Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочь с моей шеи ...

У меня есть парочка близких людей, которые по дружбе любят:
попросить об одолжении, занять денег, забрать их на машине, помочь в починке авто,
отвезти их куда-нибудь и прочее.
Это как мужчины так и женщины. Все их беды - это их безалаберность (вовремя машину не отвез в автосервис, прогулял деньги, не хочет работать и др.)
Причем эти люди потом считают тебя ЖАДНОЙ или ВРЕДНОЙ когда их пилишь за тупость или отказываешь! ПАРАДОКС!
Как же бесят. Просто это близкие люди -брат или сестра! Поэтому прекратить общение не вариант!
Как вы поступаете с таким балластом?
Анютины Глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вера
Мирись с этим , ведь тебе тоже помогают!
MAKITA-2018
накуй посылать пока не дойдет
amoremio
"Просто это близкие люди -брат или сестра! Поэтому прекратить общение не вариант! "
общение не прекращайте. денег не давайте-жалуйтесь что самим мало и просите занять.сразу отлипнут.
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
"Просто это близкие люди -брат или сестра! Поэтому прекратить общение не вариант! "
общение не прекращайте. денег не давайте-жалуйтесь что самим мало и просите занять.сразу отлипнут.
СсылкаПожаловаться
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.

гениально!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.

гениально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
Рэмка, ты гений!)))
Добро пожаловать в реальность
Помню, ко мне сестра моей Таньки пришла денег занять... "Рэм, а у тебя деньги есть?" У меня?! Я ей: "Знаешь, Лара, вот как только спрашивают, сразу нет". Всё, поржала и отлипла.
Рэмка, ты гений!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Спасибо..
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))) Спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что, солнце) для себя приберегу фразочку)))
Добро пожаловать в реальность
не за что, солнце) для себя приберегу фразочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользуйся, сладкая. Работает. Сам проверял )))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пользуйся, сладкая. Работает. Сам проверял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добро пожаловать в реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поеду к морю... привезу тебе рассвет. Хочешь?)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поеду к морю... привезу тебе рассвет. Хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше закат, он ярче)))
Добро пожаловать в реальность
Лучше закат, он ярче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились )))
Сбыча МечтВ ответ на amoremio
amoremio
"Просто это близкие люди -брат или сестра! Поэтому прекратить общение не вариант! "
общение не прекращайте. денег не давайте-жалуйтесь что самим мало и просите занять.сразу отлипнут.
СсылкаПожаловаться
Только потом не жалуйтесь, что вам никто не помогает и вообще игнорирует
amoremioВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Только потом не жалуйтесь, что вам никто не помогает и вообще игнорирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ я точно жаловаться не стану. ещё про стакан воды вспомните. бред
Дочь Самурая
я единственная дочь...а у родителей такие же брат и сестра как вы описали... только еще гадости делают..
LETО
не давайте денег и они сами прекратят с вами общение )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
не давайте денег и они сами прекратят с вами общение )))
СсылкаПожаловаться
лучче в долг пару раз попросить ))
LETОВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче в долг пару раз попросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант )
maln
Вообще-то я люблю помогать. Самолюбие, наверное, тешит.
Но если кто борзеет, плевать на степень родства.
баласт надо сбрасывать, на то он и баласт
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Вообще-то я люблю помогать. Самолюбие, наверное, тешит.
Но если кто борзеет, плевать на степень родства.
баласт надо сбрасывать, на то он и баласт
СсылкаПожаловаться
Баласт должен быть... остойчивость повышает, но его должно быть не много)))
Кобра Скарм
Баласт должен быть... остойчивость повышает, но его должно быть не много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с баластом как кобыле необъезженной, всё время взбрыкнуть хочется, устойчивость стремительно падает))))
Нет уж. Я как-нибудь БЕЗ.
... Вспомнила.. у моего тела даже плавучесть отрицательная: без баласта - у дна; при погружении баласта меньше, чем по норме веса ))) Плавучесть мозгов, видать, ещё в большем минусе....
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Мне с баластом как кобыле необъезженной, всё время взбрыкнуть хочется, устойчивость стремительно падает))))
Нет уж. Я как-нибудь БЕЗ.
... Вспомнила.. у моего тела даже плавучесть отрицательная: без баласта - у дна; при погружении баласта меньше, чем по норме веса ))) Плавучесть мозгов, видать, ещё в большем минусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с плавучестью та же фигня))) по дну проще)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем