Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитал статью: Упустил жену? Отомсти платью... Предлагаю пообсуждать..

От мужика ушла жена и он придумал оригинальный способ избавиться от депрессии... У многих есть подобные печальные истории.. А как Вы избавились от депрессии.. И если не лень, то как Вы отнеслись бы к способу, предложенному героем статьи? А вот и статья: http://www.pravda.ru/society/family/life...
Василий Пузиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александр Рахманин
вы запарили со своей рекламой
Дмитрий
Правильно Александр! Я вообще предлагаю нам уйти с женского форума!))
Event horizonВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правильно Александр! Я вообще предлагаю нам уйти с женского форума!))
СсылкаПожаловаться
Александр пусть точно уходит, запарил.
Марианна Колчина
Был такой сюжет, то ли фильм, то ли книга, не помню: поссорился некто со своей любовницей, известной актрисой, очень стройной женщиной, которая все фигуру сберегала. Когда она уехала на гастроли, он пригласил портного и дал задание ушить все ее роскошные платья фасона "по фигуре" ровно на один размер. По платьям было незаметно, но она оч-чень расстроилась, когда, вернувшись, обнаружила, что ни в один из туалетов не помещается, располнела... В общем, каждый развлекается и лечит депрессию в меру своей испорченности
Марианна Колчина
Мальчики, а вы откуда здесь? Нет-нет, Боже упаси, никто вас не прогоняет, не подумайте дурного. Но все же, признайтесь, чем вас-то тема попорченного отставным мужем женского гардероба так взволновала?
Дмитрий
Ну я потрындеть зашел и может познакомиться... А здесь темы интересные проскакивают...
Жуля
Было бы из-за кого депрессняк разводить...Посильнее надо бы быть, мужчины, пострессоустойчивее. ПрЫнцесс еще хватит на вашу долю, отбиваться замучаетесь.
Само Совершенство
Нда.. я мстю, и мстя моя страшна...
Василий Пузиков
Реклама? Я просто предложил тему для обсуждения.. Кого тема не заинтересует, по ссылке не пойдет и обсуждать не будет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А зачем вы покупали шлюхе шикарные вещи??? Вы насаждаете проституцию, а потом жалуетесь на шлюх. В предыдущих диалогах, вы указывали. что считаете женщину товаром. Вот вы и покупаете женщин (а такой брак - это просто оптовая проституция), а потом жалуетесь, что она другому перепродалась... Я уверена, мужчина не должен ничего покупать женщине, и наоборот (за исключением критических ситуаций, например, один супруг остался без работы и второй кормит его пару месяцев, пока тот ищет работу, или что то случилось (болезнь там или еще что) - т.е. мат поддержка в той же мере, что и в принципе близкому родственнику ). Взамен, женщина в сексуальном плане не должна отличаться от мужчины и отбираться по критерию количества добрачных половых партнеров, наказание за измену в браке должно быть равным. Тогда браки будут строиться на любви, а не как у вас, на проституции (женился на девственнице и покупаю ей платье, - трындец, чистейшая проституция), и проблем будет гораздо меньше. По крайне мере, разводы из а измен и из за денег (а это процентов 40-50 разводов) уйдут в небытие.
Василиса
Было бы из-за чего расстраиваться.
Один ушёл - придёт другой! Развлекаться надо и общаться с позитивными людьми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем