Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала диалог Васи и Итальянчика

Об оральном сексе. Итальянчик утверждает, что минет - это нормально, а куни - нет. А может  ли называться хорошим любовником мужчина, который не желает ублажать женщину? И ведь  не он один так считает. А потом мужчины удивляются, что женщины иностранцев себе ищут. У иностранцев просто таких комплексов нет. Сейчас мне стало понятно, почему почти все мужчины на этом форуме - одиноки. Кому они нужны такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Все мужчины разные, к счастью)
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но я не ожидала, что женщины местные вместо поддержки на меня наедут.
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Удивительно, но я не ожидала, что женщины местные вместо поддержки на меня наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины этот вопрос решат со СВОИМИ мужчинами
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Женщины этот вопрос решат со СВОИМИ мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она нормальный вопрос задала, спросила мнение форума. Что криминального?
Елена О.*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Она нормальный вопрос задала, спросила мнение форума. Что криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мнение
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Вот и мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предвзятое по неизвестной причине. Тут все обсуждают и это нормально, форум для того и существует
Елена О.*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Предвзятое по неизвестной причине. Тут все обсуждают и это нормально, форум для того и существует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я своё мнение тоже выдала.О том что этот вопрос каждый решит
в СВОИХ отношениях а не переходя на сравнения совершенно посторонних людей.Чем оно хуже вашего
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Так и я своё мнение тоже выдала.О том что этот вопрос каждый решит
в СВОИХ отношениях а не переходя на сравнения совершенно посторонних людей.Чем оно хуже вашего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она задала вопрос, может ли называться хорошим любовником мужик, который не делает куни. Почему бы ей не ответить?
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
она задала вопрос, может ли называться хорошим любовником мужик, который не делает куни. Почему бы ей не ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот мнение женщин интересно
Воробьева ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
мне вот мнение женщин интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне думается что боится заразиться, болезни никто не отменял (ведь я поняла партнерши постоянно меняются). И какие тут могут быть ласки-саласки))).
Елена О.*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
она задала вопрос, может ли называться хорошим любовником мужик, который не делает куни. Почему бы ей не ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...с переходом на конкретных людей
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Женщины этот вопрос решат со СВОИМИ мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че, симпатизируешь Итальянчику-то?))))
Елена О.*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Че, симпатизируешь Итальянчику-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём?
Елена О.*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Че, симпатизируешь Итальянчику-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытаешься вывернуть?С переходом на конкретное лицо Ловкий ход Оценила
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Удивительно, но я не ожидала, что женщины местные вместо поддержки на меня наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же не анонимы, в отличие от вас, а потому в первую очередь позаботятся о том, чтобы сохранить лицо, вы же понимаете..Не принимайте близко, все мужчины разные и, как видите, даже на этом форуме..
Алкоголик ВасяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
они же не анонимы, в отличие от вас, а потому в первую очередь позаботятся о том, чтобы сохранить лицо, вы же понимаете..Не принимайте близко, все мужчины разные и, как видите, даже на этом форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че страшного в том, чтобы сказать, что куни - это нормально?
Алкоголик Вася
А че страшного в том, чтобы сказать, что куни - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально, нормально)
Воробьева ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А че страшного в том, чтобы сказать, что куни - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально, если ты доверяешь партнеру а не перебираешь каждый день "новая"!!!
Алкоголик ВасяВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Это нормально, если ты доверяешь партнеру а не перебираешь каждый день "новая"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так автор его и спрашивает, чего он со всеми подряд спит))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Удивительно, но я не ожидала, что женщины местные вместо поддержки на меня наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не комплексы. Это уголовная и полукриминальная среда, где такое удовлетворение женщины считается позором. В России многие сидели, имеют сидевших родственников, либо работали или работают в этой системе.
Алкоголик ВасяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это не комплексы. Это уголовная и полукриминальная среда, где такое удовлетворение женщины считается позором. В России многие сидели, имеют сидевших родственников, либо работали или работают в этой системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только в этом дело. Ниже читай)
SeisВ ответ на Аноним
Аноним
Удивительно, но я не ожидала, что женщины местные вместо поддержки на меня наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врут они все! Делаю, просто выё****ся)))
Анфиса Смирнова
Каждому-свое!Большинство мужчин любит минет,большинство женщин-куни!Каждый выбирает по себе
Камелия КВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
Каждому-свое!Большинство мужчин любит минет,большинство женщин-куни!Каждый выбирает по себе
СсылкаПожаловаться


Алкоголик Вася
Ну че ты наехала-то? Открою тебе секрет - не все мужчины умеют это делать, и боясь ударить в грязь лицом, так сказать, чешут подобные вещи)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну че ты наехала-то? Открою тебе секрет - не все мужчины умеют это делать, и боясь ударить в грязь лицом, так сказать, чешут подобные вещи)))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! Лучше пусть не кунит, чем пытаеццо изобразить куни. Далеко не каждый это делает "вкусно"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем