Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процентная ставка по вкладам

Кто разбирается, скажите, пожалуйста, выгодна ли процентная ставка с 4% (первые 3 месяца), потом 5% (4-6 месяцы), потом 5,5 (7-12 месяцы), до 7% (с 361 дня вклада), вклад пополняемый, в рублях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Просто KrolВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не боитесь рисковать, потерять свой миллиард? А если банк лопнет. закроют. Просто -однодневка. Они свалят на острова. а ваши денежки тю-тю... Мои так заморозили и обесценили в реформу:Учёная...
СсылкаПожаловаться
ирина..
так мильяр ведь не стекло.. он бьётся без потери целостности
Алексей
есть вклады где сразу дают от 6 до 8 процентов
правда они не пополняемые
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
есть вклады где сразу дают от 6 до 8 процентов
правда они не пополняемые
СсылкаПожаловаться
Видела такие, спасибо
Milanka_s MВ ответ на Алексей
Алексей
есть вклады где сразу дают от 6 до 8 процентов
правда они не пополняемые
СсылкаПожаловаться
Есть и пополняемые
Николь
щас ещё стакан жахну и точно скажу
АнонимВ ответ на Николь
Николь
щас ещё стакан жахну и точно скажу
СсылкаПожаловаться
Жду
lelechka
Нормальная ставка. А вот сомневаться стоит, если ставка по вкладу значительно выше ставки рефинансирования. Такой банк под сомнение. Хотя в любом соучае вклад застрахован. Ну ессно если не стотыщьмильёнов разместить собираетесь )
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Нормальная ставка. А вот сомневаться стоит, если ставка по вкладу значительно выше ставки рефинансирования. Такой банк под сомнение. Хотя в любом соучае вклад застрахован. Ну ессно если не стотыщьмильёнов разместить собираетесь )
СсылкаПожаловаться
Нее, не стотыщмильенов
Milanka_s M
Автор у меня деньги на вкладе под 7,75 и 7,95. Ежемесячное начисление % на карту.

Знаю есть и вклады с большими процентами
Стилет 1
нет, не выгодно
Вячеслав
Нет! На банки ру или сравни ру выберите самый большой процент, удобные для вас условия и туда вложите 1300000 если больше ищите еще один банк и т.д
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нет! На банки ру или сравни ру выберите самый большой процент, удобные для вас условия и туда вложите 1300000 если больше ищите еще один банк и т.д
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрый человек
Юрий Туманов
Совкомбанк вон 7.8 предлагает со старта
Bella Vita
Если речь идёт о России, то такие ставки выгодны только для валютных вкладов. Для рублёвых сейчас во многих банках 7-8% с первого дня.
АнонимВ ответ на Bella Vita
Bella Vita
Если речь идёт о России, то такие ставки выгодны только для валютных вкладов. Для рублёвых сейчас во многих банках 7-8% с первого дня.
СсылкаПожаловаться
Да, Россия. Не видела ставок выше 7% по той сумме, которая есть в наличии, а 8% не видела довольно давно
Bella VitaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Россия. Не видела ставок выше 7% по той сумме, которая есть в наличии, а 8% не видела довольно давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКБ 8% до 300тыс., 7,5% - если выше
АнонимВ ответ на Bella Vita
Bella Vita
МКБ 8% до 300тыс., 7,5% - если выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем городе нет такого банка
Аристарх Петрыкин
Если есть лишние деньги то да))
Аристарх Петрыкин
Если есть лишние деньги то да))
СсылкаПожаловаться
Запасные :)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Запасные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
А то инфляция может съесть.
Аристарх Петрыкин
Да)))
А то инфляция может съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прожорливая... А если я их не уберу из зоны доступа, то могу купить какую-нибудь фигню. И кто страшнее?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прожорливая... А если я их не уберу из зоны доступа, то могу купить какую-нибудь фигню. И кто страшнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, соблазн велик)))) Не покупайте фигню)) Накопите и купите весчь))
Аристарх Петрыкин
Это да, соблазн велик)))) Не покупайте фигню)) Накопите и купите весчь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бью себя по рукам и взываю к разуму... Пока помогает :)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Бью себя по рукам и взываю к разуму... Пока помогает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правильно)))
Амора
Если вклад несколько миллионов рублей под такие проценты, будет польза. Если есть сумма большая, (наследство получили) которую надо сохранить, например, планируете купить машину через год, тоже рационально под вклад. Вклады до миллиона рублей под такие % большой прибыли не принесут. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем