Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочерк

Я не замужем, подала документы.
- Ой сразу могу оформить.
Я села, заполнила бумаги.
- В графе отец, прочерк будем ставить.?
Я удивилась, назвала имя отчество, правда фамилию написали ему мою.
Как будто это я на нём женилась, и он взял мою фамилию.
Никогда не думала что буду ставить прочерк. Хоть это и сложнее,
в каждое учрежджение надо справку, что сведения даны, со слов матери, и каждая 100 рублёффф.
Мои знакомые не задумываясь пишут прочерк (хотя может и задумывались, не знаю).
Я просто подумала, себя представила на месте своего ребёнка, смотрю в свидетельство о рождении, а там прочерк.
И что бы я подумала? Напилась и не помнит с кем? Так что ли выходит?
Я знаю его не один год, знаю имя, фамилию, год рождения, где живёт, где работает.
Просто, так получилось. Я оставила ребёнка. Дороги у нас, всегда были разные.
И прочерк я ставить не стала.
А как бы, поступили вы? Или может ваши подруги? Как правильнее?
И что потом рассказать про папу.
- Лётчик, етишкин мышкин!
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Одинокая Репа
У меня прочерк. Не хочу вспоминать об этом человеке
Милая Девушка В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня прочерк. Не хочу вспоминать об этом человеке
СсылкаПожаловаться
Вот вы знаете, я может и не хочу вспоминать или хочу это не важно, просыпаюсь вижу ребёнка и вспоминаю волей не волей.
Одинокая РепаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Вот вы знаете, я может и не хочу вспоминать или хочу это не важно, просыпаюсь вижу ребёнка и вспоминаю волей не волей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребенок уже давно не ассоциируется с папашей. Я все воспоминания о нем стерла усилием воли)))
Милая Девушка В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня ребенок уже давно не ассоциируется с папашей. Я все воспоминания о нем стерла усилием воли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению ребёнок вылитый папа, как по характеру так и по внешности, один день не доносила до его (папиного) дня рождения.
Moon Song
А отец сам знает про ребёнка?
Милая Девушка В ответ на Moon Song
Moon Song
А отец сам знает про ребёнка?
СсылкаПожаловаться
знает, но предпочитает делать вид, что это его не касается.
Милая Девушка
знает, но предпочитает делать вид, что это его не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, всё ещё изменится...
Милая Девушка В ответ на Moon Song
Moon Song
Может, всё ещё изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже наверно нет. Пыталась девять месяцев, пока беременная была, и год после рождения. И ребёнка привозила и в церковь ходила. Господь с ним. Сейчас многое под другим углом вижу, раньше ничего этого видеть не хотела.
Милая Девушка
Да уже наверно нет. Пыталась девять месяцев, пока беременная была, и год после рождения. И ребёнка привозила и в церковь ходила. Господь с ним. Сейчас многое под другим углом вижу, раньше ничего этого видеть не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может будет другой папа( настоящий.)
Милая Девушка
Да уже наверно нет. Пыталась девять месяцев, пока беременная была, и год после рождения. И ребёнка привозила и в церковь ходила. Господь с ним. Сейчас многое под другим углом вижу, раньше ничего этого видеть не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вагон плюсов!!!!И согласие его не нужно на вывоз в заграницу, и льготы какие-никакие...
нана молотоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да вагон плюсов!!!!И согласие его не нужно на вывоз в заграницу, и льготы какие-никакие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И алименты ему(донору) в евоной старости))))
вячеслав васильевВ ответ на нана молотова
нана молотова
И алименты ему(донору) в евоной старости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про алименты это какая-то легенда. Ни одного мужчину живого, получающего алименты от детей не встречал. И женщин тоже. Но у тех хоть возраст старости есть, а мужчины даже по возрасту вряд ли в старости под алименты с детей попадают. Загибаются раньше.
нана молотоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Про алименты это какая-то легенда. Ни одного мужчину живого, получающего алименты от детей не встречал. И женщин тоже. Но у тех хоть возраст старости есть, а мужчины даже по возрасту вряд ли в старости под алименты с детей попадают. Загибаются раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не легенда- это закон. Если родитель содержал ребёнка (или платил на него алименты), то в старости может стребовать с детей. Другое дело, что этим редко кто пользуется...
elena.platova
Да вагон плюсов!!!!И согласие его не нужно на вывоз в заграницу, и льготы какие-никакие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...И согласие его не нужно на вывоз в заграницу...
Вот-вот... А согласие-то будет нужно человека имя-фамилия, которого в документе написаны, а его в природе не существует... Проблемка... До совершеннолетия-сплошная головная боль....Проходили...знаем...
Милая Девушка В ответ на Moon Song
Moon Song
Может, всё ещё изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСё равно, спасибо.
жанна першинаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
ВСё равно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ребенке подумайте..если он не порядочный я о папаше.. то в старости может на ребенка на алименты подать и будет несчастный детеныш содержать этого козла...оно вам надо...да и за границу без разрешения этого козла не уедет...
Дочь Самурая
етишкин мышкин- хорошо... чего только не наберешься ..
Милая Девушка В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
етишкин мышкин- хорошо... чего только не наберешься ..
СсылкаПожаловаться
Да я сама украла. Уж больно крепкое и вроде не очень ругательное.
Александра Воробьева
Я не знаю,как правильнее,и за подруг своих ответить не могу,но я бы прочерк ставить не стала.
Александра Воробьева
Я не знаю,как правильнее,и за подруг своих ответить не могу,но я бы прочерк ставить не стала.
СсылкаПожаловаться
Одноклассница ФИО отца своего записала. Отчество должно же быть у ребенка, а дед очень ждал появления внука :)
Мадам Кошкина
Только не прочерк!
Карловна
А мне пофигу , нужно поставить прочерк ПОСТАВЛЮ, а енсли правильно ребенка воспитать, то ребенок твой сам созреет и спросит про отца, а я честно отвечу.
Милая Девушка В ответ на Карловна
Карловна
А мне пофигу , нужно поставить прочерк ПОСТАВЛЮ, а енсли правильно ребенка воспитать, то ребенок твой сам созреет и спросит про отца, а я честно отвечу.
СсылкаПожаловаться
А что ответить? "Любовь зла, полюбишь и козерога!"
КарловнаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
А что ответить? "Любовь зла, полюбишь и козерога!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете нужным так ответить, дерзайте! сами для себя ответьте и станет легче жить)))
Милая Девушка
А что ответить? "Любовь зла, полюбишь и козерога!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козерог алименщик????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем