Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитал тему про то как чел пришёл в шортах на свидание)

и решил написать немного тоже своего мужского современного мировоззрения
  раньше,когда я учился в универе, почти каждую каждую неделю я ездил и покупал себе всякие там шмотки, аксессуары, туалетные воды, гели и прочую лабуду....когда университет закончил, послал всех в анус и удалился из соцсетей, коротко начал стричься ну или  виски се выбриваю) к шмоткам просто охладел, в этом году я пару маек и пару шлёпок приобрёл только, старые шмотки у меня их два шкафа отдаю потихоньку старым друзьям...а сейчас когда у меня работа отдалённая, и работаю два три дня в неделю, я вообще перестал одевать штаны
 только шорты и короткие желательно, васильковые или цвета лаймы такие
 да ещё и жара сейчас заманала ...и на свидания я тоже хожу в шортах и в принципе мне ничего не говорили-" что, как можно это не по этикету"...
 просто мне пофиг...скорее мне оппонентки не нравятся, какие то искусственные, перенакрашенные, одна даже румяны какие то нафигачила))) мне бы чего попроще и меняться ради кого то и одевать штаны я не хочу, кстати трусы тоже не ношу практически....так что опасайтесь тех кто в шортах ходит, вдруг чего там у них наружу может вывалиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Альфия Ижик
А чего опасаться? Ну вывалится, стрелять же не будет!:D
SpaceВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А чего опасаться? Ну вывалится, стрелять же не будет!:D
СсылкаПожаловаться
а вдруг то что вывалится испачкает?
MeteoraВ ответ на Space
Space
а вдруг то что вывалится испачкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Альфия ИжикВ ответ на Space
Space
а вдруг то что вывалится испачкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу-фу-фу!:D
MeteoraВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А чего опасаться? Ну вывалится, стрелять же не будет!:D
СсылкаПожаловаться

Natael
Все правильно! Долой длинные штаны!))
Комментарий удален.Почему?
NataelВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы мне тоже ;)
Я сама хожу не заморачиваясь, надо быть проще!
)))
Как завуалированно себя похвалили.
Twilight
Днище
Мари Мари
:)
Екатерина
Да, видела такого, на ступеньках перехода просил милостыню, а из шортов на обозрение всем поднимающимся по лестнице вывалились его славные м у д и.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, это Вы называете удаленной работой?
Алена КлимашевскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, видела такого, на ступеньках перехода просил милостыню, а из шортов на обозрение всем поднимающимся по лестнице вывалились его славные м у д и.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, когда человек только достигает социального статуса, для него важна одежда и внешний вид. А как только человек стал прочно на ноги, появляеться другое ощущение, ощущения что я могу все купить, нет надобности показывать кому-то, с помощью одежды и дорогих аксессуаров свой социальный статус. Уже начинаешь больше молчать)))), понимаешь что у тебя есть преимущество и будут подстраиваться под тебя.
ЕкатеринаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Ошибаетесь, когда человек только достигает социального статуса, для него важна одежда и внешний вид. А как только человек стал прочно на ноги, появляеться другое ощущение, ощущения что я могу все купить, нет надобности показывать кому-то, с помощью одежды и дорогих аксессуаров свой социальный статус. Уже начинаешь больше молчать)))), понимаешь что у тебя есть преимущество и будут подстраиваться под тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала человека, который настолько возвысился на окружающими, что жил в затруханной хате, ходил голым перед посторонними людьми и пил на детской площадке. Так он демонстрировал свое преимущество.
маринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я знала человека, который настолько возвысился на окружающими, что жил в затруханной хате, ходил голым перед посторонними людьми и пил на детской площадке. Так он демонстрировал свое преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он алк на днище)
Алена КлимашевскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я знала человека, который настолько возвысился на окружающими, что жил в затруханной хате, ходил голым перед посторонними людьми и пил на детской площадке. Так он демонстрировал свое преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорим о разных контингентах)))). Знакомого не пустили в ресторан по причине того что он был в крассовках, он возражал что это не красавки, а какая то обувь для лазания по горам, вообщем слово за слова, последними его словами было: я куплю ваш ресторан))))). И купил. Был ,кстати ,тоже в шортах. Это у нас, на постсоветстком пространстве встречают по одежке, в Европе много миллионеров ходят в стоптанной обуви и не модных куртках. Им все ровно.
inviting
значит проветриваешь свои кокошки
Ужасный Нечеловек
то исть, когда сам начал оплачивать свои хотелки, тут же разлюбил шмотки скупать в невменяемых количествах?
Ужасный Нечеловек
то исть, когда сам начал оплачивать свои хотелки, тут же разлюбил шмотки скупать в невменяемых количествах?
СсылкаПожаловаться
резко закончились денюжки...
Ужасный НечеловекВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
резко закончились денюжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так же резко стало пофиг на имидж
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты ж выше согласился, что на ступеньках милостыню просишь, значит должен быть богаче меня. все время трындят, что попрошайничество прибыльный бизнес)))
Лошара ми контара
Да ходи в чем хошь, все равно пузо до земли висит с твоей удаленной работой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем