Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

прочитал мою тему!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитав мою тему про развод....(ММММММММ  БОЛЬНО )....Бучу поднял : Как ты могла это написать....меня позорить....Только без учета того что : ОН ВСЕМ и ВЕЗДЕ говарит какая я плохая....он бедный несчастный....А если я не хочу рассказывать соседям...родственникам ...мне тут проще - это плохо?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Денис
не помню ващей темы.
СсылкаПожаловаться
Денис
не помню ващей темы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Что за тема была?
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
Не обращайте внимания. нравится вам, чувтсвуете потребнотсь-рассказывайте!!!!
Никто никого не вправе школить!!!!
Поступайте как хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
Не обращайте внимания. нравится вам, чувтсвуете потребнотсь-рассказывайте!!!!
Никто никого не вправе школить!!!!
Поступайте как хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
впервые в жизни соглашусь со Светланой, впервые в жизни, несмотря ни на что вчера послала мужу нахуй, потому что достал и сам был виноват. И самое интересное = ведет себя как шелковый весь день сегодня и даже обед приготовил.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
впервые в жизни соглашусь со Светланой, впервые в жизни, несмотря ни на что вчера послала мужу нахуй, потому что достал и сам был виноват. И самое интересное = ведет себя как шелковый весь день сегодня и даже обед приготовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы соглашаетесь там где вам удобно и выгдоно, и не соглашаетесь там где вам неудобно и невыгоно.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Женя, не помню вашу тему. Но при любом раскладе, поступайте согласно вашим внутренним убеждениям.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Я - помню. Он еще и обиженным себя считает?! Стратег хренов...
СсылкаПожаловаться
Аня
Помню тему....Ему проще вас в чужих глазах очернить, чем самому перед родней мудаком выглядеть. Трус он у вас, и халявщик, привык на вашей шее сидеть. Гоните в шею такое счастье. И не обращайте внимание на его претензии, у него другая баба есть, пусть там свои претензии и озвучивает. А жизнь расставит все по своим местам, чтобы он о вас не говорил, рано или поздно все поймут кто есть кто (проверено на себе).
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
не помню
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
вы два сапога пара оба трепачи
СсылкаПожаловаться
Алёнка
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот эта тема.
Ну прочитал и прочитал, молодец какой! Обвиняет, не слушайте. Сам во всем виноват.
Пусть говорит, что хочет. Не переживайте, вы ни в чем не виноваты! Он просто бесится от своего бессилия в ашей семейной ситуации. Полюбите себя и все у вас наладится, только уже без него, видимо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru