Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процесс или результат?

Есть мнение, что если в сексе мужчина кончил, а женщина нет, то это ее использовали и секс для мужчины был халявным, так как он получил а она нет. Ясень пень, мужчина недоработал. 
Вопрос. А если все наоборот? И если мужчина не кончил? Так, погонял- погонял и не кончил. Такое тоже бывает. Как это расценивать? Женщина недоработала? Или мужчина при любом раскладе козел?  Вот такое равноправие...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
w w
я не понимаю как это не кончил
Лана ЛазурнаяВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
фригидный он
Енотик ФиляВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
фригидный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезненный
Юлия ЮлияВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
Петр слег...на пол шестого остановились часы...
Irina
Победила дружба!
Лана Лазурная
Забудь про равноправие)
Александр Тиликин
У вас что руки отсохли?
Русалка на ветвях
а мужчина точно здоров?
Алевтина Добронравова
Значит, у мужчины что-то со здоровьем не в порядке)
KD
Значит он устал)
Nina Blaunt
Жаль людей, которые в сексе получают удовольствие только от результата. Процесс же тоже классный.. А есть еще предвкушение, послевкусие..
KDВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Жаль людей, которые в сексе получают удовольствие только от результата. Процесс же тоже классный.. А есть еще предвкушение, послевкусие..
СсылкаПожаловаться
Вот ведь ДА!!! Процесс он же и есть классный! Ты человеку раскрываешься, доверяешься, от этого ещё больше возбуждаешься!
Хулиганка
Со мной такого не бывает)))))))))))))))) (ттт) ))))))))))
све го
хаха если мужикан не уверен в своей "чувстве" то и нечего начинать эту возню
ПС никогда такого не встречала
лапушок %%%В ответ на све го
све го
хаха если мужикан не уверен в своей "чувстве" то и нечего начинать эту возню
ПС никогда такого не встречала
СсылкаПожаловаться
Плюсую...если у мужика минусов больше чем плюсов .женщина же его не возьмет
Мамулечка
Мужчина много выпил! Потому гонял, гонял...
KD
Тут, тоже бабушка надвое сказала. Если мужчина не закончил, когда женщина работала верхним или нижним местом, либо конечностями, то тогда она и не доработала. А если мужчина сзади, спереди, сбоку пыхтел-пыхтел и не закончил, то у него проблемы.
све го
процесс нереально смешной..и ничего кроме смеха у меня лично не вызывает..особенно эти напряженные рожи и пыхтения.

лапушок %%%В ответ на све го
све го
процесс нереально смешной..и ничего кроме смеха у меня лично не вызывает..особенно эти напряженные рожи и пыхтения.

СсылкаПожаловаться
Ахаха ..предпочитаю не думать об этом .а то точно даже начала не будет
лапушок %%%
Просто не надо предлагать всем женщинам ) не все это гарантируют . Вот женщины более выборочны и не зря
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Просто не надо предлагать всем женщинам ) не все это гарантируют . Вот женщины более выборочны и не зря
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что выборочные женщины кончают чаще, чем мужчины для всех подряд? И вы что-то другое имеете в словах, что... и не зря?
Ника Валуев
Если мужчина не кончил, значит, пришел муж.
Светлана
не считаю, что в сексе в принципе кто-то кого-то использует. это какая-то наидревнейшая хрень))) я против занятий этим делом с кем попало... поэтому скорее я использую)))) а если мужчина один раз, а женщина за это время 5 раз, кто кого использовал???)))))))))
SS
Есть в жизни справедлливость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем