Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проценты по кредиту

Умер муж, оказалось что у него есть два кредита: один - кредитная карта, другой - в быстро деньги. Для меня сумма незначительная, проценты будут начтсляться или нет. Гасить до вступления в наследство не очень хочется. Подскажите кто сталкивался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Насик Корасик
А Вы точно хотите вступать в наследство?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А Вы точно хотите вступать в наследство?
СсылкаПожаловаться
Да, наследство небольшое, но лишним не будет
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наследство небольшое, но лишним не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут начисляться.
Venezia
Если в наследство вступать точно будете, лучше сразу гасите. По микрозаймам проценты бешеные за полгода накапают
Ася Крысина
ой конечно подождите пока сумма станет не подъёмная что так неинтересно...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ой конечно подождите пока сумма станет не подъёмная что так неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень содержательный ответ
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, очень содержательный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайтеся есличе..
Ася Крысина
ой конечно подождите пока сумма станет не подъёмная что так неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Проценты тормозят в таких случаях. Главное банк уведомить о смерти. По карте вообще может быть страховка.
Ася КрысинаВ ответ на )))
)))
Проценты тормозят в таких случаях. Главное банк уведомить о смерти. По карте вообще может быть страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так афтор не пишет что обратится в банк а просто что типа будет
Наталья ШВ ответ на )))
)))
Проценты тормозят в таких случаях. Главное банк уведомить о смерти. По карте вообще может быть страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По картам не делают страхование жизни
)))В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
По картам не делают страхование жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают.
Наталья ШВ ответ на )))
)))
Делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить,я не все банки знаю,но мне такое "счастье" не перепало
АнонимВ ответ на )))
)))
Проценты тормозят в таких случаях. Главное банк уведомить о смерти. По карте вообще может быть страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ася Крысина
банку пополам кто будет обслуживать кредитный договор проценты их деньги такшта думайте...
Наталья Ш
Мне достался такой багаж от отца,я не все его кредиты знаю.Ничего гасить не стала,тк договоры не видела и что начислили не знаю.Пусть через суд подают иск,а я ещё поспорю за проценты.
Ирина Лебедева
Быстроденьги это бешеный кредит..гасите и побыстрее.
Сожительница
Лучше все погасить побыстрее. Если сообщите о смерти, счет его заблокируют, проценты будут идти, но оплачивать не сможете, потом все вам предъявят....
Отбиться модно, но геморно очень, проще молча платить.
Психея Моисевна Клубничная
Лучше заплатить
scorpius
Судя по тому, что видела и здесь читала, будут. А в быстро-кредит и набежит изрядно. Заемщиков не волнуют обстоятельства. Их деньги должны работать.
МарусяВ ответ на scorpius
scorpius
Судя по тому, что видела и здесь читала, будут. А в быстро-кредит и набежит изрядно. Заемщиков не волнуют обстоятельства. Их деньги должны работать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в быстрых деньгах при заеме принудительно обязывают оплатить страховку в которой прописан летальный исход.
scorpiusВ ответ на Маруся
Маруся
Сейчас в быстрых деньгах при заеме принудительно обязывают оплатить страховку в которой прописан летальный исход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо уточнять насчет страховки и наследников. Это к специалисту надо
МарусяВ ответ на scorpius
scorpius
Ну тогда надо уточнять насчет страховки и наследников. Это к специалисту надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая с этим столкнулась, у брата были кредиты такие, они ходили заявление писали и от них отстали, т.к страховка была оплачена
Печенюха
Кредит не наследуется( если вы не были поручителем и т.д) Если у кредита была страховка- повезло,если нет - проблемы банка. Главное отдать в банк копию свид-ва о смерти. Проходила,знаю.
Мария КВ ответ на Печенюха
Печенюха
Кредит не наследуется( если вы не были поручителем и т.д) Если у кредита была страховка- повезло,если нет - проблемы банка. Главное отдать в банк копию свид-ва о смерти. Проходила,знаю.
СсылкаПожаловаться
кредит не наследуется это мощно
ПеченюхаВ ответ на Мария К
Мария К
кредит не наследуется это мощно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала автору,но никак не вам. Но раз уж скучно вам и надо что-то ляпнуть,отвечу. Я не влипла в это счастье. Получала в наследство 2 квартиры от мамы( скончалась молодой,скоропостижно). Конечно там нотариус и т.д. Так вот кретид не наследуется. Ни на меня ни на папу ничего не перешло.Государственных банков нет в стране и кто там нашел постановления чьи-то сто раз ха. Отвечать мне не надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем