Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процентная ставка по вкладам

Кто разбирается, скажите, пожалуйста, выгодна ли процентная ставка с 4% (первые 3 месяца), потом 5% (4-6 месяцы), потом 5,5 (7-12 месяцы), до 7% (с 361 дня вклада), вклад пополняемый, в рублях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
лучше чтото купить.
инфляция недаст накопить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но сумма такая, что на что-то стоящее не хватит, а по мелочам разойдется на якобы нужное за неделю
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но сумма такая, что на что-то стоящее не хватит, а по мелочам разойдется на якобы нужное за неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупайте реально нужное - а не якобы.. )
забор он и в африке забор или банька..
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
покупайте реально нужное - а не якобы.. )
забор он и в африке забор или банька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже поймала себя за руку на сайте известного магазина бытовой техники за выбором робота-пылесоса... Сильно опасаюсь :), что скоро не поймаю и что-нибудь куплю
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поймала себя за руку на сайте известного магазина бытовой техники за выбором робота-пылесоса... Сильно опасаюсь :), что скоро не поймаю и что-нибудь куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам не ловить себя за руку надо - а подумать.
робопыл - классная весч - НО.но.но.но..
его контейнер мал - обслуживать надо часто..
если у вас доля открытых пространств в квартире меньше 80 процентов - это почти провал..
есть разные робопылы - но все они туповаты надо сказать..
их надо либо учить - либо обеспечить пространством..
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
вам не ловить себя за руку надо - а подумать.
робопыл - классная весч - НО.но.но.но..
его контейнер мал - обслуживать надо часто..
если у вас доля открытых пространств в квартире меньше 80 процентов - это почти провал..
есть разные робопылы - но все они туповаты надо сказать..
их надо либо учить - либо обеспечить пространством..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше 80%. Я не могу выбросить мебелЯ
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше 80%. Я не могу выбросить мебелЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не воспринимайте написанное строго...
я писал средневзвешенно.
расположение, покрытие пола, количество препятствий и комнат..
все это не учтено
этот процент может плавать в широких очень пределах ))) не парьтесь..
просто трезво взгляните на вашу реальность!
если у вам однородное покрытие.. ламинат лучше.. мало заставленных зон.. все паралельно и симметрично.. то робопыл вам в помощ. )))
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
не воспринимайте написанное строго...
я писал средневзвешенно.
расположение, покрытие пола, количество препятствий и комнат..
все это не учтено
этот процент может плавать в широких очень пределах ))) не парьтесь..
просто трезво взгляните на вашу реальность!
если у вам однородное покрытие.. ламинат лучше.. мало заставленных зон.. все паралельно и симметрично.. то робопыл вам в помощ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла, у меня комнаты - сложные геометрические фигуры, есть длинношерстный кот и ребенок, который любит конструкторы и собирает их на полу
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла, у меня комнаты - сложные геометрические фигуры, есть длинношерстный кот и ребенок, который любит конструкторы и собирает их на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нда.
не ваш вариянт.. выброшенные деньги..
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше 80%. Я не могу выбросить мебелЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и САМОЕ главное - я это писал исходя из довольно неубранного пространства..
если там только поддержание чистоты - то робопылу нет равных..!
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше 80%. Я не могу выбросить мебелЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще робопыл противопоказан если есть шерсть животных - на это он не расчитан.. забьется все быстро - замучаетесь выстригать комки шерсти..
Елена В ответ на Просто Krol
Просто Krol
вам не ловить себя за руку надо - а подумать.
робопыл - классная весч - НО.но.но.но..
его контейнер мал - обслуживать надо часто..
если у вас доля открытых пространств в квартире меньше 80 процентов - это почти провал..
есть разные робопылы - но все они туповаты надо сказать..
их надо либо учить - либо обеспечить пространством..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что классного? Разрекламирован и не более! Модность уступает любому проводному. А в пылесосе мощность это все.
Просто KrolВ ответ на Елена
Елена
Что классного? Разрекламирован и не более! Модность уступает любому проводному. А в пылесосе мощность это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
невсегда.
поплитке кухонной или ламинату в комнатах большинство моделей справляются отлично
Бегущая Строка
Для пополняемого больше не найдете. От суммы еще зависит. Для непополняемого можно и 9 найти.
Наталья
По сравнению с постоянной ставкой 4 %выгодна, по сравнению с постоянной ставкой 7% не выгодна.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
По сравнению с постоянной ставкой 4 %выгодна, по сравнению с постоянной ставкой 7% не выгодна.
СсылкаПожаловаться
это понятно
. Эффективная примерно 6% получается, при ключевой ставке 7.75% и вероятностью снижения последней в июне
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно
. Эффективная примерно 6% получается, при ключевой ставке 7.75% и вероятностью снижения последней в июне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я меньше 7 % вклады не рассматриваю. Но так как их практически нет, мож присмотреться к инвестиционной деятельности крупных банков. Там говорят 7-14% вполне можно иметь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я меньше 7 % вклады не рассматриваю. Но так как их практически нет, мож присмотреться к инвестиционной деятельности крупных банков. Там говорят 7-14% вполне можно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ирина Барон
Не боитесь рисковать, потерять свой миллиард? А если банк лопнет. закроют. Просто -однодневка. Они свалят на острова. а ваши денежки тю-тю... Мои так заморозили и обесценили в реформу:Учёная...
Ирина Барон
Не боитесь рисковать, потерять свой миллиард? А если банк лопнет. закроют. Просто -однодневка. Они свалят на острова. а ваши денежки тю-тю... Мои так заморозили и обесценили в реформу:Учёная...
СсылкаПожаловаться
Для это существует система страхования вкладов, обязательная для всех банков.
Ирина БаронВ ответ на lelechka
lelechka
Для это существует система страхования вкладов, обязательная для всех банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохочу. Тогда я могда купить пятикомнатную квартиру в центре Москвы самую лучшую. а на компенсацию осилили стиральную машинку. Вот так кинули на сберкнижке. в Сберкассе.
Ирина Барон
Хохочу. Тогда я могда купить пятикомнатную квартиру в центре Москвы самую лучшую. а на компенсацию осилили стиральную машинку. Вот так кинули на сберкнижке. в Сберкассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила бабка, как девкой была...
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Вспомнила бабка, как девкой была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Про меня.
Ирина Барон
Хохочу. Тогда я могда купить пятикомнатную квартиру в центре Москвы самую лучшую. а на компенсацию осилили стиральную машинку. Вот так кинули на сберкнижке. в Сберкассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохочи дальше. Система страхования вкладов нововведение, которого не было при союзе. Теперь , если банк банкрот, то вклады выплачивает АСВ, в которое банки ежеквартально делают отчисления. И не путайте с инфляцией, деноминацией и тп.
Ирина Барон
Не боитесь рисковать, потерять свой миллиард? А если банк лопнет. закроют. Просто -однодневка. Они свалят на острова. а ваши денежки тю-тю... Мои так заморозили и обесценили в реформу:Учёная...
СсылкаПожаловаться
Банк работает в Системе страхования вкладов
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Банк работает в Системе страхования вкладов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смело можно оформлять вклад до максимально застрахованной суммы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем