Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитал его письмо...выдержка: родителям

родители - я сплошное разочарование для вас. я был наркоманом, постоянно врал вам и не любил вас, а практически ненавидел, хоть вы и делали мне только хорошее, но такова жизнь и такой уж я человек. вы воспитывали меня хорошим человеком, но я где-то по жизни свернул не туда. не вините себя, пожалуйста



родители тани (если вы это как-то получите) - простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. я любил её, очень сильно, но таня была слишком собой и поэтому все так сложилось. вы очень хорошие люди. очень-очень надеюсь, что у вас найдутся силы это пережить. еще раз простите, хоть такое простить и нельзя
(С)
Вот и растишь вроде хороших - а получается..вон как
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана
Андрей☆В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Бухашку неси и закусь! Помянем девчонку
Maleficent
была слишком собой

Вот это особо понравилось)
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
была слишком собой

Вот это особо понравилось)
СсылкаПожаловаться
тоже обратил внимание
MaleficentВ ответ на Тим
Тим
тоже обратил внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с тобой вообще близнецы))))) бгг
Светлана
нэт уж...это без меня
Nellis
Это из письма того настльника-убийцы?
Андрей☆В ответ на Nellis
Nellis
Это из письма того настльника-убийцы?
СсылкаПожаловаться
Да.
Там такОй бред. Пипец. Это обращение к родителям - единственное, что без мата и можно публиковать.
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Lars
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты больной?такой же извращенец как и тот убийца-насильник
NellisВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ты больной?такой же извращенец как и тот убийца-насильник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жмите на жалобу, а то долго висеть будет
Андрей☆В ответ на Nellis
Nellis
Жмите на жалобу, а то долго висеть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он там и ниже в теме у Мар тоже самое показывает.
NellisВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Он там и ниже в теме у Мар тоже самое показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там уже пожаловалась..
MaleficentВ ответ на Lars
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати, вот интересно, а животные никакой заразы в организм этих женщин не заносят??
Андрей☆В ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, вот интересно, а животные никакой заразы в организм этих женщин не заносят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заносят. И еще как!
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, вот интересно, а животные никакой заразы в организм этих женщин не заносят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне когда-то один медик рассказывал про телку, которая живых хомяков себе туда заталкивала - пока они задыхались и сучили лапками, она испытывала оргазмы, бгг а однажды дохлого вытащить не смогла, пришлось к доктору идти, бгг ржачная все-таки профессия...бгг
MaleficentВ ответ на Тим
Тим
мне когда-то один медик рассказывал про телку, которая живых хомяков себе туда заталкивала - пока они задыхались и сучили лапками, она испытывала оргазмы, бгг а однажды дохлого вытащить не смогла, пришлось к доктору идти, бгг ржачная все-таки профессия...бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нисмишьно(( хомяков-то жалко((
Япошки вот тоже извращенцы, рыбок в кишку пихают, насекомых в "туда".. Ладно, у них че там потом будет, но животинок-то жалко :(
Ну, а тут собака была.. Ладно уж, собак, свиней и лошадок не так жаль, они ведь только удовольствие получают. Но вот, интересно, они "заносят" штонить в организм женщины?)
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это нисмишьно(( хомяков-то жалко((
Япошки вот тоже извращенцы, рыбок в кишку пихают, насекомых в "туда".. Ладно, у них че там потом будет, но животинок-то жалко :(
Ну, а тут собака была.. Ладно уж, собак, свиней и лошадок не так жаль, они ведь только удовольствие получают. Но вот, интересно, они "заносят" штонить в организм женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешно, конечно. думаю, разве что конфликт микрофлор может быть.
Алиса СелезнёваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это нисмишьно(( хомяков-то жалко((
Япошки вот тоже извращенцы, рыбок в кишку пихают, насекомых в "туда".. Ладно, у них че там потом будет, но животинок-то жалко :(
Ну, а тут собака была.. Ладно уж, собак, свиней и лошадок не так жаль, они ведь только удовольствие получают. Но вот, интересно, они "заносят" штонить в организм женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только удовольствие получают
Иногда с собаками " сожительствуют" мужчины.одна такая была доставлена в клинику. Очень жалко собаку, но как привлечь хозяина к ответственности - не придумали...
MaleficentВ ответ на Тим
Тим
мне когда-то один медик рассказывал про телку, которая живых хомяков себе туда заталкивала - пока они задыхались и сучили лапками, она испытывала оргазмы, бгг а однажды дохлого вытащить не смогла, пришлось к доктору идти, бгг ржачная все-таки профессия...бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, кстати, как они ее не "прогрызли" там?? Задыхаясь и, не имея выхода, грызуны вполне себе пытаются прогрызть путь внутрь, такая пытка крысами была..
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
И, кстати, как они ее не "прогрызли" там?? Задыхаясь и, не имея выхода, грызуны вполне себе пытаются прогрызть путь внутрь, такая пытка крысами была..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и коготки на их лапах присутствуют..
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
И, кстати, как они ее не "прогрызли" там?? Задыхаясь и, не имея выхода, грызуны вполне себе пытаются прогрызть путь внутрь, такая пытка крысами была..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож, она им пасти скотчем заматывала, уже не помню
MaleficentВ ответ на Тим
Тим
мож, она им пасти скотчем заматывала, уже не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От жеж блин!(( прекращаем нафиг :( я лучше про убиенных людеф почитаю, чем про замученных животинок :(

Дитятки как? У тя уж двое, как я недавно тут узнала??))
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
От жеж блин!(( прекращаем нафиг :( я лучше про убиенных людеф почитаю, чем про замученных животинок :(

Дитятки как? У тя уж двое, как я недавно тут узнала??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
котов двое, дите пока одно) все живы-здоровы
MaleficentВ ответ на Тим
Тим
котов двое, дите пока одно) все живы-здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, блин)))) чет мне показалось, там про мальчика речь была :))) здесь че тока не померещиццо!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем