Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитал мою тему!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитав мою тему про развод....(ММММММММ  БОЛЬНО )....Бучу поднял : Как ты могла это написать....меня позорить....Только без учета того что : ОН ВСЕМ и ВЕЗДЕ говарит какая я плохая....он бедный несчастный....А если я не хочу рассказывать соседям...родственникам ...мне тут проще - это плохо?)
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Денис
не помню ващей темы.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Денис
Денис
не помню ващей темы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Что за тема была?
Светлана 12345
Не обращайте внимания. нравится вам, чувтсвуете потребнотсь-рассказывайте!!!!
Никто никого не вправе школить!!!!
Поступайте как хотите!!!!
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Не обращайте внимания. нравится вам, чувтсвуете потребнотсь-рассказывайте!!!!
Никто никого не вправе школить!!!!
Поступайте как хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
впервые в жизни соглашусь со Светланой, впервые в жизни, несмотря ни на что вчера послала мужу нахуй, потому что достал и сам был виноват. И самое интересное = ведет себя как шелковый весь день сегодня и даже обед приготовил.
Светлана 12345В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
впервые в жизни соглашусь со Светланой, впервые в жизни, несмотря ни на что вчера послала мужу нахуй, потому что достал и сам был виноват. И самое интересное = ведет себя как шелковый весь день сегодня и даже обед приготовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы соглашаетесь там где вам удобно и выгдоно, и не соглашаетесь там где вам неудобно и невыгоно.
Лиса
Я - помню. Он еще и обиженным себя считает?! Стратег хренов...
Аня
Помню тему....Ему проще вас в чужих глазах очернить, чем самому перед родней мудаком выглядеть. Трус он у вас, и халявщик, привык на вашей шее сидеть. Гоните в шею такое счастье. И не обращайте внимание на его претензии, у него другая баба есть, пусть там свои претензии и озвучивает. А жизнь расставит все по своим местам, чтобы он о вас не говорил, рано или поздно все поймут кто есть кто (проверено на себе).
СаШа БЕЛИКОВ
не помню
svisdaivanna
вы два сапога пара оба трепачи
Алёнка
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот эта тема.
Ну прочитал и прочитал, молодец какой! Обвиняет, не слушайте. Сам во всем виноват.
Пусть говорит, что хочет. Не переживайте, вы ни в чем не виноваты! Он просто бесится от своего бессилия в ашей семейной ситуации. Полюбите себя и все у вас наладится, только уже без него, видимо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем