
Оля
к косметологу идите. А то вам тут насоветуют
СсылкаПожаловаться
А косметолог раскрутит до кредита!
Виктория КирикВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А косметолог раскрутит до кредита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.... неполные 30... не должны))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А.. ну да.... ситуация)))
Виктория Кирик
Да ну.... неполные 30... не должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....кто сказал НЕ ДОЛЖНЫ...обязаны!...иначе косметолога уволят. Привет с Новым годом!...
"..до 30 ...с глубокими морщинами..." куда катится мир?... - откуда у нее столько переживаний?...мож она на живодерне собачек комнатных молотком убивает?
Виктория КирикВ ответ на Anton
Anton
....кто сказал НЕ ДОЛЖНЫ...обязаны!...иначе косметолога уволят. Привет с Новым годом!...
"..до 30 ...с глубокими морщинами..." куда катится мир?... - откуда у нее столько переживаний?...мож она на живодерне собачек комнатных молотком убивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антоонио ))) с Новым годом)))
Как дела?
Виктория Кирик
Антоонио ))) с Новым годом)))
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живой - уже хорошо
...Чето скучно на форуме?)
Виктория КирикВ ответ на Anton
Anton
Живой - уже хорошо
...Чето скучно на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НичО.... в кои веки
Виктория Кирик
НичО.... в кои веки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"в кои веки" что?
Виктория КирикВ ответ на Anton
Anton
"в кои веки" что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В кои веки скучно
Виктория Кирик
Антоонио ))) с Новым годом)))
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дальше тему почитал - автор за границей живет...точно на живодерне работает - у них на эту работу своих не найти!
Виктория КирикВ ответ на Anton
Anton
дальше тему почитал - автор за границей живет...точно на живодерне работает - у них на эту работу своих не найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читай каку
Юлия ЮлияВ ответ на Anton
Anton
дальше тему почитал - автор за границей живет...точно на живодерне работает - у них на эту работу своих не найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как в воду глядели. Работаю именно там и плачу по ночам от тяжкой своей доли, от того и морщины до колен
Anton В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вы как в воду глядели. Работаю именно там и плачу по ночам от тяжкой своей доли, от того и морщины до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы перепутали - от тяжкой доли у колен ...соски, а не морщины
Юлия ЮлияВ ответ на Anton
Anton
вы перепутали - от тяжкой доли у колен ...соски, а не морщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соски пока в норме, все устраивает(фото не прилагаю). А вот морщины мучают
Anton В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Соски пока в норме, все устраивает(фото не прилагаю). А вот морщины мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль конечно, что мучают. Но если честно мне кажется, что вы загоняетесь. Если искать в себе недостатки ...особенно во внешности обязательно что-то найдешь..)
Юлия ЮлияВ ответ на Anton
Anton
Жаль конечно, что мучают. Но если честно мне кажется, что вы загоняетесь. Если искать в себе недостатки ...особенно во внешности обязательно что-то найдешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за суровое мужское мнение) возможно в 40лет я взгляну на себя сегодняшнюю и скажу так же как и вы
Anton В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Спасибо за суровое мужское мнение) возможно в 40лет я взгляну на себя сегодняшнюю и скажу так же как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам в обретении желаемого
)))
не ангелВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Спасибо за суровое мужское мнение) возможно в 40лет я взгляну на себя сегодняшнюю и скажу так же как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у моей знакомой тоже по утрам отеки, глубокие мешки под глазами, морщины, ей тогда было около 30 лет. пошла к обыкновенному терапевту нашли проблемы с почками. лечилась очень долго сейчас все норм. косметолог пока вам не поможет. ищете проблемы со здоровьем.
КикимораВ ответ на не ангел
не ангел
у моей знакомой тоже по утрам отеки, глубокие мешки под глазами, морщины, ей тогда было около 30 лет. пошла к обыкновенному терапевту нашли проблемы с почками. лечилась очень долго сейчас все норм. косметолог пока вам не поможет. ищете проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу, я давно еще где-то читала - если отечность под глазами, почки, если верхнее веко как бы нависает, сердце, всегда надо сначала выявлять проблемы внутри, а при неимении оных - уже наводить марафет
Милка МилаяВ ответ на Anton
Anton
Жаль конечно, что мучают. Но если честно мне кажется, что вы загоняетесь. Если искать в себе недостатки ...особенно во внешности обязательно что-то найдешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если не найдешь сам,помогут другие,например тот же форум
Милка Милая
А если не найдешь сам,помогут другие,например тот же форум
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...недостатки внешности тут редко обсуждают...видно самим хвастать нечем (да и надежных сведений нет). Тут больше недостатки воспитания и образования клеймят...
Юлия ЮлияВ ответ на Anton
Anton
...недостатки внешности тут редко обсуждают...видно самим хвастать нечем (да и надежных сведений нет). Тут больше недостатки воспитания и образования клеймят...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто на авах не фотки, а были б фотки и разговоры были б на уровне "сама уродина"
Anton В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
просто на авах не фотки, а были б фотки и разговоры были б на уровне "сама уродина"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня мое фото)...для себя считаю не приличным скрываться..наверно потому, что основа плодотворного общения - доверие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем