Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитал маил новости

Россия решила восстановить еще одну арабскую страну, Не знаю, то ли радоваться за иностранцев, что им халява прет, то ли радоваться за нас, что мы такие "богатые" и "умные"
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сакура
Классно,теперь и Ливия бабло России будет платить за восстановление.
А ты старикан,всё мыслишь халявной помощью СССР,времена халявы для других,уже прошли.
Что видно даже по Белоруссии.
.В ответ на Сакура
Сакура
Классно,теперь и Ливия бабло России будет платить за восстановление.
А ты старикан,всё мыслишь халявной помощью СССР,времена халявы для других,уже прошли.
Что видно даже по Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Ну я и предыдущие новости читал: Там Россия простила 150 миллиард долларов должникам, зато у нас подымают налоги, штрафы, цены, все для того, чтоб им помогать, но тебе молодому это не понять. Мы в свое время помогали Индии, Китаю и допомогались, что теперь они, своей продукцией вытесняют нашу продукцию и разоряют наши заводы, люди теряют работу, бюджеты теряют налоги, страна беднеет. Вам не понять, что в ОАЭ всего 5 млн граждан, а в России 150 млн и у нас, на всех, нефти не хватает
Ната НатаВ ответ на .
.
Ну я и предыдущие новости читал: Там Россия простила 150 миллиард долларов должникам, зато у нас подымают налоги, штрафы, цены, все для того, чтоб им помогать, но тебе молодому это не понять. Мы в свое время помогали Индии, Китаю и допомогались, что теперь они, своей продукцией вытесняют нашу продукцию и разоряют наши заводы, люди теряют работу, бюджеты теряют налоги, страна беднеет. Вам не понять, что в ОАЭ всего 5 млн граждан, а в России 150 млн и у нас, на всех, нефти не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы,что хотите,чтобы туда Америка залезла,поставила в той стране ракеты и направила на нас?
Ната Ната
А вы,что хотите,чтобы туда Америка залезла,поставила в той стране ракеты и направила на нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если начнется атомная война, то погибнут все, нам даже не обязательно направлять ракеты на америку, просто можно их рвануть все у нас и все равно все погибнут

Ната НатаВ ответ на .
.
если начнется атомная война, то погибнут все, нам даже не обязательно направлять ракеты на америку, просто можно их рвануть все у нас и все равно все погибнут

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы про атомную войну,я не говорю про крайности,чтобы удержать мир нужно доминировать над Америкой,для этого нужно вкладывать миллиарды,в том числе и в другую страну.Это называется стратегией.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
родился и вырос в Сибири 49 лет, в 1991-1993 жил на Украине, но свалил от туда, когда они отделились. И мне есть что сравнить с СССР, тогда заводы строило государство и не было посредника в виде хозяина ( которые сейчас живут за границей, выводя капиталы из страны). При СССР заботились о рабочем классе и прославляли его, сейчас прославляют Бузову и прочих артистов и их детей. При СССР ВВП, был больше ВВП Китая в 10 раз, сейчас наоборот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пластинку уже смени, как тебе угодно, называй меня украинцем, хотя такой нации не было, ее придумал русский,предатель, по заказу Австрии, чтоб сделать раскол, между русскими. ты небось у кормушки власти и сейчас вместо того, чтоб делать законы, чтоб строили заводы и подымали экономику, ты здесь, пустословием занимаешься . И да, мы уже определились, я для тебя упоротый украинец, можешь не повторяться, а то сочту, что ты глупый
Любовь Лисовская
Так народ привык уже затягивать пояса, лишь бы весь мир знал, что мы держава! Все на мнение окружающих, как и в обычной жизни:
-А что соседи скажут?!
Юлия Прокопьева
Как они уже надоели! Уже даже не смешно. Бесят
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама справляюсь
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы о чем вообще?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
попросите у него мозгов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Наталья Гладкова
фотка у вас зачеееетная
Nina
За нас, что мы такие стратегически прошаренные)
Семеновна .
Тошнит уже от недалеких "экспертов", политики и троллей
Семеновна .
Тошнит уже от недалеких "экспертов", политики и троллей
СсылкаПожаловаться


если даже эти, хорошо зарабатывающие люди, видят проблемы страны, то на сколько надо быть слепым и глухим, чтоб думать иначе

Семеновна .В ответ на .
.


если даже эти, хорошо зарабатывающие люди, видят проблемы страны, то на сколько надо быть слепым и глухим, чтоб думать иначе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу надо обсуждать политику на женском форуме. НАДОЕЛО.. Хочу отдохнуть. А для того, чтоб развести срач на полит.темы, есть более подходящие тематические группы и площадки- там посоревнуйтесь в острословии и в своем "величии" и "яркости", отточености мысли и языка.
Василена
Зато Путину премию дадут, человеком года сделают, пригласят куда-нибудь.
Лариcа I
в нашей стране "сегодня" всегда хуже, чем было "вчера". Лучше не портить себе нервы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем