Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры по уходу за лицом

Добрый день! В последнее время ухудшилось состояние кожи: расширенные поры,шелушение,мелкие морщинки.Что лучше сделать биоревитализацию, плазмолифтинг или мезотерапию? Какой из процедур вы были довольны? Что посоветуете? Заранее всем спасибо.
Флюра Саидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Элина
Био.
ZaraZa
RF-лифтинг.
Оленька
Курите?
Даша ФлаксВ ответ на Оленька
Оленька
Курите?
СсылкаПожаловаться
Я думаю от куреня мало зависит, я 13 лет дымлю....Но таких проблем как у автора нету ....
Комментарий удален.Почему?
Даша ФлаксВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От солнечного света, от многих продуктов питания портится, а в наше время и дышать вредно....
Кира_В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня знакомая мамы курит 40 лет, как паровоз. Лицо прекрасное, красных сеточек нет, пор тоже расширенных. А моя знакомая даже ни разу в жизни не пробовала курить - крылья носа в кровоизлияниях-сеточках
ОленькаВ ответ на Кира_
Кира_
У меня знакомая мамы курит 40 лет, как паровоз. Лицо прекрасное, красных сеточек нет, пор тоже расширенных. А моя знакомая даже ни разу в жизни не пробовала курить - крылья носа в кровоизлияниях-сеточках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо редкие исключения выдавать за истину
Кира_В ответ на Оленька
Оленька
Не надо редкие исключения выдавать за истину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все примеры долго описывать. Всё индивидуально. Моя подружка курит почти четверть века. Тоже всё нормально с лицом
Вест Брюшок
Ботокс и филлеры
Мистерия МарковнаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ботокс и филлеры
СсылкаПожаловаться
чтобы лицо перекосило и упало
Вест БрюшокВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
чтобы лицо перекосило и упало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ничего не перекосило. Фото на аве
Мистерия МарковнаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
У меня ничего не перекосило. Фото на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за вас рада. Для этого нужен нормальный косметолог и определенное состояние кожи. Если кожа ослаблена, пересушена, ее увлажнять надо а не ботокс колоть. Ослабленная кожа как раз и дает сползание лица и перекос.
Если ботокс, то только после курса увлажнения.
Вест БрюшокВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
я за вас рада. Для этого нужен нормальный косметолог и определенное состояние кожи. Если кожа ослаблена, пересушена, ее увлажнять надо а не ботокс колоть. Ослабленная кожа как раз и дает сползание лица и перекос.
Если ботокс, то только после курса увлажнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жирная кожа. Поэтому ничего не увлажняли.
Мистерия МарковнаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
У меня жирная кожа. Поэтому ничего не увлажняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут жирная и увлажненная. Вы путаете понятия. Сегодня только статью читала о мифах косметологии. Любую кожу надо увлажнять.
Я тоже колола диспорт лет в 28 1 раз , мне показалось никак. Потом почти через 10 лет , недавно перед летом, чтобы не морщится. но в итоге выбрала только увлажнение. Если кожа ослаблена, ботокс сделает только хуже.
Вест БрюшокВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
причем тут жирная и увлажненная. Вы путаете понятия. Сегодня только статью читала о мифах косметологии. Любую кожу надо увлажнять.
Я тоже колола диспорт лет в 28 1 раз , мне показалось никак. Потом почти через 10 лет , недавно перед летом, чтобы не морщится. но в итоге выбрала только увлажнение. Если кожа ослаблена, ботокс сделает только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и путаю, я не косметолог. К процедурам прибегаю редко.
Валерьянка Мурзилкина
а косметолог что советует?
Флюра СаидовнаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
а косметолог что советует?
СсылкаПожаловаться
вот как раз к косметологу хочу обратиться,уже пора)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Флюра Саидовна
Флюра Саидовна
вот как раз к косметологу хочу обратиться,уже пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у него и получишь ответ
Аня Карабейникова
био
Виктория Кирик
Я за консультацию косметологов по общему состоянию кожи. Без истерик и преувеличений. Лучше обойти нескольких.
Флюра СаидовнаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я за консультацию косметологов по общему состоянию кожи. Без истерик и преувеличений. Лучше обойти нескольких.
СсылкаПожаловаться
спасибо,сегодня записалась к косметологу,посмотрим, что посоветует.
KTR
делала плазму, результат не поняла, био дешевле в итоге выходит. сейчас как раз начала курс био (гиалуроновая и аминоксилоты)
Флюра СаидовнаВ ответ на KTR
KTR
делала плазму, результат не поняла, био дешевле в итоге выходит. сейчас как раз начала курс био (гиалуроновая и аминоксилоты)
СсылкаПожаловаться
моему парикмахеру делали плазмолифтинг в десны,по мед.показаниям,она сказала что эффект очень хороший,и невольно задумалась,раз эффект был,то и на лице тоже будет) .Сколько процедур прошли?Как по цене?
Флюра Саидовна
моему парикмахеру делали плазмолифтинг в десны,по мед.показаниям,она сказала что эффект очень хороший,и невольно задумалась,раз эффект был,то и на лице тоже будет) .Сколько процедур прошли?Как по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, очень дорого вышло для такого результата тыс около 7-8 за процедуру. раз 5 делала
биореву колю 9тыр за раз, надо 3 раза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем