Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитал тему

Сейчас прочитал тему про тяжелую женскую долю по французски,как в аэропорту француженки багаж воротили.
 В одной так называемой цивилизованной стране я стал свидетелем того,что в транспорте никто не уступает место женщине. В гостинице стояла группа из 30 человек,ни один из мужчин даже и не думал помочь женщинам сложить багаж в автобус. Был в гостях,соседка по столу чуть скандал не подняла,когда я ей предложил блюдо. А в одном славном городе России в аэропорту я просто предложил женщине помощь перенести ее багаж до выхода,так она грубо оттолкнула и еще обозвала. И тут все стало ясно,женщины сами не хотят,чтобы им помогали.
Mistr Iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
дядя кирилл
Бабы на редкость глупы
Лидия Елисеева
У нас в России дашь кому-нибудь понести свой багаж и больше не увидишь никогда)))) Знаем мы таких помощников))))
Mistr IksВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У нас в России дашь кому-нибудь понести свой багаж и больше не увидишь никогда)))) Знаем мы таких помощников))))
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!
Неужели все так и потеряли сон,лишь бы у кого нибудь багаж с ношенной одеждой урвать?!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Какой ужас!
Неужели все так и потеряли сон,лишь бы у кого нибудь багаж с ношенной одеждой урвать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может потом денег будешь просить. От наших мужиков ничего хорошо не жди)))
Mistr IksВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну может потом денег будешь просить. От наших мужиков ничего хорошо не жди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие то жалкие копейки буду просить? Я,в месяц зарабатывающий 1500 долларов,имея свой бизнес,буду у женщины денег просить за помощь?!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Какие то жалкие копейки буду просить? Я,в месяц зарабатывающий 1500 долларов,имея свой бизнес,буду у женщины денег просить за помощь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто ж тебя знает,может именно таким способом и зарабатываешь.
Хотя, я из тех женщин, кто заплатит. На заправках всегда прошу заправить и чаевые оставляю рублей 50.
Mistr IksВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да кто ж тебя знает,может именно таким способом и зарабатываешь.
Хотя, я из тех женщин, кто заплатит. На заправках всегда прошу заправить и чаевые оставляю рублей 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это уважаю! Я тоже не скуп на чаевые

Лидия ЕлисееваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Вот это уважаю! Я тоже не скуп на чаевые

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже иногда дают чаевые, в последний раз 500р дали. Хотя ценник заранее оговариваем.
Mistr IksВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне тоже иногда дают чаевые, в последний раз 500р дали. Хотя ценник заранее оговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я честно говоря столкнулся с одной ситуацией. Взял экскурсию в музее с экскурсоводом,она прекрасно рассказала,представила.Хотел ей чаевые дать 1000р,но она отказалась наотрез
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Я честно говоря столкнулся с одной ситуацией. Взял экскурсию в музее с экскурсоводом,она прекрасно рассказала,представила.Хотел ей чаевые дать 1000р,но она отказалась наотрез
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отказ-это даже как оскорбление. Хотя, когда мне отказывают мужчины, даже приятно. Типа окажут услугу, а чаевые не берут.
дядя кириллВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У нас в России дашь кому-нибудь понести свой багаж и больше не увидишь никогда)))) Знаем мы таких помощников))))
СсылкаПожаловаться
а что там брать то в вашем багаже ? трусы застиранные ?
Лидия ЕлисееваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
а что там брать то в вашем багаже ? трусы застиранные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Японии мужики платят деньги, чтобы понюхать ношенные трусы. Кто вас знает)))))
Валерка Смирнова
у тебя внешность уголовная. Сопрешь исшо чумаданчик
Валерка Смирнова
у тебя внешность уголовная. Сопрешь исшо чумаданчик
СсылкаПожаловаться
Уголовная внешность?Это как?
Валерка СмирноваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Уголовная внешность?Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вызывающая доверия
Валерка Смирнова
не вызывающая доверия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая несправедливость! В одном случае не вызывающая доверие внешность директором работает,в другом случае багаж с шмотками не доверяют
Алина Удалова
Какие-то неправильные женщины вам попадаются!)))
Mistr IksВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Какие-то неправильные женщины вам попадаются!)))
СсылкаПожаловаться
Настоящий джентльмен держит зонтик над дамой,пока она под машиной меняет колесо машины
Алина УдаловаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Настоящий джентльмен держит зонтик над дамой,пока она под машиной меняет колесо машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Mistr IksВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Какие-то неправильные женщины вам попадаются!)))
СсылкаПожаловаться
Наверно так
Хочешь помочь,получаешь ушат грязи
Алина УдаловаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Наверно так
Хочешь помочь,получаешь ушат грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признайтесь, вас тянет на стерв!)))
Mistr IksВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Признайтесь, вас тянет на стерв!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тянет на простых,обычных человечных женщин
Алина УдаловаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Меня тянет на простых,обычных человечных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, помогайте только по просьбе! И ходите с хорошим настроением.)
Ирина Русь
Мистер Икс! Есть невоспитанные дамы или просто боялась, что сопрут её драгоценный чемодан с штанами с начёсом.))
Дамы! Не будьте как:"Дама сдавала в багаж: Сундук, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку."
В современные походы прут на себе рюкзаки до 30 кг! Зачем? Я всю жизнь только в удобной обуви, нож, литр воды, спички или зажигалка в пакете.
Не берите кучу чемоданов даже в круиз. Мне хватает одного. Всё вам выстирают, выгладят. Только платите. берегите свои суставы, спину и нервы.
Mistr IksВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Мистер Икс! Есть невоспитанные дамы или просто боялась, что сопрут её драгоценный чемодан с штанами с начёсом.))
Дамы! Не будьте как:"Дама сдавала в багаж: Сундук, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку."
В современные походы прут на себе рюкзаки до 30 кг! Зачем? Я всю жизнь только в удобной обуви, нож, литр воды, спички или зажигалка в пакете.
Не берите кучу чемоданов даже в круиз. Мне хватает одного. Всё вам выстирают, выгладят. Только платите. берегите свои суставы, спину и нервы.
СсылкаПожаловаться
У меня маленький чемоданчик один для путешествий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем