Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и скажите, что Вы думаете!

Понимаю, что если не расскажу всою историю кому-то от начала до конца - у менея рванет крышу. Пять лет назад встречалась с мальчиком, полтора года, потом наши отношения начали потихонечку себя исчерпывать, получилось так, что когда они полностью исчерпались, я узнала что жду ребенка от него (третий месяц), ни он, ни его родители не хотели, мы разошлись зимой....летом я родила дочку. Сначала было страшно тяжело,но мне помогала мама, абсолютно чужие люди давали вещи ребеночку, помогали кто как мог, потом я вышла на работу, дочка в садик, встречалась с женатым мужчиной, у нас были отношения ...где пол-года....Через какое-то время поменяла работу, пришла работать в мужской коллектив, познакомилась со своим мужем, но тогда я еще не думала, что так всё получится, мы с ним просто дружили, он был единственным из всех парней, кто не заигрывал, иногда просто не обращал внимание, через месяц он уволился, а я придя на работу на следующий день, поняла, что мне кроме него никого не надо. Я звонила ему, мы общались, переписывались по смс, и через два месяца встретились....что это была за встреча!!!.после неё у нас начался бурный роман, я думала о нем всегда- вставала уторм -думала, ложилась спать - думала о нем, хотела близости с ним постоянно. Я не верила, что такое бывает, причем взаимно!! Постепенно моя дочка привязывалась к нему, ей было два года и она ( с предлдожения) начала называть его папой. Пришло решение жить вместе. Мы переехали на съемную квартиру....он по професии - дальнобойщик, т.е. дома бывает редко. Когда любимый уезжал в поездку я по пол-ночи ревела за ним, говорили часами по телефону....а потом началось....он приезжал на пару дней - не довольный - ты то не сделала, не постирала ему вовремя, не то жрать приготовила, пыль под стенкой осталась....и т.д. Вобщем через три месяца, когда он уезжал - я радовалась и пониамала, что неделю я буду жить спокойно. Постоянные упреки во всем начиная от порядка, заканчивая моим внешним видом....Ага!!..еще ньюанс - я очень хотела замуж за него, детей ему родить (у него нет своих детей), а он говорил "Быть женой надо ЗАСЛУЖИТЬ!!" когда я хотела заняятся сексом, то его надо было упрашивать , выцеловывать всего, чтоб он захотел, ведь у него тяжелая работа, и даже на третью сутку после того как вернулся домой - ему надо отдыхать, а я Сука не понимаю!!!!Вобщем, пожив год вместе мы расстались....узнаю, что беременная...делаю аборт, с его же помощью (он как порядочный человек не оставил меня в беде одну)....я переехала к маме (это однокомнатная квартирка, в которой живут 4 чел. вместе со мной и ребенком), поменяла номер тел. хотела начать свою личную жизнь сначала, но не успела, через месяц звонит мне мой благоверный, мы встречаемся и начинается: слезы, разговоры про любовь, про то как ему без нас плохо, я делаю ход конем и предлагаю быть вместе, но уже официально, он согласился и ровно год назад 27.09.07 мы с ним расписались, жизнь наладилась, мы приобрели квартиру (в кредит), небольшую, но свою, я была на седьмом небе от счастья начали делать там ремонт....ремонт длится до сих пор. В марте я узнаю, что беременна.Счастливая, а он нет, хотя очень хочет ребенка (ему 32года, а детей нет). К этому времения поменяла опять работу, причем не на самую лучшую, и начинается, раздражение (беременная ж) из-за работы, отвращение к сексу, причем с первых дней беременности, он постоянно орал на меня без причины, ты, мол беременная а не больная, какого х..я ты ноешь постоянно, каждый вечер истерики, если он не дома, то доставал меня по телефону, я его уже ненавидела ...три месяца срок - беременность замерла....его не было две недели, как раз когда это всё произошлою.. Когда приехал подали заявление на развод - не могла на него даже смотреть, смотреть не могу до сих пор, но ситуация поменялась опять - он снова пришел, люблю, прости ..закончим ремонт будем жить....это было в июне....ремонт не закончен до сих пор....я поменяла снова работу, нашла вроде бы то, что мне подходит....в августе мы поругались опять, я настаивала на разводе, он не давал согласие....три дня назад мы опять помирились, дочка счастливая - он счастливый, опять обещания про переезд на квартиру, но уже более реально.Я сделала счастливыми двух близких людей, а сама заперла себя в клетку, не могу так жить, а выхода нет....Вчера дошдо дело до близости и мне плохо....после было тоже плохо - тяжело морально, страшно тяжело, за три года, что мы вместе - я охладела. А он очень меня хочет, причем постоянно....Было много всего, но всего не напишешь, правда?...Сейчас до перемирия я переспала с парнем, один раз и то случайно, не запланировано, а он женатый и имеет отношение к моей работе, у меня к нему очень сильная симпатия, можно сказать влюбленность, и влечение. Но после того раза не было больше ничего, и думаю не будет, я не позволю себе еще такую слабость....самое интересное, что у нас на работе уже все про это знают, хотя ни я, ни он (по его словам ) никому не говорил....вобщем у меня в душе дикая боль (от всего вместе), а вголове бардак, смешаный с душевной болью....мне плохо и страшно и неприятно....я на грани срыва, мне кажется, что я медленно схожу с ума....или уже сошла, раз допустила вообще такое...
Юлия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия .
Думаю, теперь прочитать возможно))))
TanakaВ ответ на Юлия .
Юлия .
Думаю, теперь прочитать возможно))))
СсылкаПожаловаться
Как дела?
Юлия .В ответ на Tanaka
Tanaka
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Дела уже лучше, когда тебя поддерживает много людей, то волей-не-волей начинаешь себя чувствовать лучше и уверенней. ..С мужем отношения нормально, но мое отношение к нему оставляет желать лучшего. Представляешь, говорит, что ребенка хочет, могу с нового года планировать. Я в шоке!!!!Что делать не знаю, может спираль поставить?
TanakaВ ответ на Юлия .
Юлия .
Привет)) Дела уже лучше, когда тебя поддерживает много людей, то волей-не-волей начинаешь себя чувствовать лучше и уверенней. ..С мужем отношения нормально, но мое отношение к нему оставляет желать лучшего. Представляешь, говорит, что ребенка хочет, могу с нового года планировать. Я в шоке!!!!Что делать не знаю, может спираль поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Мое отношение тоже однажды сильно "хромало", когда он меня очень обидел, пережила, без него все равно будет плохо, а жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на обижульки! Думаю надо повременить с ребенком, родить не проблема, а вот вырастить...сама знаешь. С мужем все уладится, главное чтобы желание все уладить было обоюдным! После того как залезла на форум, пересмотрела именно свое отношение к мужу, поняла, что тоже во многом не права, стараюсь исправиться))))))))
Юлия .В ответ на Tanaka
Tanaka
Привет.Мое отношение тоже однажды сильно "хромало", когда он меня очень обидел, пережила, без него все равно будет плохо, а жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на обижульки! Думаю надо повременить с ребенком, родить не проблема, а вот вырастить...сама знаешь. С мужем все уладится, главное чтобы желание все уладить было обоюдным! После того как залезла на форум, пересмотрела именно свое отношение к мужу, поняла, что тоже во многом не права, стараюсь исправиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, после того как залезла на форум, у меня тоже поменялись взгляды на некоторые вещи, причем в лу чшую для жизни сторону. Почитаешь истории некоторых людей, и понимаешь, что в моей жизни не так уж всё и плохо, бывает тяжелее) А вообще, что б не говорили, общение даже с незнакомыми, есть огромный плюс.
TanakaВ ответ на Юлия .
Юлия .
Знаешь, после того как залезла на форум, у меня тоже поменялись взгляды на некоторые вещи, причем в лу чшую для жизни сторону. Почитаешь истории некоторых людей, и понимаешь, что в моей жизни не так уж всё и плохо, бывает тяжелее) А вообще, что б не говорили, общение даже с незнакомыми, есть огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия .В ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
Аборт была моя инициатива, а он просто поддержал меня (материально), но потом долго долбил мне что я "убила" его ребенка.

А расстаемся мы из-за того, что очень вспыльчивые оба, и срываемся в один и тот же момент, и было просто несколько срывов одновременных, когда никто не шел на уступки...так и решали разойтись. Т.
Юлия .
инеза назз вчера в 21:51 (ссылка)
-------------------------------------------------------------------------------
Все это, конечно, очень грустно. Видимо, теперь расстаться будет еще сложнее из-за кредита на квартиру. Но приносить в жертву свою жизнь,
когда каждое объятие мужа, не говоря о большем, вызывает отвращение, тоже ненормально. Скорее всего, вы его избаловали своей безграничной преданностью на
заре ваших отношений. Не испытывая к вам столь сильных чувств, он решил, что, раз вы так его добиваетесь, стерпите от него все, что угодно, вот и распоясался.
Если отношения зашли в тупик и скатились к откровенному хамству, о котором вы пишете, их не склеить ни детьми, ни общим имуществом.
Что касается ваших потенциальных совместных детей - скорее всего, стоило сразу обсудить этот вопрос, а не делать любимому сюрприз, надеясь, что он так же мечтает
о прибавлении в семье и потому обязательно будет счастлив. Потому что далеко не все мужчины даже после 30 лет мечтают стать отцами, терпеть
капризы и недомогания беременной жены и не спать ночами от плача младенца. Его может вполне устраивать, что ваша дочка уже достаточно подросла
и не требует такой опеки, как новорожденный.
Остается либо смириться, поставить на себе жирный крест и жить с нелюбимым мужем, иногда переживая романы на стороне и надеясь, что слухи о них
не достигнут ушей мужа и дело не дойдет до рукоприкладства. Либо круто все изменить, оставить супруга окончательно и начать все заново. Решать, конечно,
вам. Но у вас впереди еще долгая жизнь , не стоит думать, что вот этот хамоватый тип или случайные встречи с женатыми мужчинами - ваша судьба. Все еще может
быть замечательно, чтобы каждый день приносил радость не только дочке и мужу, но и вам. Вы тоже человек, и ваши чувства не менее важны, чем их.
Счастья вам и удачи!

Дело в том, что ребенка он очень хочет, по крайней м ере по его словам. Но мне кажется, что ему ребенок нужен, только для того чтоб все его знакомые и родственники просто отстали от него с вопросом "Когда у тебя уже будут дети? Тебе за 30 и надо поторопится". У меня он сам ассоциируется с ребенком. Первое время, когда мы начали жить вместе, была проблема в том, что я уделяю дочке больше времени, чем ему. Т.е. он даже не представляет как оно должно быть. В детстве его мать очень мало времени ему уделяла и он, наверное решил, что так и должно быть. Только теперь, через три (почти) года, он начинает понемного понимать, что действительно требуется детям от родителей.
А насчет судьбы....я иногда думаю, что если суждено мне быть счастливой с кем-то другим, то я встречу ЕГО и так, будучи замужем. А если нет....то нет. ..
А еще мне иногда страшно от того, как пролетают дни, недели, месяцы, годы!!!!Мне кажется, что я просто не успею сделать всё что хочется....
Юлия .
Tanaka вчера в 19:56 (ссылка)
--------------------------------------------------------
От кого, но от тебя(надеюсь можно на ты) не ожидала!!!!создавалось впечатление очень жесткой особы!Ну да ладно!!!!Кстати, Лека права)))))))))! Мое мнение ни когда не возвращайся к прошлому, разбитую вазу не склеить! А насчет секса....только два человека могут об этом знать, а остальные пусть говорят. Хрен на всех, жизнь то твоя!!!!Ты молодец и все будет отлично!!!!
___________________________
Ответить (с цитатой)

Спасибо!! .Я действительно "жесткая особа", но это как оболочка, а в душе я очень нежная и слабая, но не могу никому этого показать, потому что ничего так не радует окружающих, как горе ближнего. А по-поводу возврата к прошлому....я просто очень хочу, чтоб мой ребенок имел полноценную семью и свою комнату, чего я никогда не имела. И очень надеюсь, что я переживу это всё и буду счастлива тому, что моя дочка будет счастливой.
Ирина Илюшина
Только недалекая женщина может поставить себя в трудную ситуацию....
Юлия .В ответ на Ирина Илюшина
Ирина Илюшина
Только недалекая женщина может поставить себя в трудную ситуацию....
СсылкаПожаловаться
А ты, наверное очень "далекая" и у тебя вся жизнь, как "по маслу"...
Откровенно говоря, я бы только порадовалась за людей, у которых вся жизнь без трудностей, но мне кажется, что таких нет, просто не все говорят об этом, но чтоб молчать о своих трудностях нужно быть или очень сильным, или пофигистом.
Ирина Илюшина
Только недалекая женщина может поставить себя в трудную ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Таким далеким живется проще! Кроме своего длинного носа больше ни чего не видят! Даже застав мужа в постели с другой, поверит в то, что он просто перепутал!Бесконечно рада за вас!!!!
TA
да уж... я прямо сказать, прониклась к ситуации. Конечно, квартира в кредит, это жесть... Первоначальный взнос. Проплаты сейчас. А ты (можно на ты?) потянешь квартиру, чтоб с дочерью жить вообще отдельно и самостоятельно??? Мне, кажется, главное для женщины - это ребенок, у тебя уже есть дочь. Предназначение женщины ты выполнила))) Как зачем тебе вообще долгосрочные отношения, а уж тем более быть замужем??? Просто живи и попробуй наслаждаться жизнью.
Юлия .В ответ на TA
TA
да уж... я прямо сказать, прониклась к ситуации. Конечно, квартира в кредит, это жесть... Первоначальный взнос. Проплаты сейчас. А ты (можно на ты?) потянешь квартиру, чтоб с дочерью жить вообще отдельно и самостоятельно??? Мне, кажется, главное для женщины - это ребенок, у тебя уже есть дочь. Предназначение женщины ты выполнила))) Как зачем тебе вообще долгосрочные отношения, а уж тем более быть замужем??? Просто живи и попробуй наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что квартиру без него я не потяну, там ежемесячный платеж на 60 $ больше, чем моя зарплата. Поэтому как мать, я должна подумать о ребенке, а точнее ее будущем, чтоб она после школы могла приходить к себе домой, чтоб могла друзей приглашать, а живя у моей мамы, такой возможности нет и никогда не будет:))
Olga Smirnova
Да, попали Вы в историю - и кредит, и ребенок уже к мужу Вашему привязался, видимо.
Вы не обидитесь, если я спрошу, почему Вы его в первый раз обратно приняли - это после "быть женой надо заслужить" и аборта! - и не просто приняли, а еще и решили свою жизнь с ним связать и взять общие финансовые обязательства? Мне, честно, очень грустно стало, когда я прочитала - но я все равно просто не понимаю...
Комментарий удален.Почему?
Юлия .В ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самое обидное, что никакой любви уже нет, и я не верю в то, что можно поменять человека. Одно с чем согласна - это жалость к нему, типа, кому он такой несчастный нужен. А еще очень жалко время, которое уходит на эти отношения. ..
Юлия .В ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
Да, попали Вы в историю - и кредит, и ребенок уже к мужу Вашему привязался, видимо.
Вы не обидитесь, если я спрошу, почему Вы его в первый раз обратно приняли - это после "быть женой надо заслужить" и аборта! - и не просто приняли, а еще и решили свою жизнь с ним связать и взять общие финансовые обязательства? Мне, честно, очень грустно стало, когда я прочитала - но я все равно просто не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Наверное хотелось что-то кому-то доказать:) до сих пор не могу понять, только Что и Кому:)) Обязательства по кредиту выполняет он сам, я денег на это не даю. И мне, честно, тоже очень грустно.
Olga SmirnovaВ ответ на Юлия .
Юлия .
Наверное хотелось что-то кому-то доказать:) до сих пор не могу понять, только Что и Кому:)) Обязательства по кредиту выполняет он сам, я денег на это не даю. И мне, честно, тоже очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже хорошо, что Вы кредит не выплачиваете... Конечно, отдельное жилье очень важно, но ведь со временем можно и эту проблему решить, если никакие долги тянуть не будут...
А насчет уходить или оставаться - я, честно говоря, боюсь советовать. А Вы к нему уже ничего, кроме отвращения и жалости не испытываете? Просто в таком случае, даже если он в чем-то и изменится (хотя я, как и Вы, не верю в то, что людей во взрослом возрасте можно поменять), то у Вас все его действия все равно будут только раздражение вызывать. А если постоянно все это подавлять ради кого бы то ни было, и болезни себе заработаете, и поверьте, спасибо Вам за это никто не скажет: ни дочка, ни даже Ваш муж. А дочке важнее, чтобы мама была счасливая и не было постоянных ссор - дети ведь чувствуют атмосферу в семье, даже если чего-то не понимают, а потом копируют все это в своей жизни - неужели Вы ей такого хотите?
С другой стороны, если чувства все же остались, то сложно сказать. Может быть, если Вы с мужем друг друга научитесь принимать такими, как есть, и сдерживать свои вспыльчивые характеры, то что-то и получится...
А может, у Вас сейчас такое к нему отношение, потому что Вы на него обижены - тогда нужно понять, сможете ли Вы все прошлые обиды забыть, и он тоже.
Много здесь всяких тонкостей, о которых, наверное, только Вы сами знаете, поэтому решение Вам принимать, но только пусть это будет решение, а не просто плыть по течению - ведь Ваше счастье от Вас зависит, а выбор есть всегда...
Я Вам желаю всего самого замечательного!
Юлия .В ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
так это уже хорошо, что Вы кредит не выплачиваете... Конечно, отдельное жилье очень важно, но ведь со временем можно и эту проблему решить, если никакие долги тянуть не будут...
А насчет уходить или оставаться - я, честно говоря, боюсь советовать. А Вы к нему уже ничего, кроме отвращения и жалости не испытываете? Просто в таком случае, даже если он в чем-то и изменится (хотя я, как и Вы, не верю в то, что людей во взрослом возрасте можно поменять), то у Вас все его действия все равно будут только раздражение вызывать. А если постоянно все это подавлять ради кого бы то ни было, и болезни себе заработаете, и поверьте, спасибо Вам за это никто не скажет: ни дочка, ни даже Ваш муж. А дочке важнее, чтобы мама была счасливая и не было постоянных ссор - дети ведь чувствуют атмосферу в семье, даже если чего-то не понимают, а потом копируют все это в своей жизни - неужели Вы ей такого хотите?
С другой стороны, если чувства все же остались, то сложно сказать. Может быть, если Вы с мужем друг друга научитесь принимать такими, как есть, и сдерживать свои вспыльчивые характеры, то что-то и получится...
А может, у Вас сейчас такое к нему отношение, потому что Вы на него обижены - тогда нужно понять, сможете ли Вы все прошлые обиды забыть, и он тоже.
Много здесь всяких тонкостей, о которых, наверное, только Вы сами знаете, поэтому решение Вам принимать, но только пусть это будет решение, а не просто плыть по течению - ведь Ваше счастье от Вас зависит, а выбор есть всегда...
Я Вам желаю всего самого замечательного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Оленька! я надеюсь, что со временем, своими поступками, он сможет вернуть себе мое расположение, я сама выросла без отца, и не хочу чтоб моя дочка жила с этим....что говорить, жизнь покажет)))
ЛялечкаВ ответ на Юлия .
Юлия .
Наверное хотелось что-то кому-то доказать:) до сих пор не могу понять, только Что и Кому:)) Обязательства по кредиту выполняет он сам, я денег на это не даю. И мне, честно, тоже очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не падай духом! Ты сильная женщина!!! У тебя все еще наладится и будет как ты захочешь. Помнишь как в фильме "Москва слезам не верит" В 40 лет жизнь только начинается... А тебе до 40 еще как до Китая пешком. Подумай что ты САМА хочешь и сделай правильный выбор (только не пори горячку) Все у тебе будет хорошо!
dance girl
privet!!!prochitala tvou istoriu jizni....a ne xochesh...nachat jit dlya sebya????daje radi sebya..ya ponimau,,chto problemmi iz za kvartiri...no ti sama znaesh....vse materialnoe eto reshaemo..pust ne srazu....a vot to chto ti sdelaesh s soboi..vot eto potom tyajelee reshit....podumai prosto o sebe poka ne pozdno!!!
Юлия .В ответ на dance girl
dance girl
privet!!!prochitala tvou istoriu jizni....a ne xochesh...nachat jit dlya sebya????daje radi sebya..ya ponimau,,chto problemmi iz za kvartiri...no ti sama znaesh....vse materialnoe eto reshaemo..pust ne srazu....a vot to chto ti sdelaesh s soboi..vot eto potom tyajelee reshit....podumai prosto o sebe poka ne pozdno!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но когда ты становишься матерью, то автоматически отпадает вариант "жизнь для себя", и чем старше становишься, тем страшнее начинать всё с начала. Пару лет назад я легко могла рубить с плеча, а теперь боюсь....хотя возраст позволяет...пока что:-)
dance girl
mne kajetsa,chto vse tvoi perejivaniya...i problemmi..chuvstvuet i tvoi rebenok...tak kak vi odno celoe...ti ne spokoina vnutri!!!poroi eto daje nikomu nezametno....prosto...skaju togda tak...ya ponimau chto est rebenik....raz vi odno celoe...eto i est jivi znachit dlya sebya...tak chtobi tvoi rebenok poluchal udovolstvie i spokoistvie ot tebya!!!!navernoe tak budet ponyatnee chtoli))))spasibo za otvet
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем