Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры по уходу за лицом

Добрый день! В последнее время ухудшилось состояние кожи: расширенные поры,шелушение,мелкие морщинки.Что лучше сделать биоревитализацию, плазмолифтинг или мезотерапию? Какой из процедур вы были довольны? Что посоветуете? Заранее всем спасибо.
Флюра Саидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бегущая СтрокаВ ответ на KTR
KTR
ой, очень дорого вышло для такого результата тыс около 7-8 за процедуру. раз 5 делала
биореву колю 9тыр за раз, надо 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дороговато у вас. я тут опять решила био сделать - 4,5 за раз
Бегущая Строка
дороговато у вас. я тут опять решила био сделать - 4,5 за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
москва, препарат ялупро, колят лицо и шею
Бегущая СтрокаВ ответ на KTR
KTR
москва, препарат ялупро, колят лицо и шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в Москве, и у нас еще от косметолога оч.зависит цена. некоторые себе хотят прям все деньги заграбастать).
Елена Фирсова
биоревитализация. плазмолифтинг и мезо вам уже не поможет наверное. к косметологу сходите
Мистерия МарковнаВ ответ на Елена Фирсова
Елена Фирсова
биоревитализация. плазмолифтинг и мезо вам уже не поможет наверное. к косметологу сходите
СсылкаПожаловаться
резать не дожидаясь перитонита:)
хель
как вам тут посоветуют,не видя вас,состояние кожи и + не медики??? нужно идти к специалистам
Ondine 007
био и мезо почти одно и то же, составы разные, био эффективнее и дороже, но мне не хватило смелости на инъекционное введение, хожу на электропорацию, т.к. совсем безболезненно и без папул, результатом довольна, вообще хоть что выберете, надо делать на регулярной основе и ежедневный домашний уход, от первых морщинок хорошо помогает массаж лиц.
Мистерия Марковна
био пробовало. На плазмолоифтинг бы не решилась никогда.
Мистерия Марковна
био пробовало. На плазмолоифтинг бы не решилась никогда.
СсылкаПожаловаться
плазму мне кололи без анестезии - больно, но терпимо. на био орала даже с заморозкой
Мистерия МарковнаВ ответ на KTR
KTR
плазму мне кололи без анестезии - больно, но терпимо. на био орала даже с заморозкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плазма это ж когда твою кровь через аппарат перекачивают и тебе же вливают? Вот мне сам процесс не нравится , нет уверенности в медперсонале. Подруга делала с лечебной целью, у нее аллергия с отеками квинке, врач прописал. Не увидела я омоложения от этой процедуры. У меня косметолог наносит мазь и держит полчаса, только потом колет. Не приятно в некоторых местах, но терпимо
Мистерия Марковна
плазма это ж когда твою кровь через аппарат перекачивают и тебе же вливают? Вот мне сам процесс не нравится , нет уверенности в медперсонале. Подруга делала с лечебной целью, у нее аллергия с отеками квинке, врач прописал. Не увидела я омоложения от этой процедуры. У меня косметолог наносит мазь и держит полчаса, только потом колет. Не приятно в некоторых местах, но терпимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взяли большим шприцом кровь из вены, отправили ее на центрифугу. отделенную плазму колят в лицо
Мистерия МарковнаВ ответ на KTR
KTR
взяли большим шприцом кровь из вены, отправили ее на центрифугу. отделенную плазму колят в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я трус, мне страшно:)
olga donskaya
Грамотные косметолог только определит
Светлана
Интересно а сколько вам лет?
Флюра СаидовнаВ ответ на Светлана
Светлана
Интересно а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
32 года
Флюра Саидовна
32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у.... барышня. что же вы себя так запустили? или вам с кожей не повезло? хотя скорее запустили. я старше вас, но кожа - моя гордость.
Флюра СаидовнаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
у.... барышня. что же вы себя так запустили? или вам с кожей не повезло? хотя скорее запустили. я старше вас, но кожа - моя гордость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вас) Ухудшения пошли последние два месяца,стресс и недосып,поэтому решила ее поддержать,чтоб хуже не было.
Флюра Саидовна
Я рада за вас) Ухудшения пошли последние два месяца,стресс и недосып,поэтому решила ее поддержать,чтоб хуже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! себя и свою кожу нужно любить, холить и лелеять! я всегда говорю тем, кто спрашивает меня про мою кожу: вы лучше себе очередную шмотку не купите, а потратьте деньги на уход за лицом (волосами, зубами...) потому что тряпки приходят и уходят, а кожа (и всё остальное) останется с вами до конца!
СветланаВ ответ на Флюра Саидовна
Флюра Саидовна
32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила ради любопытства.мне больше лет и я даже не задумывалась об этом.а может стоит
Влада Коновалова
Вам не смогут так заочно посоветовать все точно . К косметологу идите и все это с ним решите
Алла Кондрашова
Био. Три процедуры с интервалом в две недели. Эффект потрясающий.
Наталия ТимофееваВ ответ на Алла Кондрашова
Алла Кондрашова
Био. Три процедуры с интервалом в две недели. Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
Системный уход - раз в неделю массаж, микро токи, увлажнение. Я делаю еще два раза в год курсами мезо или био. Профессионального косметолога не заменят никакие домашние процедуры.
Silence Silence
а вам скока лет?
Флюра СаидовнаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а вам скока лет?
СсылкаПожаловаться
32 года
Наталия Тимофеева
Системный уход - раз в неделю массаж, микро токи, увлажнение. Я делаю еще два раза в год курсами мезо или био. Профессионального косметолога не заменят никакие домашние процедуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем