Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала диалог Васи и Итальянчика

Об оральном сексе. Итальянчик утверждает, что минет - это нормально, а куни - нет. А может  ли называться хорошим любовником мужчина, который не желает ублажать женщину? И ведь  не он один так считает. А потом мужчины удивляются, что женщины иностранцев себе ищут. У иностранцев просто таких комплексов нет. Сейчас мне стало понятно, почему почти все мужчины на этом форуме - одиноки. Кому они нужны такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
White princess \~*Yuliya*~/
не нравится ему это - его право. чего наехали то?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да все они так говорят ''куни? да ну нафиг!!! Я не пи.долиз...'' А потом наяривают только в сласть
Людмила Сергеева
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи))) Песня... так сказать...
Ирина Ивановна
Как скучно я живу...))
kiss kiss
Итальянчику 33?
Алкоголик ВасяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Итальянчику 33?
СсылкаПожаловаться
типа да
Ника Валуев
Если доподлинно известно, что после куни баба отстанет дня на четыре и сотворит генеральную уборку, то лучше сделать.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если доподлинно известно, что после куни баба отстанет дня на четыре и сотворит генеральную уборку, то лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
есть еще вариант, что ей так понравится, что вообще никогда не отстанет))))))))))
мандибулаВ ответ на Светлана
Светлана
есть еще вариант, что ей так понравится, что вообще никогда не отстанет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я б не отстала точно!
СветланаВ ответ на мандибула
мандибула


я б не отстала точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отстаю)))
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
есть еще вариант, что ей так понравится, что вообще никогда не отстанет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда придется убегать огородами к Котовскому))))
мандибулаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если доподлинно известно, что после куни баба отстанет дня на четыре и сотворит генеральную уборку, то лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
пффф, звучит как одолжение! а по собственному желанию-ни-ни?
Ника ВалуевВ ответ на мандибула
мандибула
пффф, звучит как одолжение! а по собственному желанию-ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за собственное желание можно и сесть лет так на ....надцать, ведь сексуальное домогательство преследуется по УК РФ.
мандибулаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а за собственное желание можно и сесть лет так на ....надцать, ведь сексуальное домогательство преследуется по УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я про взаимное, что вы!
Ника ВалуевВ ответ на мандибула
мандибула
ну я про взаимное, что вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так про обоюдное я и написал в своем первом коменте)))
Юлия Та самая
Навязчивое куни тоже не приятно. Приятно, когда мужчина умеет доставлять удовольствие тебе, а не лезет с штампами, от которых тебе не горячо, не холодно. А женщины иностранцев ищут, потому что не востребованы на родине.
Юлия Та самая
Навязчивое куни тоже не приятно. Приятно, когда мужчина умеет доставлять удовольствие тебе, а не лезет с штампами, от которых тебе не горячо, не холодно. А женщины иностранцев ищут, потому что не востребованы на родине.
СсылкаПожаловаться
+1
viki
ОС-это новая стадия отношений, доверия в паре. Если с каждым встречным-поперечным, то чем удивлять через 10 лет семейной жизни??? потом начинается беготня и измены, хотя там все тоже самое......
VP VP
Не может.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
тут женщины рассказывали, что только так и ловят кайф. долбить бесполезно понимаете ли)))) так что задача похоже не то что нелегкая, а нереальная))))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчине не докажешь. они абсолютно все уверены, что боги, просто двигаясь туда-сюда. и это неплохо кстати)))) женщинам бы такую уверенность))))))))))
мандибулаВ ответ на Светлана
Светлана
мужчине не докажешь. они абсолютно все уверены, что боги, просто двигаясь туда-сюда. и это неплохо кстати)))) женщинам бы такую уверенность))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна! когда свое родное- то вопросов по ор. с...ксу не возникает!
СветланаВ ответ на мандибула
мандибула
согласна! когда свое родное- то вопросов по ор. с...ксу не возникает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. и такое родное бывает редко. а все остальные облизывания с чужими людьми непонятно для чего))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем